Доброго вечерочка, друзья - поделимся нашей соавторской душевной песней. Виктория Павловская, наш талантливый друг и соавтор предложила светлые и глубокие лирические стихи - так счастливо родилась наша песня. Это размышления о жизни, о её быстротечности и ценностях и о красоте искренних чувств.
* Приятного прослушивания и хорошего настроения! Будьте здоровы – берегите себя!
Чтобы песня попала в список выступлений на Сцене, на нее должно быть куплено больше билетов, чем на песни других выступающих.
1 билет стоит 1 Smile. Минимальное количество заказа - 15 билетов. Срок действия билета — 5 дней.
Victoriya, 30.09.2023 г. 14:47 Дорогие мои друзья и соавторы, Алексей и Леночка, спасибо Вам за ЧУДЕСНОЕ и радость сотворчества!
Alexei_Elena, 30.09.2023 г. 15:05 Викочка, дорогой наш друг и соавтор, нам очень приятно, что у нас получилась эта славная, душевная и красивая совместная работа - счастливой ей судьбы и дальше!!!
Sanich1958, 30.09.2023 г. 14:52 Отлично поработал ваш союз, еще одна песня в вашу творческую копилочку.........Елена, Алексей, Виктория аплодисменты для вас !!!
Alexei_Elena, 30.09.2023 г. 15:03 Благодарим втроём сердечно за великолепный содержательный отзыв, оценку, и все тёплые слова, Саша!!!
kiv12kiv, 01.10.2023 г. 15:04 Здравствуйте друзья, Алексей, Елена! Замечательная авторская работа на стихи Виктории!Это девушкам Елене и Виктории!
Alexei_Elena, 07.10.2023 г. 18:05 Игорь, спасибо от нас троих за славный отклик - и оценку работы!!!
A_VOKaDA, 02.10.2023 г. 22:48 С удовольствием погрузилась в ваше философское настроение, спасибо всему творческому коллективу!
Alexei_Elena, 07.10.2023 г. 18:07 Благодарим втроём сердечно за теплоту замечательного отклика, дорогая Галочка!
Olya_radost, 03.10.2023 г. 13:14 Прекрасная творческая работа, друзья! Жизненная песня!
Alexei_Elena, 07.10.2023 г. 18:08 Оленька, спасибо большое от нас всех за тёплую оценку работы!
igornav, 07.10.2023 г. 17:52 Спасибо вам за такую красотуАлексей замечательная работа
Отдельная благодарность Елене и Виктории
Alexei_Elena, 07.10.2023 г. 18:10 Игорь, от души спасибо от нас втроём за оценку и все добрые слова о нашей работе!!!