На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ярославская» (Круг Михаил)

161   38   2
   Кавер-версия от Alexandr-Zu
06.01.2014 2146


Get Adobe Flash player
  Баллов:
25
  



Комментарии пользователей к записи:

MaRGaRITKa, 06.01.2014 г. 19:59
v_naushnikahserenadaserdce_v_rukeСаша...........!wow Ах, какая песня!!!!!!!!!! angelochekМолодец! vooСпасибо огромное! Отдельное спасибо за шикарноеangelochekangelochekangelochek видео!serdce_v_rukeКак всегда,dada очень рада тебяvozdushnyj_poceluj слышать....!voobravo_big Бравоооооо!buket_serdechkis_sharikamibuket_big
  

Alexandr-Zu, 06.01.2014 г. 20:02
Спасибо Марго огромное!!! С Рождеством тебя!!! Удачи во всем и успехов в творчестве!!!bayanna_skripkepivoserenada
  

MaRGaRITKa, 06.01.2014 г. 20:04
smusheniebuket Спасибо огромное! Взаимно, Саша!shampusikchok
  
yalot, 06.01.2014 г. 20:08
Очень нравится Ваш голос и техника исполнения!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! как говорится!bravo_big
  

Alexandr-Zu, 06.01.2014 г. 20:13
Спасибо Анатолий!!!pivo За респект и уважуху!!!
  

yalot, 06.01.2014 г. 20:14
pivo
  
serdolik-galina, 06.01.2014 г. 20:34
САША СУПЕР!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibravo_big С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Alexandr-Zu, 06.01.2014 г. 20:42
Огромное спасибо Галина!!! С Рождеством!!!poem_vmeste
  
tumantho1, 06.01.2014 г. 21:46
Саша! Привет! Прибежала, слушаю.......v_naushnikah
Замечательный подарок к Рождеству у тебя получился! Спасибо!
С Рождеством, Саша!buket_big

  

Alexandr-Zu, 06.01.2014 г. 22:12
Привет Елена!!! Спасибо огромное!!! С Рождеством тебя!!!poem_vmeste
  

tumantho1, 06.01.2014 г. 22:13
buket_big
  
Natalia22, 06.01.2014 г. 23:27
Саша!!!Прекрасное исполнение!!!С Рождеством Христовым тебя!!!
  

Alexandr-Zu, 07.01.2014 г. 13:03
Благодарю Наталья!!! С Рождеством!!! Всех благ и удачи!!!
  
Angelochek_ms, 07.01.2014 г. 05:51
Саша..v_naushnikah а голос какой классныйklass...спел отличноbayanС РОЖДЕСТВОМАнимация рождество
  

Alexandr-Zu, 07.01.2014 г. 13:01
С Рождеством Анна!!! Спасибо огромное!!!chok
  
Love_me, 07.01.2014 г. 11:21
САШЕНЬКА!!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ЗДОРОВО!!!! С РОЖДЕСТВОМ!! ВСЕХ БЛАГ!!buket_serdechki
  

Alexandr-Zu, 07.01.2014 г. 12:58
Благодарю Татьяна!!! poem_vmesteС Рождеством!!!
  
galatea, 07.01.2014 г. 11:33
Саша, классно....., слушается на одном дыхании, видео усиливает эффект!!! Всё здорово!!!voo
  

Alexandr-Zu, 07.01.2014 г. 12:56
Спасибо Людмила огромное!!! С Рождеством!!!poem_vmeste

  
Duhlesa, 09.01.2014 г. 16:40
Саша...супперр !!!! )))bayanklass v_naushnikahbuket
  
Alizee, 12.01.2014 г. 11:16
СОЛООООО!!!!!БИИИИС!!!!! БРАВО, Сашка!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось исполнение шик...и видео супер!!!!!vstrechaКрасивая история!!!!
  

Alexandr-Zu, 12.01.2014 г. 14:34
Благодарю Марианна!!!ulybaemsya_i_mashem

  
Marusja2012, 30.01.2014 г. 12:18
Замечательное соединение исполнения и видеоv_naushnikahvoo Слушается и смотрится , как говорится, на одном дыханииbravo_big
  
AliAnd, 30.01.2014 г. 14:47
Саш так рада снова слушать твой голос!)) klassправда такой репертуар -не мое)o_da никогда бы других не слушалаne_ochen , а тебя с удовольствием) vooпереходи иногда на лирику))dada больше слушателей станет buket_big а то что твое у тебя не отнять!)bravo_big
  

Alexandr-Zu, 30.01.2014 г. 14:50
Спасибо Аля!!! Учту!!!
  

AliAnd, 30.01.2014 г. 14:54
очень рада что ты здесь появилсяwow и так часто наконец то заходишь)) у тебя стало больше времени? или возможностей?)) как бы не было, всегда приятно видеть знакомые все лица))vozdushnyj_poceluj
  
Tatiana_, 08.02.2014 г. 14:58
Саша, прекрасные минуты провела сегодня на твоей страничке, ты замечательно поешь, слушать тебя сплошное удовольствие, очень понравилась твоя манера исполнения...да что и говорить, жаль только, что коменты на многих песнях закрыты, негде выразить свое отношение к исполнению...!!! o_da
  

Alexandr-Zu, 08.02.2014 г. 15:23
Очень рад Татьяна, что тебе понравилось мое скромное исполнение!!! Спасибо огромное за такие теплые слова!!!buket_big

  

Tatiana_, 08.02.2014 г. 15:37
buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.