На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наташка» (Экспресс)

687   92   2
   Кавер-версия от Alex7km
29.03.2013 2314
Эх, не смог я пройти мимо "Наташки"...)))
  Баллов:
199
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

sonik, 29.03.2013 г. 21:20
САНЬ Я ПОХОЖЕ ПЕРВЫЙ!!! КЛАСС!!!voozhmu_lapubravo_big
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 21:30
Точно, Серега - ты первый! Тебе за это торт-s_tortom
  
OSETINKA, 29.03.2013 г. 21:23
Саш,обалденно спел!Натахе,повезло!!!buket_big
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 21:33
Оксанка, спасибо тебе огроменное!!! Натахе очень повезло, но жаль я с ней не знаком...)))ulybka
  

OSETINKA, 29.03.2013 г. 21:56
smehочень жаль!!!
  
liutika, 29.03.2013 г. 21:24
Саш,  клевА ты как про Наташку! bayan  БРАВО  ТЕБЕ!!!!!  buketbuketbuket
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 21:35
Привет, Олька Батьковна! Рад тебя видеть! Спасибки!!!ulybka
  

liutika, 29.03.2013 г. 21:37
Приветик! )))
  
Goroshinka, 29.03.2013 г. 21:28
Какаая замечательная песенка)))) Везёёт Наташкам))) wow
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 21:58
Леночка, я очень рад, что тебе она понравилась!!!)))
  
OljgaK, 29.03.2013 г. 21:29
Прелесть какая...Слушать в удовольствие,Саша!!!Спасибо!!!buket_big
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 22:05
Ух, какие... розы!!!))) Олька, спасибо тебе большущее, пребольшущее ЗА ВСЕ!!!
  
Nola, 29.03.2013 г. 21:29
Алекс, тыщщу лет тебя не слышала...
Правильно сделал, что мимо "Наташки" не прошел, и нам доставил радость!!!
Хороших выходных и новых песен!!!
v_romashkahbravo_big
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 22:15
Танюша, я очень рад, что ты меня не забыла за эту тыщщу лет!!!))) ulybka
  
LaraKir, 29.03.2013 г. 21:42
Сань, класс, обалденно, клево спел! serenada Вот как же ж повезло Наташке и Наташкам! voobuket_big
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 22:12
Лорик, ну раз ты решила, что всем Наташкам повезло - значит так и есть!!! Я доверяю тебе, как эксперту по Наташкам!)))vstrecha
  

LaraKir, 29.03.2013 г. 22:14
Пусть Василиска отвернется, если она меня сейчас видит, но все, что я знала о Наташках, до моего знакомства с ней, так это вот такое простенькое незамысловатое выражение - Наташа! Три рубля, и наша! smehmartini
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 23:11
Сорри, а кто такая Василиска?)))
  

LaraKir, 29.03.2013 г. 23:34
Ну, Наташка которая! )))))
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 23:38
Не говори загадками...))) Я не знаю ни одну. ни вторую!)))
  

LaraKir, 29.03.2013 г. 23:43
https://muza.vip/konkurs/ring/833 - вот здесь ты сможешь узнать о Наташке! Она первая нарисовалась! )))
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 23:51
Вот оно чё...))) Ты опять на ринге...
  

LaraKir, 29.03.2013 г. 23:53
Пожалуй, я там и останусь! ))) serdce_v_ruke
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 23:56
Это правильно - надо быть там, где тебе лучше!!!
  

BacuJIuckaa, 30.03.2013 г. 10:11
ну, во-первых не три... а во-вторых не ваша)))))))
тоже незамысловато, но работало)))))
словесный нокдаун был обеспечен))))

а я и забыла про эту песню)))) прикольная такая... а я всё сокрушалась, шо всем поют красивые именные песни, а Наташам всю жизнь тока то и предлагают, шо утолить печали)))))))
martini


  

Alex7km, 30.03.2013 г. 10:30
А я думаю, ну где же все наши Наташки?))) Привет!!!chok
  

LaraKir, 30.03.2013 г. 11:03
Эх, Наташка! Это в "РУссии" ты Наташка, и, ну, не три, а меньше-больше, хик, а в Израиле ты - Натали! О! buket_big
  
taniabl, 29.03.2013 г. 21:44
Klas!!Super!!!!!!wow Sykarno zwucyte!!!!!!!!!!!!

