На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне грустно на тебя смотреть» (Авторские)

251   140   9
   Кавер-версия от AlexGralek
28.09.2017 0034
Рок-лирика
Стихи Сергея Есенина
Музыка, аранжировка, исполнение всех инструментальных и вокальных партий, мастеринг - Александр Галлицкий.
  Баллов:
100
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alex-sir, 28.09.2017 г. 00:46
О-бал-ден-но !)))Браво,Александр !)Вкуснотища нереальная ! ))bravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

AlexGralek, 28.09.2017 г. 12:26
Спасибо, Алексей! Рад, что понравилась моя работа!
zhmu_lapu
  
 
alunchik, 28.09.2017 г. 01:03
ulybaemsya_i_mashem
  
 

AlexGralek, 28.09.2017 г. 12:26
Спасибо огромное!buket_serdechki
  
 
userbolm, 28.09.2017 г. 01:17
Ух, ты!!!! Саша! Великолепное исполнение!!! Слушаю с наслаждением!!!bravo_big
  
 

AlexGralek, 28.09.2017 г. 12:27
Юрий, благодарю от души! Вдвойне приятно если работа нравится!
zhmu_lapu
  
 
liudap, 28.09.2017 г. 04:18
ALEX !ulybaemsya_i_mashem Все здесь- мощь,услада, великолепие.....Очарована,околдована!!!!guitarbuket_big
  
 

AlexGralek, 28.09.2017 г. 12:28
Людмила, сердечно благодарю за теплые слова к этой работе!serdce_v_ruke
  
 
irisha56, 28.09.2017 г. 04:56
ЗДРАВСТВУЙ,САША!!ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!bravobuket_serdechki

  
 

AlexGralek, 28.09.2017 г. 12:29
Ира, спасибо от всей души!vozdushnyj_poceluj
  
 
rubinchik, 28.09.2017 г. 08:24
Саша....ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!vozd_poceluj
  
 

AlexGralek, 28.09.2017 г. 12:29
Спасибо, Валерия! Очень признателен!vozdushnyj_poceluj
  
 
David1962, 28.09.2017 г. 09:32
Достойная Работа Саша!!zhmu_lapu
  
 

AlexGralek, 28.09.2017 г. 12:30
Давид, спасибо! Очень признателен за внимание!zhmu_lapu
  
 
anika, 28.09.2017 г. 09:36
Чудесрое исполнение!!!!! Спасибо!!!!!buket_serdechki
  
 

AlexGralek, 28.09.2017 г. 12:31
Спасибо Вам!na_skripkerozochka
  
 
v2v14, 28.09.2017 г. 09:51
Саньку привет молодец здоровски поём спасибо от души.bravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

AlexGralek, 28.09.2017 г. 12:31
Спасибо, Вова, дорогой друг!zhmu_lapu
  
 
kostjnov, 28.09.2017 г. 10:51
Вот это я понимаю, молоток Александр...zhmu_lapu
  
 

AlexGralek, 28.09.2017 г. 12:33
Спасибо, Константин, за всеобъемлющее, железное утверждение! zhmu_lapu
  
 
Seven-sky, 28.09.2017 г. 11:08
Молодец! bravo_big
  
 

AlexGralek, 28.09.2017 г. 12:34
Оксана, спасибо!buket_serdechki
  
 
ZeVS7, 28.09.2017 г. 12:01
Кайфовое произведение, дружище - респект тебе, побольше бы здесь подобного отношения к музыке - вкусно все сделано!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

AlexGralek, 28.09.2017 г. 12:22
Володя, привет дружище! Не знаю, как на счет здесь, а с этой вещью я выставлялся и в других местах ранее... Но, правда, аранжировка была другая тогда. Сейчас сделал все по настоящему... Все гитары - живой звук. Бас, фоно, ударные на синтезаторе... Поработал конкретно... Спасибо тебе за внимание и профессиональную оценку!
zhmu_lapu
  
 
sain, 28.09.2017 г. 13:56
Прекрасно!!! klassv_naushnikahvictoryzhmu_lapu
  
 

AlexGralek, 28.09.2017 г. 15:05
Сергей, благодарю!zhmu_lapu
  
 
OLGI, 28.09.2017 г. 14:09
Интересная рОковая версия, Александр! Браво!
  
