На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег кружится» (Пламя)

196   44   2
   Кавер-версия от AlexAngel
09.12.2012 2124
Друзья, хорошего Вам предпраздничного настроения!!!
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

budur1251, 09.12.2012 г. 19:32
И вот ТАК_ рОкеР может!!!!!!!!!!!!! Сашуль!!! тебе с твоим тембром голоса вообще ВСЕ можно петь!!! И в эту песню внес - свой неповторимый стиль!!!! .....уНЕСЛО МЕНЯ вместе с поземкой..... )) КЛАСС!!!!!!!!!!! Сашуль!!! Однозначно - к себе взяла!! Тебе предпраздничного настроения!!!!!!!!!!!! А я сегодня елочку нарядила) надоело уныние какое то0)) ТЕБЕ_ 55555
  

AlexAngel, 12.12.2012 г. 11:08
Маша привет! Ну почему не спеть хорошую песню под настроение, и я помню эту песню, такая замечательная мелодия,
Belosneghka, 09.12.2012 г. 19:40
Сашенька,так красиво,так чувственно,слушаю и подпеваю тебе!!!!
  

AlexAngel, 12.12.2012 г. 11:10
Леночка, спасибо большое, очень приятно!!!olunia-k, 09.12.2012 г. 20:04
Любимая песня!!! Спасибо, очень красиво получилось, слушать приятно618
  

AlexAngel, 12.12.2012 г. 11:49
Оля, спасибо большое, очень приятно!!!555
  
Olya_radost, 09.12.2012 г. 20:12
Саша! Как я люблю эту песню! Спасибо за теплое, нежное и трогательное исполнение! 6
  

AlexAngel, 12.12.2012 г. 12:23
Оля, спасибо тебе большое!!!555
  
STRANIK05, 09.12.2012 г. 20:50
Привет Александр! 8 Прекрасный выбор песни! Исполнение на высоте дружище13
  

AlexAngel, 12.12.2012 г. 12:24
Бика привет! Спасибо большое!!!614
  
missirinasereda, 09.12.2012 г. 21:09
Александр,какая замечательная песня!Отличное исполнение!Очень понравилось! 6555
  

AlexAngel, 12.12.2012 г. 12:27
Ирина, какой большой у Вас логин,Спасибо, очень приятно!!!55555
  
fey, 09.12.2012 г. 21:26

как завьюжило)))запорошило)) 15.....очень актуально))

с удовольствием послушала эту не стареющую ретро песенку в твоем исполнении..Саша) 5


  

AlexAngel, 12.12.2012 г. 12:29
Феечка, спасибо большое, очень приятно!!!555
  
ybrbnrf83, 09.12.2012 г. 21:59
Саша,с удовольствием послушала!!!Мне очень понравилось!!!
  

AlexAngel, 12.12.2012 г. 12:30
Вера, большое спасибо!!!555
  
don-opex56, 09.12.2012 г. 22:01
Очень нежное и красивое исполнение ! Чудесно слушается! Браво!!!!
  

AlexAngel, 12.12.2012 г. 12:31
Лидия, спасибо Вам, очень приятно!!!555
  
tatusik24, 10.12.2012 г. 13:27
666Как нежно и тепло исполнил Александр!!!! Очень понравилось !!! Спасибо за искренность и доброту в песне!!!!181818
  

AlexAngel, 12.12.2012 г. 12:31
Танечка, благодарю тебя!!!
  
Graf3, 10.12.2012 г. 14:30
Красиво Александр!!!!Сплошной позитив!!!Люблю снег и зиму!!!!66618
  
AlexAngel, 12.12.2012 г. 12:34
Виктор, спасибо большое!!!6
  
aanyaa78, 13.12.2012 г. 15:02
Сашенька,великолепное исполнение!!!
Очень нравится,молодчинка!!!Браво!!!!!






  
AlexAngel, 13.12.2012 г. 16:36
Анечка, благодарю от души!!!73-EPLAVA, 16.01.2013 г. 12:30
Саша,спасибо за любимую песню!!!!Создал романтическое настроение своим исполнением!!!!Браво!!!!
  

AlexAngel, 16.01.2013 г. 12:35
Так вот кто снегом всё запорошил4
  

73-EPLAVA, 16.01.2013 г. 12:40
ага4.....а ты думал с неба сыпется?))24
  

AlexAngel, 16.01.2013 г. 13:18
Классно! Пойдём с горки кататься?
  

73-EPLAVA, 16.01.2013 г. 13:30
неее...холодно4

  
Arven, 13.02.2013 г. 06:20
С удовольствием слушаю!!! В стране где я живу,нет снега))) так хоть в песне послушаю...Спасибо за красоту исполнения!!!
  

AlexAngel, 13.02.2013 г. 06:43
Спасибо, очень приятно, снег-это так здорово, но море и солнце это же вечный кайф!
  
Arven, 13.02.2013 г. 19:40
Да-да, вечный кайф))) когда например,Новый Год-под пальмами))) я выкладывала здесь новогодние фотки,где пальмы украшены гирляндами,совсем как ёлочки))) А снег-это своего рода-РОМАНТИКА!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.