  

Alex7km, 29.03.2013 г. 22:23
Спасибо, Танюша!!!ulybka
  
Olya_radost, 29.03.2013 г. 21:52
Саша! Какая песенка на ночь глядя)))))Видимо, васильковый взгляд тебе не дает покоя)))victory Замечательно исполнил, такой позитив!voo
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 22:28
))) Разве можно уснуть после такого взгляда?!))) Я очень рад тебя видеть, Оленька!!! Спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  
nika40, 29.03.2013 г. 21:53
Саша, замечательное исполнение! Браво!!!
Что-то сегодня Сашки поют то про Ленок, то про Наташек...)))buket_serdechkibravo_big
С весной!!!
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 22:36
Сашки, наверное, сегодня самые поющие...))) Спасибо, Танюша!!!)))ulybka
  
Nastia_Show, 29.03.2013 г. 21:58
Классная Наташка!!! vooПозитивная, легкая песня, слушается на одном дыхании.Молодец!!!!!!!!!!bravo
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 22:07
В-а-у!!! От тебя такая ВЫСОЧЕННАЯ оценка, Настенька!!! СПАСИБО!!!v_plyas
  
dimasdnk, 29.03.2013 г. 22:16
Сашка классно спел про Наташку просто очаровашка !!! Молодец..))))))))bravo_bigvoovoo
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 22:41
Димка, ну прям засмущал...)))dada Спасибо, братишка!!!)))ulybka
  

dimasdnk, 29.03.2013 г. 22:42
zhmu_lapu
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 23:09
zhmu_lapu
  
ivax, 29.03.2013 г. 22:42
Саша,классная песня!dada
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 23:15
Так вот и я решил, Игорь, что обязательно надо ее спеть!)))ulybka
  
olga-skorpion, 29.03.2013 г. 22:49
Хоть я и не НатаШШка))))))песня в твоём исполнении звучит...и ещё как звучит!!!Саша.....ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 23:23
Оленька, спасибо тебе!!! Эта песня мне так понравилась, что я обязан был ее спеть!!!)))chok
  
marinka9, 29.03.2013 г. 23:00
И что я не Наташка)))))smeh А....сИравно!!!!))))wowwowwowЗдорово Саш!!!!klassklassklass
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 23:27
Ты лучше, ты же - Маринка!!!)))ulybaemsya_i_mashem Спасибо!!!ulybka
  

marinka9, 29.03.2013 г. 23:30
Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))v_plyasv_plyaswowwowwowpocelujchik
  
lelik040668, 29.03.2013 г. 23:03
Саша интересно получилось !!! Спасибо за позитив )))))bravo_bigchok
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 23:31
Оленька, я рад, что смог тебя заинтересовать!)))chok
  
STROTZ, 29.03.2013 г. 23:11
Саня красава! молодчина!
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 23:32
Тёзка, спасибо тебе!)))
  
ERMAK-2, 29.03.2013 г. 23:22
Просто и красиво!!!bravo_big
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 23:34
Я тоже думаю, что лучше не усложнять!!! Спасибо!!!)))zhmu_lapu
  
Tasha11, 29.03.2013 г. 23:30
Привет, Саш!  Еще одной неНаташке можно похвалить тебя?)) Красиво и бодренько перед сном спел!! Вот цветочек хотела тебе подарить...
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 23:37
Ну, привет, Маша!!! Попробовала бы ты пройти мимо...)))sarkazm  Что же ты все лепестки у ромашки вынюхала!)))rzhunimagu
  

Tasha11, 29.03.2013 г. 23:41
Ой, от избытка чувств,с...))
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 23:45
Мне показалось, что аватарка твоя тоже покраснела!))) Спасибо тебе за чувства - это и есть самая ценная ценность...)))buket_serdechki
  

Tasha11, 29.03.2013 г. 23:50
Вот ты замахнулся на святое, на авку...)) А если серьезно, то  молодцы вы все тут, радуете своими песнями)
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 23:53
Эта аватарка у тебя самая классная!!! Мне очень нравится, что я тебя сразу узнаю!!!)))ulybka КРАСАВИЦА!!!
  

Tasha11, 30.03.2013 г. 00:01
))
  

Alex7km, 30.03.2013 г. 00:04
da_da
  
FreshAir, 29.03.2013 г. 23:39
v_naushnikah     СПАСИБО, АЛЕКСАНДР da_da    ПОНРАВИЛОСЬ wow
  

Alex7km, 29.03.2013 г. 23:41
Отлично! Ведь это и было главной задачей!!!)))ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.