На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Случайный роман» (Кучиерский Аркадий)

129   46   1
   Кавер-версия от ALEXLOG в дуэте c darling
19.03.2014 1158
ОЛЬГА ПРИВЕТ!!!ДАВНО НЕ ПЕЛИ С ТОБОЙ!НАДО ВОСПОЛНИТЬ!!!)))СПАСИБКИ ЗА РАБОТУ!!!
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

darling, 19.03.2014 г. 10:11
САША,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ,ЧТО НЕ ПРОШЕЛ МИМО МОЕЙ ЗАГОТОВОЧКИ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОТКЛИК ДУШИ И ВНИМАНИЕ! КРАСИВЫЙ У НАС С ТОБОЙ СЛУЧАЙНЫЙ РОМАН! serdce_v_rukevstrecha
  

ALEXLOG, 19.03.2014 г. 10:20
НУ ДЫК А КАК ИНАЧЕ!!!ТЕБЕ ОЛЬКА СПАСИБО!!! ВСЕГДА ДУШЕВНО ПОЕШЬ!!!БУДЬ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА!!!chok)))
  

darling, 19.03.2014 г. 10:29
chok ВСПОМНИЛОСЬ...)) СПАСИБО,САША!
  

ALEXLOG, 19.03.2014 г. 10:36
rzhunimagunepristojnoe_predlozheniesarkazm
  

darling, 19.03.2014 г. 10:38
rzhunimagu САШ,НУ И СМАЙЛИК)))
  
lubocka111111, 19.03.2014 г. 10:15
Прекрасный дуэт, ребята, гармоничный, очень душевное исполнение!!!!buket_bigbravo_bigbuket_big
  

ALEXLOG, 19.03.2014 г. 10:21
ЛЮБАША СПАСИБКИ ОТ НАШЕГО ДУЭТАzhmu_lapu
  

darling, 19.03.2014 г. 11:24
  
Samocvet, 19.03.2014 г. 10:18
САНЁК!ОЛЬКА!!!ВКУСНЕНЬКО ЗАДУЭТИЛИ!!!МОЛОДЧИКИ РЕБЯТА!!!!buket_bigvoo
  

ALEXLOG, 19.03.2014 г. 10:22
САША СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!ПРИЯТНА ТВОЯ ОЦЕНКА!!!pivo
  

Samocvet, 19.03.2014 г. 10:23
pivo
  

darling, 19.03.2014 г. 11:25
  
new_lucky_day, 19.03.2014 г. 10:19
Красивый дуэт!!! Песня очень понравилась!bravo_bigbuket_big
  

ALEXLOG, 19.03.2014 г. 10:23
МАРИН СПАСИБО ОТ НАС С ОЛЕЙ!!!ПРИЯТНО!!!voo
  

new_lucky_day, 19.03.2014 г. 10:27
victory
  

darling, 19.03.2014 г. 10:55
  

new_lucky_day, 19.03.2014 г. 11:03
pocelujchik
  

darling, 19.03.2014 г. 11:25
  
Prima25, 19.03.2014 г. 10:46
Красивый ,душевный разговор получился,Олечка и Саша.С удовольствием послушалаvoobravo_big

  

darling, 19.03.2014 г. 11:25
  

ALEXLOG, 19.03.2014 г. 13:07
ИРИША СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!martini
  
rokerman, 19.03.2014 г. 10:51
РЕБЯТА!!! МОЛОДЦЫ!!!! ХОРОШИЙ ДУЭТ!!!klassbuket_serdechki
  

darling, 19.03.2014 г. 11:25
  

ALEXLOG, 19.03.2014 г. 13:06
ПЕТЯ СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!pivo
  
irina120270, 19.03.2014 г. 10:56
Оленька, Санечка!!!! Брависимый у Вас дуэт!!!! Слухаю и балдююю!!!!v_naushnikahbuket_bigbravo_big
  

darling, 19.03.2014 г. 11:25
  

ALEXLOG, 19.03.2014 г. 13:05
СПАСИБО ИРИШКА!!!ДАЙ БОГ ТЕБЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!serdce_v_ruke
  
kolom1957, 19.03.2014 г. 10:58
САНЁК ОЛЯ ВМЕСТЕ ДОПОЛНИЛИ ДРУГ ДРУГА.....klass....ЗДОРОВОbravo_big
  

darling, 19.03.2014 г. 11:26
  

ALEXLOG, 19.03.2014 г. 13:04
СЕРЕЖА СПАСИБКИ!!!pivo
  
Plana, 19.03.2014 г. 11:04
Оленька и Саша, теплый и душевный дуэт! Молодцы!!
  

darling, 19.03.2014 г. 11:26
  

ALEXLOG, 19.03.2014 г. 13:04
НАТУЛЬКА СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!buket_serdechki
  
Zirkoniy, 19.03.2014 г. 11:32
ЗаМЕЧТАтельный получился романс про роман!!! Браво исполнителям, Олечке и Саше!!! А у нас пошел снег!!!

