На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В море ходят пароходы» (Синяя птица)

204   110   6
   Кавер-версия от Alex_P1958
24.04.2014 1514
Добрый Всем день. Ну вот наконец то нашел время для записи
  Баллов:
101
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natalie05_11, 24.04.2014 г. 14:21
Какая красивая песня и твоё исполнение , Саша
такая приятная ностальжи.........
с удовольствием тебя слушаю...
buket
  

Alex_P1958, 24.04.2014 г. 14:26
Наташенька Большое спасибо!buket_serdechki
  
regina74, 24.04.2014 г. 14:23
bravoПРИВЕТ САШЕНЬКА!buket_serdechki
РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ ВНОВЬ!love_online
ПЕСНЯ НРАВИТСЯ И СПЕЛ ТЫ ШИКАРНО!voo
ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ! МОЛОДЕЦ!dadavoo
ПРИЯТНО БЫЛО СЛУШАТЬ! НЕСМОЛКАЕМЫЕ........................bravo_big



  

Alex_P1958, 24.04.2014 г. 14:27
Региночка! Большое Спасибоbuket_serdechki
  

regina74, 24.04.2014 г. 14:32
  
STARS, 24.04.2014 г. 14:28
САШЕНЬКА!love_online СПЕЛ ПОТРЯСАЮЩЕ!voobuket_serdechkizhmu_lapu
НЕСМОЛКАЕМЫЕ........................................bravo_big

  

Alex_P1958, 24.04.2014 г. 14:33
Большое Спасибоbuket_serdechkizhmu_lapu
  

regina74, 24.04.2014 г. 14:34
  
rokerman, 24.04.2014 г. 14:44
САНЯ!! КЛАССНО СПЕЛ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!! ЖМУ РУКУ!voo
  

Alex_P1958, 24.04.2014 г. 14:46
Петруха Большое Спасибоzhmu_lapu
  
jktcz123, 24.04.2014 г. 14:56
Александр браво! Песня классная! Голос очень красивый! Бравоvoo
  

Alex_P1958, 24.04.2014 г. 14:58
Олеся Большое Спасибоbuket_serdechki
  
aleksey-k, 24.04.2014 г. 15:20
Здоровская песня. Классно спел, Саша!klass
  

Alex_P1958, 24.04.2014 г. 15:33
Леш Спасибо Большоеzhmu_lapu
  
Love_me, 24.04.2014 г. 15:22
САШЕНЬКА! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Alex_P1958, 24.04.2014 г. 15:33
Танюшка Большое Спасибо!buket_serdechki
  
adagio5, 24.04.2014 г. 15:44
Саня!!! Класс!!!klasszhmu_lapu
  

Alex_P1958, 24.04.2014 г. 15:47
Леш Большое Спасибо!!!zhmu_lapu
  
7642, 24.04.2014 г. 15:57
КЛАСС САНЯ zhmu_lapu
  

Alex_P1958, 24.04.2014 г. 15:58
Серега Большое Спасибоzhmu_lapu
  
zem_gale, 24.04.2014 г. 16:14
Саша,рада слышать,наш редкий гость!) s_sharikami Красивая песня v_naushnikah
Так вдохновенно и здорово спел! Столько романтики!v_romashkah
Мои аплодисменты!!!!!! bravobravo_bigbuket_serdechki
  

Alex_P1958, 24.04.2014 г. 16:19
Танюша!!! Большое Спасибоbuket_serdechki
  
Angelo4ek, 24.04.2014 г. 16:15
Александр.. очень красивое исполнение buketbuketbuket
  

Alex_P1958, 24.04.2014 г. 16:20
Ангелиночка Большое Спасибоbuket_serdechki
  
antruag1, 24.04.2014 г. 17:13
Саша!! ОООочень ХОРОШО!!!! Было приятно тебя послушать!!bravobravobravobravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Alex_P1958, 24.04.2014 г. 17:54
Оленька Большое Спасибо!buket_serdechki
  
ZeVS7, 24.04.2014 г. 17:13
Отлично Санек, рад был тебя послушать!)))klasszhmu_lapupivo
  

Alex_P1958, 24.04.2014 г. 17:55
Спасибо Большое Вован!zhmu_lapuЯ очень рад pivo_mimo
  
aidar0512, 24.04.2014 г. 17:25
Саня привет!!! Замечательно спел!!! Мне тоже Синяя птица очень нравится!!! Ты молодчина!!! Браво!!!!! s_sharikamibravobravo_bigbuket_serdechkivoo chok
  

Alex_P1958, 24.04.2014 г. 17:57
Айдар Большое Спасибо!zhmu_lapuЯ недавно был у них на концертеulybaemsya_i_mashem
  

aidar0512, 24.04.2014 г. 18:02
Блииин классно!! Я тоже хочу!!!!!!
  
Wasilyok, 24.04.2014 г. 17:28
Саша. классно спел ))) Да , навевает ...)))v_romashkah zhmu_lapu
  

Alex_P1958, 24.04.2014 г. 17:58
Василь Большое Спасибоzhmu_lapu
  
ira2070, 24.04.2014 г. 17:28
bravo_big
  

Alex_P1958, 24.04.2014 г. 17:59
Иришка Большое Спасибоbuket_serdechki
  
p12et1025, 24.04.2014 г. 17:31
Классно, а главное, стройно, качественно, уверенно.... в - общем, молодец, БРАВО!
  

Alex_P1958, 24.04.2014 г. 17:59
Жека Спасибо Большое!zhmu_lapu
  
gev, 24.04.2014 г. 17:53
САНЯ!!КЛАСС!!!ДАВНО ТЕБЯ НЕ БЫЛО СЛЫШНО!!!zhmu_lapu
  

Alex_P1958, 24.04.2014 г. 18:18
Жора Спасибо Большое!zhmu_lapuСейчас нет времени писаться, работы много. Но постараюсь еще что-нибудь сделатьulybaemsya_i_mashem
  

gev, 24.04.2014 г. 18:25
pivobravo
  
vanityfair, 24.04.2014 г. 18:46
Саша, рада тебя видеть и слышать!!! Красиво спел!!! Очень понравилось!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Alex_P1958, 24.04.2014 г. 18:50
Аленка!!!buket_serdechki Большое Спасибоv_romashkah
  
amkokorev, 24.04.2014 г. 19:35
АЛЕКСАНДР КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНИЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО zhmu_lapu
  

Alex_P1958, 24.04.2014 г. 19:36
Санек Большое Спасибо!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.