На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыть нельзя» (Руденко Артур)

508   156   6
   Кавер-версия от Alexandr
20.10.2018 1349
  Баллов:
121
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Manyka, 20.10.2018 г. 13:59
Сашка...это ж ты ушам своим не верю!!!!!!!!!!!!!!???????ne_ponyalБлин как я рада тебя слышать..аж до мурашек!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу тебя ПОЙ!!!!!!Очень прошу!!!!!!!Я ж тебя обожаю мой дорогой..ты же знаешь!!!!!!!!!!!love_online
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 14:04
Спасибо,Мариш!!!Рад тебе очень!!!А я здесь уже был,у меня аватарка была Аpple-яблочко синее надкусанное.ulybkavozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Manyka, 20.10.2018 г. 14:36
А чо ж ты мне не показался ..блин..хулиган ты этакий..o_da.хотя я сама почти 4 месяца тут не была...)))
  
 
gdi1960, 20.10.2018 г. 14:00
voozhmu_lapu
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 14:08
zhmu_lapupivo
  
 
nezabudka, 20.10.2018 г. 14:24
Саш, СУПЕР!!! voobravo_bigТем более, что одна из моих любимых песен.и вообще репертуар А. Руденко..

  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 14:28
Спасибо,Ларис!!!!!!!!!!Я рад,что тебе понравилось!!!!!buket_serdechkilove_online
  
 
SASHA-NEXT, 20.10.2018 г. 14:25
Привет,Александрzhmu_lapuИзвечный вопрос,как быть и что делать,,,,,трэк нормалёкklasspivo
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 14:31
Вопрос вопросов...da_daСпасибо,Саш!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
milana18, 20.10.2018 г. 14:26
Саша....d9Песня СУПЕР!!!bravo_big
  
 

milana18, 20.10.2018 г. 14:28
И  спел  так  как  доХтур  прописал!!!
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 14:32
Спасибо,Миланочка дорогая!!!!!!!!!!!Я очень рад тебя видеть!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

milana18, 20.10.2018 г. 14:48
vstrecha
  
 
Samocvet, 20.10.2018 г. 14:45
Привет Саня!Рад слышать и видеть!pivo
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 14:48
Привет,Санёк!!!!!!!!!Я тоже очень рад!Спасибо !!!!!!!Всё достроил?voopivo
  
 

Samocvet, 20.10.2018 г. 14:50
всё по плану...тепло запустил,стены уделать и можно заезжать!
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 14:53
Молодец,рад за тебя!!!!!!!!voo
  
 

Samocvet, 20.10.2018 г. 15:05
всё в лаве упирается Сань!
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 15:08
Ну конечно,Сань.Мы ж не "Золотовы" и даже не их зятья....molchiulybaemsya_i_mashem
  
 
kolginova, 20.10.2018 г. 14:48
супер!!!!!!!!!
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 14:51
Ёмко!!!!!!!!!!vozd_pocelujСпасибо,Галь!!!!!!buket_bigbuket_bigЯ пошутил...Сам любитель краткости в изложении.ulybka
  
 
MashaM, 20.10.2018 г. 15:01
Здрасте, вот зашла послушать. Мне нравится. Буду слушать дальше.
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 15:04
Привет!!!!Я не возражаю...ulybkaСпасибо большое,Аля!!!!!buket_big
  
 

MashaM, 20.10.2018 г. 15:08
Ещё никто не возражал, когда его слушают))))
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 15:12
Согласен.Это я так- упражняюсь в словоблудии)))ya_vam_pishuulybaemsya_i_mashemguitar
  
 

MashaM, 20.10.2018 г. 15:14
Словоблудие - это хорошо. Я тоже поблудословить люблю. smeh
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 15:16
Вот же оно!!!!!!!!!!Консенсус,так его перетак!!!!!!!!wow
  
 
kissa, 20.10.2018 г. 15:12
Александр!applodapplodapplod Замечательное исполнение!bravo_big
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 15:13
Спасибо,Надя!!!!!!buket_serdechki
  