  

darling, 19.03.2014 г. 11:48
У НАС УЖЕ ДНЯ 4 ЛЕЖИТ.. :)
  

ALEXLOG, 19.03.2014 г. 13:03
ТЕЗКА СПАСИБО!!! pivo
  
sergiosargis, 19.03.2014 г. 11:50
КЛАССНО СПЕЛИ,РЕБЯТА!!!МОЛОДЦЫ!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

darling, 19.03.2014 г. 11:55
  

ALEXLOG, 19.03.2014 г. 13:02
СЕРЕЖА ПРИВЕТ!!!СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!pivo
  
sholga, 19.03.2014 г. 13:58
Совсем не случайный роман! Слышно, что не впервой!serdce_v_ruke

  

darling, 19.03.2014 г. 14:47
ulybaemsya_i_mashem
  

ALEXLOG, 19.03.2014 г. 17:31
СПАСИБО ЗА КОМЕНТ)))ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 19.03.2014 г. 13:58

  

darling, 19.03.2014 г. 14:48
АХА)))
  

ALEXLOG, 19.03.2014 г. 17:34
МИЛАНУШКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!buket_serdechki
  

milana18, 19.03.2014 г. 17:35
wow
  

ALEXLOG, 19.03.2014 г. 17:37
НАВЕРНО ЗАНОЗУ ВЫНИМАЕТ)))rzhunimagu
  

milana18, 19.03.2014 г. 17:38
Да мало ли че??? за то приятно то как....
  
yura54, 19.03.2014 г. 14:33
Други мои, а может это и не случайно все ))) С удовольствием слушал вас.voobravo_bigbuket_big
  

darling, 19.03.2014 г. 14:49

Ничего не бывает случайно. Законы Вселенной.)))


  

ALEXLOG, 19.03.2014 г. 17:33
СЛУЧАЙНО ТОЛЬКО ДЕТИ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ ЮРОК)))РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!pivo
  
Love_me, 19.03.2014 г. 15:41
САШЕНЬКА И ОЛЕЧКА!!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

darling, 19.03.2014 г. 16:14
  

ALEXLOG, 19.03.2014 г. 17:32
ТАНЮШКА СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
wados, 19.03.2014 г. 17:31
ОЛЕЧКА,САША ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ ОТЛИЧНО СПЕЛИ.БРАВО.
  

ALEXLOG, 19.03.2014 г. 17:36
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ ОТ НАШЕГО СЛУЧАЙНОГО ДУЭТА)))pivo
  

darling, 19.03.2014 г. 20:29
  
kllavdiya, 19.03.2014 г. 17:37
Добрый вечер Оля и Саша....нежный и трогательный дуэт
  

ALEXLOG, 19.03.2014 г. 17:39
КЛАВУШКА СПАСИБО!!!РАДЫ ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!bravo
  

darling, 19.03.2014 г. 20:29
  
milissa10, 19.03.2014 г. 20:28
Добрый вечер! Саша и Ольга замечательно исполнили!!! vooИскренно и чуственно!!! С удоовльствием послушала ваш дуэт!! buket_serdechkibravo_big
  

darling, 19.03.2014 г. 20:29
  

ALEXLOG, 19.03.2014 г. 20:37
ИРИШЕНЬКА СПАСИБО СОЛНЫШКО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 20.03.2014 г. 20:55
Как же я могла пройти, мимо вас, дорогие мои,. Шурик и Оленька!!Как ХОРОШО!! Слушаю и наслаждаюсь вашим душевным дуэтом!! Понравилось!!!o_dav_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigserdce_v_rukebuket_big
  

darling, 20.03.2014 г. 20:57
  

ALEXLOG, 20.03.2014 г. 21:02
СПАСИБО ДОРОГАЯ МОЯ!!!ЧМОК!!!martini
  
tatusik24, 21.03.2014 г. 06:57

Красивый дуэт Оленька и Александр!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!
buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.