На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тебе все равно» (Веселые ребята)

417   77   4
   Кавер-версия от Alex7km
18.01.2013 1843
...Это одна из самых любимых песен моей юности! И мне хотелось бы посвятить ее тем, кто умеет нас любить! Кто любил, любит или будет любить, невзирая на все наши причуды...))) Дорогие друзья - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ИХ!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

milozka, 18.01.2013 г. 16:49
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 17:25
Милочка, Большое Спасибо!!!1
  
Elise, 18.01.2013 г. 16:51
Саша, такая интересная песня... И я даже ее не слышала раньше.... Молодчина!!! Мне очень понравилось, как Вы ее исполнили!!! Спасибо за открытие ее для меня!!!


  

Alex7km, 18.01.2013 г. 17:26
Олеся, Я очень рад быть для Вас Первооткрывателем...)))1
  

Elise, 18.01.2013 г. 17:35
42
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 17:40
6
  
missirinasereda, 18.01.2013 г. 17:02
И че это я не помню этой песни?Не слышала как она звучит в оригинале...
Ты будешь оригиналом!!!Отличное исполнение!!!
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 17:27
В-а-у!!! Меня ПРИЗНАЛИ ОРИГИНАЛОМ!!!1
  

Samocvet, 18.01.2013 г. 19:19
Ирина!!!это второй состав весёлых.пел Юрий Петерсон,подпевал Валентин Витебский и ребята!САНЁК,НУ МОЛОДЧАГА,НУ КРАСАВА!!!!Какую песню вспомнил!!!Меня ваще от неё плющит!Давно я на неё облизываюсь...
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 19:23
Санек,  это последний состав - ВЕСЁЛЫЙ и пел я..)))1 А ты не облизывайся, а давай присоединяйся...)))1
  

Samocvet, 18.01.2013 г. 19:27
Сань!!Да я и не спорю!!!А спою я её обязательно...а может вдвоём?там двухголосье классное...
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 19:29
Конечно, можно вдвоем!
  

Samocvet, 18.01.2013 г. 19:33
САНЬ.ТЫ СЛЫШАЛ ЕЁ В ИСПОЛНЕНИИ НОВЫХ ВЕСЁЛЫХ РЕБЯТ?
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 19:34
Нет Саня, еще не слышал...(((
  

Samocvet, 18.01.2013 г. 19:40
ОЧЕННО ЗДОРОВСКИ!!!!6
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 19:41
Щас... поищу...1
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 19:46
А я все подсмотрела и буду теперь дуэт ждать!!!11
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 19:48
От кого ты будешь ждать?!!!1
  

missirinasereda, 18.01.2013 г. 19:49
От вас,Саньки...!!!Или я не поняла...
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 19:51
Поняла... поняла.)))1
  

Samocvet, 18.01.2013 г. 19:51
sssrviapesni.narod.ru Вокально-инструментальные ансамбли СССР, советская Музыка 70-80, ВИА, Акварели, Апрель, Аракс, Ариэль, Арника, Вдохновение, Верасы, Верные друзья, Веселые голоса, Веселые ребята, Время, Голос юности, Гуцулочки, Голубые гитары, Добры молодцы, Здравствуй песня, Земляне, Иверия, Калинка, Камертон, Контемпоранул, Коробейники, Леймя, песня, Надежда, Опришки, Синяя птица, Песняры, Сябры, Цветы, Эолика, Шестеро молодых, Поющие гитары, Поющие сердца, Поющие юнги, Рапсодия, Ровесники, Романтики, Самоцветы, Сибирью рожденные, Шестеро молодых, Цветы, Смеричка, Солнце, Ялла, Чаривны гитары, Эолика, Красная книга российской эстрады, Легенды ВИА, Судьба по имени "Ариэль", И вот стою я у черты, Минусовки, Ретро-музыка, Песни года, Жетыген, Дос-Мукасан, Ватра, ВИА, Спят хлеборобы, Белый теплоход, Синий иней, Алешкина любовь, Люди встречаются, Листья закружат, Музыка 70-80, Идет солдат по городу, Не надо печалиться, Клен, Олеся, О чем поют гитары, Смуглянка, Вологда
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 19:53
Классный ресурс!!!1
  

Samocvet, 18.01.2013 г. 19:57
да САНЬ,ТО ЧТО НАДО.Я частенько там шарюсь...
  
