На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночная птица» (Альфа)

134   73   1
   Кавер-версия от Alex_P1958
06.07.2015 1151
Всем Добрый день Друзья! Наконец то выбрал время заглянуть на огонек. Решил выставить старенькую песню группы Альфа. Минусовку нигде найти не мог пришлось самому накидать.Уж извините как получилось.
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZeVS7, 06.07.2015 г. 11:58
Молодчина Санек и минусок очень приличный получился!))voov_naushnikahvictory С удовольствием послушал тебя, мой ДРУГ!))bravo_bigzhmu_lapupivo
  

Alex_P1958, 06.07.2015 г. 12:02
Вован Большое спасибо!zhmu_lapu
  
adagio5, 06.07.2015 г. 12:05
Саша! Привет! ulybaemsya_i_mashem Я уже, грешным делом, подумал, что ты завязал!proshajПриятно было послушать тебя снова!zhmu_lapubravo_big
  

Alex_P1958, 06.07.2015 г. 12:08
Леша Спасибо большое!zhmu_lapuНе завязал, просто времени в обрез
  
fazazp, 06.07.2015 г. 12:29
Александр,klass-вооооооооо!!!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu............
  

Alex_P1958, 06.07.2015 г. 12:38
Валентин Спасибоzhmu_lapu
  
antruag1, 06.07.2015 г. 12:53
Ух ты!!! Саша, привет! Ооочень давно тебя не было здесь!! С такой клёвой песней ты заглянул сюда!! Хорошее и стильноe исполнение!!!!serenadawowserenadaklassklassklassbravo_bigbuketbuketbuket
  

Alex_P1958, 06.07.2015 г. 12:56
Оленька Большое Спасибоbuket_serdechkiv_romashkah
  
shuger01, 06.07.2015 г. 13:35
Ого ого Саш куда махнул . клёва клёва Саш !klasszhmu_lapu
  

Alex_P1958, 06.07.2015 г. 13:38
Сереж Большое Спасибоzhmu_lapu
  
Afon, 06.07.2015 г. 13:41
Сашаzhmu_lapuvoo
  

Alex_P1958, 06.07.2015 г. 13:55
zhmu_lapu
  
labuh7, 06.07.2015 г. 13:49
В ЖИЛУ, братуха!voo
  

Alex_P1958, 06.07.2015 г. 13:56
Санька Большое Спасибоzhmu_lapu
  
yurij-046, 06.07.2015 г. 13:52
Саня,ты молодец,здорово исполнил,с удовольствием послушал!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

Alex_P1958, 06.07.2015 г. 13:57
Юрик Большое Спасибоzhmu_lapu
  
gev, 06.07.2015 г. 14:08
Редко тебя слышно Александр,отменно спел !!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

Alex_P1958, 06.07.2015 г. 14:11
Георгий Большое Спасибоzhmu_lapu
  
Wasilyok, 06.07.2015 г. 14:40
Помню такую песню ... Классно спел, Саша ))) v_naushnikahvoozhmu_lapu С удовольствием послушал и понастольгировал ....
  

Alex_P1958, 06.07.2015 г. 15:21
Василь Большое Спасибоzhmu_lapu
  
regina74, 06.07.2015 г. 15:05
ПРИВЕТ САША!buket_serdechkiv_naushnikahbravo_big
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!
ПРИЯТНОГО ДНЯ!

  

Alex_P1958, 06.07.2015 г. 15:21
Региночка Большое Спасибоbuket_serdechki
  
rokerman, 06.07.2015 г. 15:39
Классно получилось , Саня!!! Молодчина дружище!!!zhmu_lapuvoo
  

Alex_P1958, 06.07.2015 г. 16:30
Петруха Большое Спасибоzhmu_lapu
  
NatashaLi09, 06.07.2015 г. 15:52
Саша!!! Вспомнил о нас!!!))))))))))
Привет!!ulybaemsya_i_mashem

Классно спел!!!!! Нравится!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Alex_P1958, 06.07.2015 г. 16:31
Наташенька Большое Спасибоbuket_serdechki
  
Samocvet, 06.07.2015 г. 15:54
привет Санькааа!!!!Рад тя слышать снова дружище!!!В ёлочку всё!!!bravo_big
  

Alex_P1958, 06.07.2015 г. 16:31
Саня Большое Спасибоzhmu_lapu
  
Natalie05_11, 06.07.2015 г. 17:15
Рада тебя слышать и слушать,Саша...buket_serdechki
А то совсем потерялся...s_sharikami
Прекрасная песня и твоё исполнение!buket_serdechki

  

Alex_P1958, 06.07.2015 г. 17:19
Наташенька Спасибо Большоеbuket_serdechki
  
silman, 06.07.2015 г. 17:16
Отлично спел, Александр! БРАВО!!!klassbravo_big
  

Alex_P1958, 06.07.2015 г. 17:20
Ильгиз Большое Спасибоzhmu_lapu
  
mranatolm, 06.07.2015 г. 19:44
САНЯ !!! ВСЁ ПО ВЫШКЕ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ И МИНУС И ИСПОЛНЕНИЕ !!!!
voo
  

Alex_P1958, 07.07.2015 г. 18:34
Толян Большое Спасибоzhmu_lapu
  
sandrikos774, 07.07.2015 г. 18:22
Санечка понравилось очень!!!!!Нет это просто БОМБА!!!! klasszhmu_lapuспасибо за красивое исполнение!!!!
  

Alex_P1958, 07.07.2015 г. 18:34
Санька Спасибо Большоеzhmu_lapu
  
Tanush, 08.07.2015 г. 15:58
Шикарно спел, Саша!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Alex_P1958, 11.07.2015 г. 10:20
buket_serdechki
  
Olya_radost, 12.07.2015 г. 08:13
Саша, рада слышать снова! Прекрасное исполнение! Поем, когда есть большое желание, под любимые минуса. А ты сам сделал, это вообще недостижимо для меня...Песня замечательная!klassbravobuket
  

Alex_P1958, 15.07.2015 г. 13:50
Оленька Большое Спасибоbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.