На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крымская весна - Вальс Победы » (Пироговы (Евгений, Екатерина и Анастасия))

548   158   4
   Кавер-версия от Alexei_Elena
17.03.2019 2045
Дорогие друзья, сердечно поздравляем всех с праздником в России, с 5-летием Великого исторического события для нашей страны – Возвращением Крыма в «родную гавань, домой», к матери-России! С праздником вас - Крым и мать-Россия!!!


  Баллов:
150
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Vladavtopilot, 19.03.2019 г. 08:35

Леночка buket_serdechkiи Алексей!! zhmu_lapu
Какие ВЫ МОЛОДЦЫ, что создали и спели такую прекрасную песню. Просто берёт за душу. Наполняет сердце гордостью за Крым, за Россию. Браво! bravo_bigБраво!buket_big Аплодирую стоя.
В Евпатории был 4 раза. Всё прекрасно помню: летние вечера, танцплощадку в КУРЗАЛЕ, запах духов и шелест волн, лунную дорожку и ночное купание в прохладно-тёплых водах самого синего в мире...
Новых отличных успехов в творчесте!! Удачи по жизни!!bravo
  
 

Alexei_Elena, 19.03.2019 г. 09:29

Володя, дорогой наш коллега и друг - сердечное спасибо от нас с Леной, и от имени соавторов наших за такой потрясающе красивый, теплый, содержательный, просто
замечательный отклик на эту нашу особую, и уже признанную песню!!!
Очень рады, что наша работа по душе! И нам очень приятны ваши теплые воспоминания о нашей красавице-Евпатории (кстати, у нас есть красивая песня "Евпатория" в красивом клипе, и мы тогда покажем и её). Спасибо
за поздравление и все дружеские добрые пожелания, за слова хорошие и о нашей новой работе и о
нас лично! И мы во всем взаимны - со всей душой и уважением, Алексей и
Лена. voozhmu_lapuchok

  
 

Vladavtopilot, 19.03.2019 г. 10:51
Алексей! С нетерпением жду ваш клип о красавице Евпатории. Поброжу, хотя бы виртуально по знакомым местам. Вспоминаю "Ударник" (там когда-то отдыхали первые космонавты), "40 лет Октября". Ваш театр, в нём впервые слушал тогда ещё мало известного В.Леонтьева, своих земляков из Челябинска ВИА "Ариэль" под руководством Валерия Ярушина. Есть ЧТО вспомнить. Спасибо ВАМ большое!!! Всколыхнули душу.
Низкий поклон. УДАЧИ!!bravozhmu_lapu
  
 

Alexei_Elena, 19.03.2019 г. 18:39
Привет, Володь! К вашим замечательным воспоминаниям о Евпатории относимся с поным пониманием, живо представляя себе насколько это были чудные и незабываемые дни и впечатления ((Евпатория - это такое место, которое забыть невозможно, побывав хоть раз, говорят все гости...
А песню в клипе "Евпатория" - мы тогда и дадим следующей, что будет логично (как наша визитка на сайте). Надо тогда её в каталог сначала дать - как здесь заведено...
С сердечным теплом, Алексей и Лена. Хорошего настроения!
zhmu_lapuchok

  
 
JokerGW, 19.03.2019 г. 19:14
Алексей, Елена, с прекрасным дебютом вас! Песня отличная!Браво!bravo_big
  
 

Alexei_Elena, 19.03.2019 г. 20:44
Привет, Валер - рады видеть тебя, друже! И спасибо тебе и за отличную оценку работы - и за поздравление!!!
zhmu_lapuchok
  
 
kissa, 19.03.2019 г. 22:14
welcomeПрекрасная песня vooи исполнение!!!klass БРАВО!!!bravo_big bravo_big С праздником!!!buket_big
  
 

Alexei_Elena, 20.03.2019 г. 08:22

Надюша, большое спасибо от нас всех за проникновенный отзыв и поздравление! За добрую и отличную
оценку нашей соавторской работы!!! Нам очень приятно твое внимание! С праздником!!!

buket_bigbuket_serdechkis_sharikamichok


  
 
mk5809, 20.03.2019 г. 21:13
БРАВО ДРУЗЬЯ.
  
