На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Голубок» (Новиков Александр)

449   92   2
   Кавер-версия от Alexandr-Zu
04.01.2014 1422
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

AliAnd, 04.01.2014 г. 12:27
Сашка приветик!!!!!!vozdushnyj_pocelujкак я рада тебя здесь слышать!!!!!ulybaemsya_i_mashem
С прекрасным дебютом тебя!!!!!!! уверена здесь у тебя будет множество поклонников!)) а я наш дуэт зима здесь выкладывала одна.тебя не было)
С Новым Годом тебя!!!!!!пусть исполнятся самые заветные мечты!!!!chok
  

Alexandr-Zu, 04.01.2014 г. 13:56
Привет Аля!!! Рад тебя видеть! С Новым Годом тебя!!!
  
irisha56, 04.01.2014 г. 13:20

Привет,Саша!!Поздравляю с дебютом и Новым годом!!!buket_serdechki
  

Alexandr-Zu, 04.01.2014 г. 13:56
Спасибо огромное Ирина!!! С Новым Годом Вас!!!
  
yuriy88, 04.01.2014 г. 13:36
с новым годом и с новым сайтом!!!
  

Alexandr-Zu, 04.01.2014 г. 13:59
Спасибо огромное Лев Борисович! С Новым Годом!
  
scazka2013, 04.01.2014 г. 14:32
voobravo_big
  

Alexandr-Zu, 04.01.2014 г. 14:41
Спасибо огромное!!!ulybka
  

scazka2013, 04.01.2014 г. 14:57
  
Angelochek_ms, 04.01.2014 г. 14:54
Александр с дебютом!!!s_sharikamiwelcome
  

Alexandr-Zu, 04.01.2014 г. 15:27
Благодарю Анна!!!
  
LARISA2709, 04.01.2014 г. 15:09
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕБЮТ!! ПРЕВОСХОДНО!!!

  

Alexandr-Zu, 04.01.2014 г. 15:36
Спасибо Лариса!!!
  
MaRGaRITKa, 04.01.2014 г. 16:09
............wowБоже мой, Саша!smusheniebuket Я не верю своим глазам...!ne_ponyalulybaemsya_i_mashem Сейчас зашла на сайт и увидела тебя в дебютах............!bravos_sharikami Поздравляю от всего сердцаserdce_v_ruke!s_sharikami Очень рада, что ты наконец-то "дошел" до МузМикса!
... По песне и исполнениюv_naushnikah - не перестаю восхищаться...angelochek( Да, ты и сам знаешь...serenadaНе буду повторятьсяlyubovnyj_roman).. dadaМолодец! voobravo_bigbuket_bigbuket_serdechki



  

Alexandr-Zu, 04.01.2014 г. 16:23
Привет Маргарита! Спасибо тебе огромное! Да я сам в шоке...надумал все же!chok
  

MaRGaRITKa, 04.01.2014 г. 16:32
smusheniebuketСпасибочки, что надумал......... bayanСвершилось, как говоритсяdada! Главное, что все получилось... (там ведь нет ничего сложного...)!voozhmu_lapu

  

Alexandr-Zu, 04.01.2014 г. 16:44
В личку зайди.
  
rokerman, 04.01.2014 г. 16:10
МОЛОДЕЦklass
  

Alexandr-Zu, 04.01.2014 г. 16:23
Благодарю!!!
  
serdolik-galina, 04.01.2014 г. 16:54
САША!!!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!! С ДЕБЮТОМ!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  

Alexandr-Zu, 04.01.2014 г. 17:17
Благодарю Галина!!! Взаимно!!!
  
DMItriY_k01, 04.01.2014 г. 17:04
vooКласс!!
  