Ninel, 18.01.2013 г. 17:09
СМАЙЛИКИ ЛЮБОВЬ, СЕРДЕЧКИ, СИМПАТИЯ, ДРУЖБА Я в восторге...Замечательное исполнение, Александр!!! БРАВО до бесконечности......
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 17:29
Ниночка, очень... Очень рад, что Вам понравилось!!!1
  
tatusik24, 18.01.2013 г. 17:23

Прекрасно Александр!!!!  Так проникновенно и душевно исполнил..... Браво!!!
666
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 17:29
Спасибо Большое, Танюша!!!1
  
Nola, 18.01.2013 г. 17:29
Замечательное превью и отличная песня!!!
Алекс, БРАВО!!!6
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 17:31
Татьяна, Благодарю!!!1 Несказанно рад, что Вы заглянули!!!)))1
  
Tasha11, 18.01.2013 г. 17:32
Саша, для меня это новая песня...Приятно было тебя послушать!18
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 17:34
Маша, а мне очень приятно, что ты "заходишь"!!!1
  
Pensik, 18.01.2013 г. 18:23
Помню эту песню.. Саша, отлично!!!6
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 18:28
Спасибо, Гена!!! Ты - первый, кто сказал, что знает ее!!!1
  

Pensik, 18.01.2013 г. 18:31
Так я же старенький, застал ее!3 .......4
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 18:34
Блин, значит я тоже!!!)))4
  

Pensik, 18.01.2013 г. 18:35
Саш, тагда 13!!!
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 18:37
Вздрогнем!!!13
  
liutika, 18.01.2013 г. 18:48
А  я  уже  слышала! 1    Саша,  замечательно  спел,  думаю  она  ниче   не  забыла, ну если  тольКа  ее склероз  не  посетил! ))  БРАВО!!!  5
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 18:53
Спасибо, Оленька!!!1 Главное - чтоб она не прочла про склероз...)))4
  

liutika, 18.01.2013 г. 19:03
Ну  она ж  у  тебя  с  отменным  чувством  юмора,  лично  я  в  этом  уверенна 2 )))))
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 19:06
У тебя-то точно - с чувством юмора все ОК!!!1
  

liutika, 18.01.2013 г. 19:12
это все,  что  у меня  осталось )))))  ШУТЮ! 1
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 19:18
Да-да...14 Это ты можешь так шутить, где тебя НИКТО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ВИДЕЛ!!!1
  

liutika, 18.01.2013 г. 19:24
3  ойй... это  комплимент  Што ль?! ))))
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 19:27
Ну, Да!!! Это именно ОН!!!1
  

liutika, 18.01.2013 г. 19:35
тогда спасибо  ЕМУ и ТЕБЕ! 1 )))
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 19:37
Пожалуйста!!! ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ!!!1
  

liutika, 18.01.2013 г. 19:38
поняла 9...мы  не допустим  конфликта между  вами! )))))))))
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 19:40
Разве бывают: КРАСИВЫЕ, ТАЛАНТЛИВЫЕ, УМНЫЕ, да еще и С ЧУВСТВОМ ЮМОРА ДЕВУШКИ!!!1
  

liutika, 18.01.2013 г. 19:42
мы еще....3..... стесТнительные до умопомрачения     ))))))))
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 19:44
Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!1
  

liutika, 18.01.2013 г. 19:46
9
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 19:49
29
  

liutika, 18.01.2013 г. 19:57
29
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 20:01
29131428...)))111
  

liutika, 18.01.2013 г. 20:04
Споки  ноки! 1
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 20:06
Ты так рано ложишься бай-бай?1
  

liutika, 18.01.2013 г. 20:11
Это  было  пожелание улегшимся на  бочок! ))))
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 20:14
Да, пусть они себе спят!!!1
  

liutika, 18.01.2013 г. 20:15
))) я  тоже  так  думаю... а  мы  еще  пободроствуем 2
  
taniabl, 18.01.2013 г. 19:06
15neznaju kak tam oryginal no wy speli prekrasno!!!!!!!!!!!!!!!