 

Alexei_Elena, 23.03.2019 г. 09:44
Привет, Марат! Рады тебе и здесь, друже, и твоему теплому отзыву!
zhmu_lapuchok
  
 
milana18, 21.03.2019 г. 09:14
Как только пойдут поезда, - приедем в гости!!! dada ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!s_sharikamibravo_bigbravofans
  
 

Alexei_Elena, 23.03.2019 г. 09:47
Благодарим за теплый отклик на песню, Милана! И рады вашим намерениям прокатиться по мосту на поезде!
voobuket_big
  
 

milana18, 23.03.2019 г. 10:09
zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
 
eochagov, 22.03.2019 г. 22:05
С праздником вас, друзья!!! С 5 -летием возвращения в Россию, с дебютом на музмиксе,
с созданием такой славной, оптимистичной песни!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
Все очень искренне, талантливо, вдохновляет! Большое вам спасибо!!!zhmu_lapu
Побывал в разных уголках Союза и за рубежом. Но много лет отдыхать еду только в Крым!!!
От Феодосии до Мирного...В последние годы полюбил ЮБК, Мисхор. В прошлом году перед
поездкой написал песню "Мисхор", которую подарил санаторию, ее запели...guitar
Здесь на сайте она есть. Буду рад услышать ее в вашем исполнении, минус готов подарить...
Творческих вам успехов!!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 

Alexei_Elena, 23.03.2019 г. 09:58
Просто
замечательный отклик, Женя - рады, что и песня наша соавторская по душе!!! И ещё и мы тебя обнимаем - и
сердечно поздравляем с нашим общим праздником, юбилейным 5 - летием возвращения Крыма "домой". И сердечное спасибо за такой потрясающе
красивый, теплый, просто замечательный отзыв! Очень рады,
что наша работа по душе! Спасибо за все дружеские добрые пожелания, за слова
хорошие и о нас лично!Рады - что вы так любите Крым и столько ему отдано души. Спасибо за предложение по песне о Мисхоре - посмотрим обязательно, друже! И мы во всем взаимны - со
всей душой и уважением, Алексей и Лена.
zhmu_lapuvoochokguitar


  
 
twodridge, 23.03.2019 г. 08:30
Алексей,Елена!Во первых,от души поздравляю вас с этим замечательным праздником и очень рад,что теперь вы дома!!!Спели замечательно!Очень красиво!!!Был я однажды в Евпатории,в 2012году.bravo_bigbuket_bigchok
  
 

Alexei_Elena, 23.03.2019 г. 10:01

Мы искренне
рады встрече на нашей работе, Сереж!
Спасибо большое от нас и за внимание, и за поздравление, и за все добрые слова о нашем
творчестве!!! Очень приятно, и что понравилась работа, и что были в Евпатории!

voozhmu_lapuchok

  
 

twodridge, 23.03.2019 г. 10:16
zhmu_lapuchok
  
 
Filipps, 23.03.2019 г. 18:48
Алексей и Еленочка!))voobuket_bigbravo_big
  
 

Alexei_Elena, 25.03.2019 г. 09:42
Мы рады и тебе, Дим - и твоему дружескому отклику на нашу работу! Спасибо!!!
zhmu_lapuchok
  
 
kostjnov, 24.03.2019 г. 18:11
С дебютом вас....ulybaemsya_i_mashem
  
 

Alexei_Elena, 25.03.2019 г. 09:43
Благодарим сердечно, Костя, за доброе дружеское пожелание дорогой!!!
voozhmu_lapuchok
  
 
bazykin, 25.03.2019 г. 10:56
ПРОСТО БЛЕСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БРАВО РЕБЯТА....БРАВО!!!!!
М О Л О Д Ц Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klassklassklass
СКОРО ЛЕТО И ОПЯТЬ В ЛЮБИМЫЙ ЧЕРНОМОРСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

Alexei_Elena, 25.03.2019 г. 21:24
Большое спасибо
за подаренное настроение от вашего замечательного и сердечного отклика на нашу работу, дорогой коллега!!! Да, и глазом не моргнёшь - а уже и лето! Черноморск - это клёвое место!!!
voozhmu_lapuchok
  
 
OLGI, 28.03.2019 г. 19:50
Прекрасно!!!!!
  
 

Alexei_Elena, 29.03.2019 г. 09:33
Спасибо за отличную оценку работы, Оля! Рады, что по душе!!!
buket_bigbuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.