 
IRINA_50, 20.10.2018 г. 15:25
Саш, ты ли, чё ли???wow
Да с моей любимой песней!!!! Рада слышать и видеть!klass
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 15:27
Привет,Иришка!!!!!!!!!Вроде я...И ТОЖЕ ОЧЕНЬ ТЕБЕ РАД!!!!!!!!!!!Спасибо большое!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
taty2801, 20.10.2018 г. 15:33
Саша, здравствуй! rozochka
Как я тебя рада слышать и слушать!zhmu_lapubravo_big
Пожалуйста, БУДЬ, оставайся и радуй счастливой жизнью, в первую очередь, себя и твоих самых дорогих и любимых!buket_serdechki
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 15:37
Мне очень приятно,Таня!!!!!Спасибо огромное!!!!!!!!buket_big
  
 
igornov, 20.10.2018 г. 16:15
Привет Саш !!! Давненько не встречались !!! Очень рад слышать тебя !!!voozhmu_lapu
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 16:17
Да,Игорь-давно...Обстоятельства...Спасибо тебе,очень рад!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

Eleno4ka, 20.10.2018 г. 16:45
Игорь!!!bravo Пользуясь случаем хочу спросить....Когда же закончится это безобразиеne_ponyalsmeh.......у тебя постоянно закрыты все песни. o_daА песни такие классные,v_naushnikahklass что рука так и чешется оставить приятный след.lyubovnyj_roman
  
 

igornov, 20.10.2018 г. 16:48
Лена привет !!!Обещаю открыться !!!ku_ku
  
 

Eleno4ka, 20.10.2018 г. 16:50
Привет!!! Привет, Игорь!!!....вот и хорошо....главное, что при свидетялях пообещал.smeh
  
 

igornov, 20.10.2018 г. 16:54
vinovatНе отвертеться !!!smeh
  
 

Eleno4ka, 20.10.2018 г. 16:58
...так точно!!!dada
  
 

galochka_, 20.10.2018 г. 19:30
Капризульки все,беременные эти...это хочу,то хочу...navzryd))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  
 

Eleno4ka, 20.10.2018 г. 19:34
Ай да ты Якая!!!navzryd... по-ходу я встряла серьёзно.smeh....да, мы пузатики такие.sarkazm
  
 

galochka_, 20.10.2018 г. 19:40
smehlove_online
  
 

galochka_, 20.10.2018 г. 19:28
Тем более,что беременным отказывать нельзя!)))
  
 

Eleno4ka, 20.10.2018 г. 19:44
Ща весь сайт поверитsmeh... Зато какую Вы мне родственницу подобрали, Светикаvoo....В старости в Германию буду ездить.sarkazm
  
 
Eleno4ka, 20.10.2018 г. 16:31
Саша, здравствуйте!!! ulybaemsya_i_mashemПесня шикарная и спета достойно!!!bravo_big....жму крепко руку!!!zhmu_lapu
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 16:32
Спасибо,Леночка!!!!!!!!!buket_serdechki
  
 
Myla, 20.10.2018 г. 17:22
Сашенька, я очень рада тебе снова, твои песни - отдушина!!!!klasslove_onlinebravo_big
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 17:30
Мне очень приятно,Мила.Спасибо,очень рад тебе!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
ZeVS7, 20.10.2018 г. 17:39
Здарова Сань, рад тебя видеть!))ulybaemsya_i_mashem Клевая работа!))zhmu_lapuklass
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 17:52
Здорово,Володь!Я тоже очень рад тебя видеть!!!!!Спасибо!!!!!zhmu_lapu
  
 
Wasilyok, 20.10.2018 г. 17:44
Привет Сань ))) Ты как ясно солнышко )) Рад тебя видеть voozhmu_lapupivo
Хороший минус, правильный ...klass
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 17:53
Привет,Вась!!!Ну вот так получается))))Я тоже рад тебя видеть!Спасибо большое!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
ARAGORN217217, 20.10.2018 г. 18:13
Круто Саша!Очень круто!klassМинус с такими бэками еще) Или это какая то девушка своя на бэках была)В концовочке класс на высокие вышел)zhmu_lapu
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 18:16
Спасибо,Лёш!!!!!!!!Это минусовка такая!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Rianata, 20.10.2018 г. 18:19
Саша, рада тебя  слушать!ulybaemsya_i_mashem Прекрасный выбор песни...отличное исполнение!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 18:22
Спасибо большое,Ряната!!!!!!!!!buket_big
  
 
valentiha77, 20.10.2018 г. 18:33
Здравствуйте, Александр! Очень рада услышать вас!
  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 18:34
Спасибо,Валентина!!!!!!buket_big
  
 
Rafaelka, 20.10.2018 г. 19:17
Сань, какой ты молодец, что нашел силы вернуться. Кажется, по новому звучание стало у тебя. Спел великолепно. Очень рада слышать тебя.

  
 

Alexandr, 20.10.2018 г. 19:20
Спасибо,Ириш!!!!!!!!!Я очень рад тебе!!!Огромное спасибо за теплоту!!!!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.