На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В море ходят пароходы» (Синяя птица)

204   110   6
   Кавер-версия от Alex_P1958
24.04.2014 1514
Добрый Всем день. Ну вот наконец то нашел время для записи
  Баллов:
101
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lascava, 24.04.2014 г. 20:33
Александр, спасибо вам за такое замечательное, теплое исполнение! Приятно слушать!
  

Alex_P1958, 25.04.2014 г. 13:38
Светлана! Большое спасибоbuket_serdechki
  
irina120270, 24.04.2014 г. 20:37
ААААААААА!!!! Санька спел, классную песенку !!!!! Здорово Сань спел!!! Очень нравится твоё исполнение!!!buket_bigbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Alex_P1958, 25.04.2014 г. 13:39
Иришка Большое спасибо!buket_serdechki Пока ехал с работы она мне в голову залезла, вот и решил записатьv_romashkah
  
YULCHIK, 24.04.2014 г. 20:46
bravo_big ОЧЕНЬ КРАСИВО! vooМНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!buket_big

  

Alex_P1958, 25.04.2014 г. 13:40
Юленька Спасибо Большоеbuket_serdechki
  
IvanovSergey777, 24.04.2014 г. 20:51
Санша, прекрасное исполнение!zhmu_lapuvoopivo
  

Alex_P1958, 25.04.2014 г. 13:41
Серега Большое Спасибоzhmu_lapu
  

IvanovSergey777, 25.04.2014 г. 16:04
Саша, извини за опечатку в тексте.Когда торопишься бывает.
  
Sarmat, 24.04.2014 г. 22:53
Саша !!v_naushnikahzhmu_lapu
  

Alex_P1958, 25.04.2014 г. 13:42
Санек Спасибо Большоеzhmu_lapu
  
Nataly_F, 24.04.2014 г. 23:42
Александр, у нас с тобой одна проблема - нехватка времени. А песню исполнилklass
  

Alex_P1958, 25.04.2014 г. 13:43
Наташенька!!!Спасибо большое!buket_serdechki А зато зимой времени будет хоть отбавляй!
  
SEAWIFE, 24.04.2014 г. 23:51
Сашенька...а вот это как раз для меня)))я морячка..с большим стажем)))шикарное исполнение...СПАСИБО!!!vozdushnyj_poceluj


  

Alex_P1958, 25.04.2014 г. 13:44
Оленька Большое Спасибоbuket_serdechkiЯ сам на жил на берегу Охотского моря 14 лет
  
labuh7, 25.04.2014 г. 07:38
В ЖИЛУ, братуха! Второй голос вообще выше крыши.voovoovoo.
  

Alex_P1958, 25.04.2014 г. 13:45
Санек Большое Спасибо!zhmu_lapu
  
vas7073, 25.04.2014 г. 10:14
dadaКРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!voo БРАВО!!!voo
  

Alex_P1958, 25.04.2014 г. 13:46
Василь Большое Спасибо!zhmu_lapu
  
Akatava, 25.04.2014 г. 10:26
ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО, САША!!!!

  

Alex_P1958, 25.04.2014 г. 13:49
Леночка Большое Спасибо!buket_serdechki
  
diver62, 25.04.2014 г. 12:15
УРРРРА!!! Санька появился!!!!
И тема наша))))bravo_big
Спасибо что не забываешь нас, водоплавающих, и мою любимую "Синюю птицу" voo
Осенью будет год, как ушел Сергей Дроздов. Нужно будет нам что ни будь напеть из него позднего...
zhmu_lapu
  

Alex_P1958, 25.04.2014 г. 13:48
Витюха Большое Спасибо!zhmu_lapu Конечно обязательно сделаемpoem_vmeste
  
Neige, 25.04.2014 г. 12:42
DOBRIJ DEN, ALEKSANDR !!!
S BOLSHUSCHIM UDOVOLSTVIEM SLUSHAIY .....!!!!!!!!!!!
BOLSHOE SPASIBO , ZA PESNIY !!!!
  

Alex_P1958, 25.04.2014 г. 13:50
Тебе Костя Большое спасибо что прослушал!zhmu_lapu
  
mranatolm, 25.04.2014 г. 14:18
ПРИВЕТ САНЯ !!!!!!! РАД СЛЫШАТЬ ТЕБЯ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!! БРАВО !!!!
bravo_bigvoo
  

Alex_P1958, 25.04.2014 г. 14:27
Толян Большое Спасибоzhmu_lapu
  
sergkrayn, 25.04.2014 г. 19:59
Саша! Классно спел!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

Alex_P1958, 25.04.2014 г. 20:00
Серега Большое Спасибоzhmu_lapu
  
fivalex, 26.04.2014 г. 12:57
Александр, klass
  

Alex_P1958, 27.04.2014 г. 10:21
Володя большое спасибоzhmu_lapu
  
Nataly_F, 30.06.2014 г. 21:47
Саша, песня классная. А исполнение ....ммммммм.....bravo_big
  

Alex_P1958, 04.07.2014 г. 19:26
Наташенька Большое спасибоbuket_serdechki
  
NatashaLi09, 09.07.2014 г. 16:35
Саш, привет!!! Здорово спел!! А чего не поешь совсем?????? Мы ждем!!!s_sharikamibuket_serdechki
  

Alex_P1958, 17.07.2014 г. 11:22
Наташенька Спасибо Большое!!!buket_serdechkiСейчас сезон, очень много работы, просто нет времени писать, вот настанет осень тогда времени будет хоть отбавляй
  

NatashaLi09, 17.07.2014 г. 11:29
Ну да! мы все тут осени ждем, чтоб оторваться!!! ulybka
  
Petrik1117, 20.09.2014 г. 01:45
Саша красиво исполнил! klass
  

Alex_P1958, 21.09.2014 г. 08:49
Петь Большое Спасибоzhmu_lapu
  
milana18, 19.09.2020 г. 12:14
Спасибо ВАМ за песни, САША.v_naushnikah
  
 

Alex_P1958, 19.09.2020 г. 13:00
Миланочка Большое Спасибоbuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.