На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня про паузы» (Машина времени)

167   52   0
   Кавер-версия от AlexAngel
22.11.2013 1607
Хороших выходных! Сыграл про паузы...
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

AlexAngel, 22.11.2013 г. 14:08
Фото жизнь
  
svet007, 22.11.2013 г. 14:45
интересноo_da. и картинки очень интересные!klass
  

AlexAngel, 22.11.2013 г. 16:27
Света спасибо большое!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Love_me, 22.11.2013 г. 14:57
САША!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ЗАСТАВОЧКА КРАСИВАЯ!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_big
  

AlexAngel, 22.11.2013 г. 16:28
Татьяна добрый вечер! Спасибо большое очень приятно!!!prestizh_m
  
kolginova, 22.11.2013 г. 15:01
здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот вроде и песня петая-перепетая,а слушать ее всегда хочется снова и снова!!!!!!!!
  

AlexAngel, 22.11.2013 г. 16:29
Галина, спасибо большое очень приятно!!!natasha-rostova_m
  
kbrf40, 22.11.2013 г. 15:14
ОООО..гитара..такая песня классная..Приветик Сашааааа!!! мне понравилось....звук отличный..я уже молчу об исполнителеdada!!!!voobravo_bigbuket_big
  

AlexAngel, 22.11.2013 г. 16:30
Джоличка! Спасибо большое!!!buket_big17-mgnovenij-ljubvi_m
  
Rekvisitor, 22.11.2013 г. 15:28
Сашкаvoo!!!
  

AlexAngel, 22.11.2013 г. 16:30
Валера, всё пучком!zhmu_lapu
  
amkokorev, 22.11.2013 г. 15:29
САША ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, МОЛОДЧИНА zhmu_lapu
  

AlexAngel, 22.11.2013 г. 16:31
Тёзка, спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
marissia, 22.11.2013 г. 16:06
очень люблю ее ..эту песенку...здОрово спел!!!love_online
  

AlexAngel, 22.11.2013 г. 16:32
Марина, спасибо большое!!!buket_bigneapolitanskaja-noch_m
  
fey, 22.11.2013 г. 16:16
как симпатично)))) а картинка то картинка))))))))не подходит к песне))но интересная))

bravo



  

AlexAngel, 22.11.2013 г. 16:33
Даша Наташа привет! Спасибо очень приятно!!!dyhanie-budushchego_m
  
Olya_radost, 22.11.2013 г. 16:33
Саша, привет! Как легко, но убедительно прозвучала песня в твоем исполнении! Очень понравилось! klassbuket
  

AlexAngel, 22.11.2013 г. 16:35
Оля , спасибо большое, очень приятно!!!buket_bignochnaja-zvezda_m
  
STRANIK05, 22.11.2013 г. 17:17
Классно Саш! Молодец! , бесплатные Смайликиzhmu_lapu
  

AlexAngel, 22.11.2013 г. 18:04
Бик привет!bayan
  
MaRmElAdInKa, 22.11.2013 г. 17:25
vooух какая картиночка интересная!!!!!!и спел замечательно,Сашаdada!!!!!!!!!!было приятно послушать приятное и теплое исполнение......bravo_big
  

AlexAngel, 22.11.2013 г. 18:06
Лариса, спасибо очень приятно!!!samo-sovershenstvo_m
  
budur1251, 22.11.2013 г. 17:28
САШУЛЬ!! СОСКУЧИЛАСЬ Я ЗА ТВОИ ПЕСНИ!!! ) ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

AlexAngel, 22.11.2013 г. 18:07
Маша, спасибо большое!!!buket_bigozhidanie_m
  
Natalia22, 22.11.2013 г. 17:28
Саша! Замечательное исполнение!!!Очень понравилось!!!bravo_big
  

AlexAngel, 22.11.2013 г. 18:08
Наталья, спасибо большое!!!felichita_m
  
rokerman, 22.11.2013 г. 18:23
САНЯ!!! ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!!voo
  

AlexAngel, 22.11.2013 г. 18:27
Пётр, спасибо, бегу на твой блюз!
  
lin4ik_2009, 22.11.2013 г. 20:02
Саша, замечательное исполнение!!!!!!!!!!!! Обожаю гитару!!!!!!!!
  

AlexAngel, 22.11.2013 г. 20:08
Лина, спасибо большое,очень приятно!!! Красивый букет!avrora_m
  
titovaniska, 22.11.2013 г. 23:33
ulybaemsya_i_mashemИнтересная картинка....Саша, исполнение у тебя замечательноеbuket_big, слушаю тебя с огромным удовольствиемv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah....БРАВО!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

AlexAngel, 19.12.2013 г. 12:09
Вероника, спасибо большое очень приятно!!!buket_big
  
navara_i, 23.11.2013 г. 01:04
Саша!!! Красиво и от души!!!!!!!!!!Молодчина!!!!!!!!!!!bravo_big
  

AlexAngel, 19.12.2013 г. 12:09
Игорь, спасибо большое!!!zhmu_lapu
  
kllavdiya, 23.11.2013 г. 15:47
  

AlexAngel, 19.12.2013 г. 12:10
Клавдия, спасибо большое, очень приятно!!!розы
  
galina3569, 23.11.2013 г. 16:09
Саша прекрасно спел!!!!! мне очень нравится!!!love_online
  

AlexAngel, 19.12.2013 г. 12:11
Галя, спасибо большое, очень приятно!!!love_onlinebuket_bigоранжевые розочки
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.