Alexandr-Zu, 04.01.2014 г. 17:20
Спасибо!
  
galina3569, 04.01.2014 г. 17:49
Саша привет рада тебя здесь слушать!!! ты как всегда молодец!!! спел отлично!! с дебютом тебяbravobravobravovoovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_biglove_online
  

Alexandr-Zu, 04.01.2014 г. 17:53
Привет Галина! Спасибо огромное! С Новым Годом тебя! Удачи!poem_vmeste
  
Anwi, 04.01.2014 г. 19:42
Привет Санька...Как я рада тут тебя видетьzhmu_lapu

  

Alexandr-Zu, 04.01.2014 г. 19:46
Привет!!! Взаимно!!! С Новым Годом! С Новым Счастьем! zhmu_lapu
  
Duhlesa, 04.01.2014 г. 20:13
Саша, замечательный дебют , красивое исполнение !!!v_naushnikahklassbuketwelcome
  

Alexandr-Zu, 04.01.2014 г. 20:58
Благодарю Светлана!!! С Новым Годом Вас!!!poem_vmeste
  

Duhlesa, 04.01.2014 г. 21:01
Саша, давай на "ты "..мы ж не на работе;)podmigivanie
И тебя С Новым годом и Рождеством, успехов в творчестве и в жизни !!!buket_serdechkimartini
  

Alexandr-Zu, 04.01.2014 г. 21:08
Я понял... конечно!!! А на счет работы... не проспать бы рабочий день с нашими праздниками!!! Хорошо что напомнила!!! С Праздником тебя!!!chok
  

Duhlesa, 04.01.2014 г. 21:13
мне тож к 7.00 ..трудиться, так что не дрейфь..заведи три будильника, и все будет ОК!)))podmigivanie
  
olunia-k, 04.01.2014 г. 20:20
Привет, Саш! С дебютом на нашем сайте!!!klassv_naushnikah
  

Alexandr-Zu, 04.01.2014 г. 20:57
Привет Оля!!! Спасибо тебе огромное!!! С Новым Годом тебя!!! Желаю всех благ и здоровья!!! Удачи!!!ulybka
  
Alexiss, 04.01.2014 г. 21:33
хорошее начало, с дебютом !!! welcome
  

Alexandr-Zu, 04.01.2014 г. 21:37
Благодарю Александр!!!
  
tumantho1, 04.01.2014 г. 21:47
О-о-о! bravoКакие люди появились на сайте! Саша! Приветик!ulybaemsya_i_mashem Добро пожаловать! welcome
Молодец! Хороший у тебя дебют получился!voobravo_bigbuket_big
С Новым годом, Саша!poem_vmeste

  

Alexandr-Zu, 04.01.2014 г. 21:51
Привет Елена!!! Спасибо огромное!!! С Новым Годом тебя!!!poem_vmeste
  
SEAWIFE, 04.01.2014 г. 23:01
Александр,Классно..Привет от КаРаОкЕ Л@Йф !!!v_naushnikahbravo_bigС Новым годом!!!chok

  

Alexandr-Zu, 04.01.2014 г. 23:05
Привет Ольга!!! Мир тесен!!! С Новым годом тебя!!! Всех благ и удачи!!!chok
  

SEAWIFE, 04.01.2014 г. 23:06
o_daСпасибо,Взаимно!!!v_naushnikah
  
esmeralda, 04.01.2014 г. 23:14
Саша, с дебютом тебя, рада слышать и видеть здесь, на сайте!!!!!!!!!!Желаю огромного успеха, тебе есть что показать!!!! С Новым Годом!!!
  

Alexandr-Zu, 05.01.2014 г. 03:19
Привет Юлия!!! Очень рад тебя видеть!!! Спасибо огромное!!! С Новым Годом тебя!!! Всех благ!!!poem_vmeste
  
JOHNY2013, 05.01.2014 г. 01:33
Александрvoobravo_big
  

JOHNY2013, 05.01.2014 г. 01:34
С Новым 2014 годом тебяbuket_big
  

Alexandr-Zu, 05.01.2014 г. 03:23
Грейс и Янек!!! C Новым Годом Вас!!! Всех благ в Новом Году!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
titovaniska, 05.01.2014 г. 02:23
ulybaemsya_i_mashemАлександр,с удачным дебютом Вас!!!welcomeМне очень понравилосьbuket_big....БРАВО Вам!!!bravo_bigbuket_serdechki С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!s_sharikamiСчастья,любви Вам и творческих успехов!!!chok
  

Alexandr-Zu, 05.01.2014 г. 03:24
Благодарю Вероника!!! С Новым Годом Вас!!! chok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.