  

Alex7km, 18.01.2013 г. 19:11
Танюша, я очень Вам благодарен за Ваше постоянное внимание!!!1
  
ZameeR, 18.01.2013 г. 22:50
Классная песня Саня,но хоть убей не могу её припомнить3Суперски спел18613
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 22:54
Спасибо, Замир!!!1 Я ее помню, потому что она НАПОМИНАЕТ...)))1
  
Alinaris, 18.01.2013 г. 23:29
Саша,классно спел,сначала подумала,что это ты поешь бом и уууу,оказалось бэки1 Браво!!! очень понравилось,молодечик!!!6
  

Alex7km, 18.01.2013 г. 23:30
Наташенька, спасибо тебе огромное!!!1
  
irisha56, 19.01.2013 г. 05:04


Отлично спел,Саша!!Очень понравилось!!Молодец!!
  

Alex7km, 19.01.2013 г. 09:43
Ириша, Спасибо Вам Большущее!!!1 От Всей Души!!!1
  
gunia14, 19.01.2013 г. 09:59
Отлично, Лёша! Я тоже обожаю эту песню. Браво!
  

Alex7km, 19.01.2013 г. 17:47
Спасибо, Тезка!!!1
  
kovshoviks, 19.01.2013 г. 19:33
Красивые слова в превью.Правильные и мудрые!!!Саша,вы замечательно поете!!!Так ДУШЕВНО!!! Оригинально и со своей изюминкой!!!Я тоже родилась и выросла на Украине.На Луганщине.Так что земляки!!!БРАВО!!!!!!!!!
  

Alex7km, 19.01.2013 г. 19:41
Светлана, я рад видеть Вас!!! Спасибо за ваши слова Землячка!!!1
  
allakay, 19.01.2013 г. 20:12
Саша, как я давно не слышала эту замечательную песню! Очень приятно услышать её снова! И в таком прекрасном исполнении!5
  

Alex7km, 19.01.2013 г. 20:22
Аллочка, Спасибо Вам Огромное - ПРЕОГРОМНОЕ!!!1
  
Galchonok70b, 20.01.2013 г. 15:02
Песни поете, Александр, замечательные, моей юности, голос такой богатый, красиво.5
  

Alex7km, 20.01.2013 г. 15:08
Галина, Рад Знакомству!!!1 Сначала всегда хочется спеть то, что запало в душу, а сильнее всего - это именно в юности и случается!)))1
  
LeoKor, 20.01.2013 г. 17:04
Я впервые слушаю эту песню, хотя это песня, явно и моей юности. Поэтому, не зная оригинала, скажу, что исполнение-на классном уровне! Это по-нашему! Одесса-рулит! Молодчинка, Саша!!!
  

Alex7km, 20.01.2013 г. 17:09
Лёня, Большущее Спасибо  за такой содержательный комментарий!!!1  А песня действительно мало звучала в то время.)))
  

LeoKor, 20.01.2013 г. 19:17
В то время я слушал в основном западный рок, исключение из нашего-Машина, Воскресение.
Конечно же,
мимо меня не прошли какие-то классные хиты или исполнители:
Бернес,Магомаев,Хиль, Никитины, Высоцкий, естественно, но только сейчас я
сам слушаю, живя долгое время на западе, советскую эстраду и начинаю ее петь!
  

Alex7km, 20.01.2013 г. 19:23
Я тоже слушал, в основном, "запад"- как и все сверстники, но пели (под гитару) мы наши песни, т.к. с языками было и есть сложно...1
  
kolginova, 11.02.2013 г. 09:16
Мы вас любим и всегда будем любить)))))))))))))особенно,если вы нам будете так петь)))
  

Alex7km, 11.02.2013 г. 09:39
Глина, после Вашего комментария - действительно ХОЧЕТСЯ ПЕТЬ!!! Спасибо!!!1
  
Avenir97, 21.03.2015 г. 14:05
Балдел от этой песни на маленькой пластинке (не путать с CD - диском)... v_naushnikah Жаль минусовка не сильно похожа на оригинал....vinovat Спасибо! bravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.