 

AlexGralek, 28.09.2017 г. 15:05
Ольга, спасибо! И эта рОковая версия была написана еще в начале 80-х... Аранжировка современная.
na_skripkerozochka
  
 
60Evulez, 28.09.2017 г. 14:18
rozochkarozochkarozochkaСаша,ярко, объемно, насыщенно, мощно,голос парит вызывает, наслаждение от прослушивания, соло на гитаре, просто всплеск.........Талантливо......
  
 

AlexGralek, 28.09.2017 г. 15:02
Мария, благодарю за такой развернутый наполненный отзыв! Огромное спасибо от души!na_skripkena_skripkena_skripke
  
 
IRINIA, 28.09.2017 г. 16:14
Саша...аплодирую твоим золотым рукам и голосу - потрясающая работа!!!vooguitarТанцы и музыка смайлик
  
 

AlexGralek, 28.09.2017 г. 18:49
Ирина, большущее спасибо за отзыв к моей работе!vozdushnyj_poceluj
  
 
Muska_Dubrovka, 28.09.2017 г. 17:13
Сашуль, всё великолепно!!! Хотя... чутка-бы громкость вокала прибавила относительно гитары...
А вообще... нравицца мне эта вещица...d9
pocelujchik


  
 

AlexGralek, 28.09.2017 г. 18:55
Поверь мне Ирэнка, все выверено до мельчайших подробностей, каждая партия относительно другой по громкости звучания. Может быть в твоих наушниках так... но я прослушивал и не раз на мониторах, все звучит соответственно друг друга. К тому же не так просто свести кучу инструмента и вокал с бэками в одно и чтобы было все идеально.... Это надо в проф. студии делать...
Спасибо дорогая!
vozdushnyj_poceluj
  
 
amkokorev, 28.09.2017 г. 22:36
АЛЕКСАНДР ЗДОРОВО, РАБОТА НА ВЫСОТЕ bravo_bigzhmu_lapu
  
 

AlexGralek, 29.09.2017 г. 13:10
Благодарю, Александр!zhmu_lapu
  
 
MorningDew, 29.09.2017 г. 00:16
Сашенька, достойнейше проделанная работа!!!!!klassbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
Спасибо, дорогой, за твою неординарность исполнения, за твое творчество!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big

  
 

AlexGralek, 29.09.2017 г. 13:11
Мила, спасибо за теплое отношение, за внимание и добрые слова! Мне очень приятно!vozdushnyj_poceluj
  
 
single61, 29.09.2017 г. 05:10
Песня клевая, спето на отличном уровне. За это voo
По звуку - вступление на ф-но тембрально оторвано от самой песни и немного затянуто, на самой песне гитара все забивает, голос и прочие инструменты слишком зажаты обработками - и поэтому звучат шибко уж напряжно для уха. Гитарное соло на коде с левыми нотками. Это я все пишу на случай, если будет дальнейшая доводка. Если же оно просто в стол для себя - то конечно все ок.
  
 

single61, 29.09.2017 г. 05:40
P.S. Немного дополню и уточню:
1. В середине песни вторая гитара добавляет также очень левые ноты. 
2. В конце соло задумано хорошо, но несколько нот проехали явно мимо, в частности на подтяжках.
  
 

AlexGralek, 29.09.2017 г. 13:23
Спасибо, Олег, за такой исчерпывающий отзыв. Возможно есть какие-то нюансы, запись сделана не в проф студии, можно сказать живой звук. На счет "левых нот", возможно есть такое ощущение из-за того, что акустические гитары разные по звучанию, по тембру. Возможно надо использовать их раздельно в разных промежутках. В середине песни наверное надо переделать гитары, а на счет кульминации, не соглашусь... там все сыграно правильно по партиям. В любом случае здоровая критика всегда идет на пользу.
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.