v_solovey,
04.06.2026 г. 14:43Красиво, Лёша!

Лирика, меланхолия... Хочу спросить, а ты не пробовал в другом стиле что-нибудь спеть, что-то ритмичное, забойное, экспрессивное? Хотелось бы услышать.

Alexgor, 04.06.2026 г. 15:30 Привет Валера, я просто пишу на стихи своего друга Саши Матюшина, а у него почти все вот такого плана , лирика больше, есть ещё автор, вот надо будет его стихи попробовать. Спасибо Валера! Alexgor, 04.06.2026 г. 15:36 https://muza.vip/user/alexgor/songs/524352 Вот можешь это послушать.v_solovey, 05.06.2026 г. 08:08 Лёша, послушал. Ну, в принципе, почти то же самое, в спокойном стиле. Немного ритмичнее правда. Но хотелось бы что-нибудь танцевальное, весёлое... Скажешь - вот пристал, надоедливый!  Alexgor, 05.06.2026 г. 08:10 ОК! Послушай вот это https://rutube.ru/video/baf41314090be13920c16b2476c162a6/?r=wd |
|
|
|