На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оранжевое солнце» (Майданов Денис)

927   100   4
   Кавер-версия от Alex7km
13.04.2013 1807
Эх, "налетела грусть", как поет мой тезка - Розенбаум...))) То ли сказывается долгое ожидание весны, то ли еще что-то...
Эту песню я хочу посвятить Юленьке(yuliya-mir) - обладательнице одного из прекраснейших голосов этого сайта... Юля, я очень люблю слушать как ты поешь! Ну, когда же ты запишешь новую песню?)))
  Баллов:
212
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

liutika, 13.04.2013 г. 17:13
Сашечка,  отличное  посвящение! da_da  Не  грусти! ne_plach   БРАВО ТЕБЕ!!!!  
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:31
Привет, Олюська!!! Спасибо тебе ! Пожалуй, выпью винца...)))ulybka
  

liutika, 13.04.2013 г. 19:33
da_da  чуток  не возбраняется.. оно  даже и полезно! podmigivanie martini
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:37
В такой компании  грех не выпить!)))chok
  

yuliya-mir, 14.04.2013 г. 04:54
Третьего возьмёте в свою компанию)))))))shampusik
  

Samocvet, 14.04.2013 г. 06:29
ДА Я ПОЖАЛУЙ ТОЖЕ НЕ ОТКАЖУСЬ В КРУГУ ДРУЗЕЙ!!!!ЮЛЬКА!ЗДОРОВСКУЮ ПЕСНЮ САНЬКА ДЛЯ ТЕБЯ БАХНУЛ!!!И НАСЧЁТ ЕГО СЛОВ ПОДДЕРЖИВАЮ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ!buket_serdechki САНЁК!!!КРАСАВА!!!
  

Alex7km, 14.04.2013 г. 11:45
Спасибо, дружище!!! Рад тебя видеть!zhmu_lapu
  
vladistx15, 13.04.2013 г. 17:15
Александр,очень красиво...bravo_big
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:32
Владимир, спасибо!
  
OljgaK, 13.04.2013 г. 17:16
Люблю эту песню и пела не раз...ещё на караоке...Саша,спасибо за такое искреннее,красивое исполнение!!!Будем думать о хорошем!!!vozdushnyj_poceluj
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:35
Да, Оленька, будем думать только о хорошем... какой же смысл думать о плохом!)))
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!!love_online
  
malko40, 13.04.2013 г. 17:18
Очень нравится эта песня! С удовольствием послушала её у Вас, Александр!
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:38
Леночка, спасибо Вам за то, что послушали эту песню и у меня!!!)))
  
zharkin, 13.04.2013 г. 17:19
Александр....как понятна ваша просьбаklassbuket...вот услышит Вас и споет ulybkabuket_serdechki..светло по доброму прозвучалиklassbuket_serdechki
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:43
Светлана, какие прекрасные желтые тюльпаны Вы мне подарили!!! Спасибо!!! Я тоже надеюсь, что она услышит...)))
  
Julchen, 13.04.2013 г. 17:21

Саш! Споёт, ну после такого посвящения точно споёт!!!!!!!!!!!! Если услышит..... o_da
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:43
Юля, вот тебе я верю!!!)))
  

yuliya-mir, 14.04.2013 г. 04:55
Конечно, услышала!!!)))))Саша, ещё раз спасибо!!!!v_naushnikahv_romashkahЯ уже почти!!!!!!
  
kolginova, 13.04.2013 г. 17:30
вот-вот..и я жду,когда она споет..все время занята..работает....
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:44
Привет, Галина! Давай ждать вместе...)))
  

yuliya-mir, 14.04.2013 г. 04:58
Галюня!!!!Читала  на Кавказ собираешься в отпуск?????Берегись горячих кавкзских мужчин, или наоборот..........))))))))))))))))))))))))))Спасибо,вам,мои дорогие!!!Я,всегда с вами!!!!!!!!!
  
August24, 13.04.2013 г. 17:31
Грустно,но красиво..bravo_big
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:45
Благодарю, Гриша!!!zhmu_lapu
  
taniabl, 13.04.2013 г. 17:31
Welikolepnoe ispolnenie prekrasnoe poswescenie!!!! Brawo ot dusy!!!

  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:46
Танюша, спасибо тебе!ulybka
  
darling, 13.04.2013 г. 17:34
buket_big
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:47
СПАСИБО!!!ulybka
  
Love_me, 13.04.2013 г. 17:38
Красивая песня-посвящение! Браво!
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:48
Танюша, вот девушка на картинке действительно красивая!!!)))ulybka
  

Love_me, 13.04.2013 г. 20:34
v_romashkah
  
rokerman, 13.04.2013 г. 17:41
АЛЕХ!!! ОТЛИЧНО!!! ПРЕКРАСНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ!klass
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:49
Петя, я рад, что ты зашел!!!)))ulybka
  
OSETINKA, 13.04.2013 г. 17:42
Саш,прекрасное посвящение,Юленьке!!!Ну как же после такого не спеть!!!podmigivanie
Замечательно спел!!!!buket_big
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:53
Оксанка, привет! Я очень рад твоему визиту! Мне приятно, что тебе понравилось!)))
  

yuliya-mir, 14.04.2013 г. 05:03
buket_big
  
Rafaelka, 13.04.2013 г. 17:47
АЛЕХ!!! ОТЛИЧНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ!!!!!buket_big
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 19:57
Ириша, мне очень приятно, что вам понравилось!)))ulybka
  
rewins, 13.04.2013 г. 18:08
Саня , прекрасная работа !!! Великолепная запись !! БРАВО !!!voobravo_big
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 20:03
Тёзка, привет!!! Хорошо, что зашел! Я очень рад!!!)))zhmu_lapu
  
igornov, 13.04.2013 г. 18:13
Отлично спел Саш!!! Класс!!!voo
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 20:06
Спасибо, Игорь!!!zhmu_lapu
  
gatto73, 13.04.2013 г. 18:17
Песню эту люблю,отличное исполнение Саша!!!!!!!Браво!!!!!!!
bravo_bigbuket_big
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 20:09
Оля, привет!!! Очень ценна похвала человека, который знает и любит эту песню!!! Ведь в моем исполнении она звучит совсем иначе...))) Спасибо!!!
  
Lvaleria, 13.04.2013 г. 18:28
Превосходно! bravo_big
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 20:09
Благодарю, Людочка!!!
  
Nikola, 13.04.2013 г. 18:39
Саша отличноbravo_bigzhmu_lapu
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 20:10
Коля, спасибо!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 13.04.2013 г. 18:42


Замечательное посвящение,Саша!!Очень понравилось!!bravobuket_serdechkis_sharikami
  

Alex7km, 13.04.2013 г. 20:11
Ух, какие розы, Ириша! Спасибо, большое!!!)))serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.