На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В парке Чаир» (Кобзон Иосиф)

62   39   0
   Кавер-версия от alexandr2015
12.07.2016 1624
Добрый день дорогие мои Друзья! Новое-это хорошо забытое старое...Сегодня у меня поход в парк на берегу моря...
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

milaya72, 12.07.2016 г. 16:38
АЛЕКСАНДР С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОБЫВАЛА В ВАШЕМ ПАРКЕ ЧАИР!!!voobuket_bigbuket_serdechki
  

alexandr2015, 12.07.2016 г. 17:02
Привет Надежда! Мечтаю о том времени когда мы все сможем легко поехать одни туда , а пока приходится просить детей!
  
milana18, 12.07.2016 г. 17:31
v_naushnikahklassrozochka
  

alexandr2015, 12.07.2016 г. 17:49
Привет Милана! Если нет Черного Моря , то поплаваем и позагораем В любом чистом водоеме с Друьями и под шашлычек и коньячек!
  

milana18, 12.07.2016 г. 18:12
klassСтопудово, САША...
  
silman, 12.07.2016 г. 17:44
Красивая песня! Замечательно, Александр!bravo_big
  

alexandr2015, 12.07.2016 г. 17:55
Спасибо Ильгиз!
  
Neige, 12.07.2016 г. 17:56
DOBRIJ VECHER , ALEKSANDR !!!
LIYBLIY PESNI TEH LET ,OT NIH IDET SPOKOJSTVIE , UIYT ,TEPLO ...
KRASIVO ISPOLNENO !!!!
BOLSHOE ,SPASIBO!!!!!
  
alexandr2015, 12.07.2016 г. 18:15
Konstantin!!!
  
Samocvet, 12.07.2016 г. 18:41
В ретростиле Саня!v_naushnikahв ёлку...
  

alexandr2015, 12.07.2016 г. 18:51
Саня!!!
  
natashap, 12.07.2016 г. 18:46
Саша, красотень!!!!!!bravo_bigvoos_sharikami
  

alexandr2015, 12.07.2016 г. 18:54
Наташенька!!!
  
alunchik, 12.07.2016 г. 19:22
Ну это ..здорово ..тебя послушать ...Саша ....великолепно спел ...voobuket_big

  
Oleg-S, 12.07.2016 г. 19:26
САШЕНЬКА,привет ! Песня прекрасная,музыка приятная,ласкающая слух ..... Спели с душой,нежно,с душой . Приятно очень было слушать Ваш чуткий красивый голос . Спасибо ! Напомнили песню.voozhmu_lapu
  

alexandr2015, 12.07.2016 г. 20:09
Спасибо Олег Борисович! За теплые слова! Называйте меня на ты-так приятнее! Мне очень нравятся песни ретро--молодежь считает их Крутыми, вот их и будем петь!
  
alexandr2015, 12.07.2016 г. 20:03
Спасибо Олег Борисович! Вы меня на ты называйте --как то лучше , конфортнее мне будет --ведь мы все годимся Вам в сынки . Спасибо--эта песня для Вас!Очень рад , что понравилось.Мне тоже нравятся такие песни--они звучат красиво и ложаться на мой голос--молодежь моя считает их крутыми и любит их! Вот их будем петь!
  
Oleg-S, 12.07.2016 г. 20:21
Договорились,Сашенька 1 А ты тоже меня называй ОЛЕГОМ ,без отчества.Мне тоже будет комфортнее....zhmu_lapu
  
liudap, 13.07.2016 г. 06:27
Алксандр! Ваш парк изумителен! Очень приятно было это слышать..Спасибо!
  

alexandr2015, 13.07.2016 г. 07:24
Людмила!
  
podsnegnik, 13.07.2016 г. 06:39
САША,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЕСНИ,БРАВО!!!!!bravo_bigvoozhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

alexandr2015, 13.07.2016 г. 07:26
Дорогие Василий и Ирина!!!
  
Nataly_F, 13.07.2016 г. 08:28
Александр, прекрасное исполнение замечательной песниbuket_serdechki
  
alexandr2015, 13.07.2016 г. 08:36
Наташенька!!!
  
X241HH, 14.07.2016 г. 15:04
Здорово Саша!!!klassЗамечательная песня!!!zhmu_lapu
  

alexandr2015, 14.07.2016 г. 20:49
Привет Володя!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.