На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ваше благородие» (Белое солнце пустыни)

615   245   5
   Кавер-версия от Alex-sir
13.08.2018 1401
Доброго дня всем ! ;))
Сегодня - День рождения Жени Чертова (Chertoff1963)?b не просто День,а юбилей ! )))
Женя,поздравляю тебя с датой,хочу пожелать кроме обычных пожеланий здоровья и успехов чтоб твое трепетное отношение к Музыке не иссякло никогда,чтобы Твой взгляд на мир и на его взаимосвязи внутренние были такими же глубокими и продуманными - ты не просто живешь,а думаешь вместе с жизнью,понимая её глубинные взаимосвязи - это удивляет и подкупает неизмеримо ! ))
Творчества во всем,удачи,друг,больше света и Добра !!!)
Решил подарить тебе эту песню - ее спело очень много народа,ну..она того стоит,философия жизни мне кажется чем то напоминает тебя )))
Спето с одного прогона ,сегодня,в перерывах между всякими бегами - сорри если куда не попал ; )))))))))
  Баллов:
217
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kroshka, 13.08.2018 г. 14:12


Прекрасное поздравление, Алексей!


  
 

Alex-sir, 13.08.2018 г. 14:24
Спасибо,Оля!! )) За Женю! ; ))))buket_bigchok
  
 
Eleno4ka, 13.08.2018 г. 14:21
КАКИЕ ЛЮДИ В ГОЛЛИВУДЕ!!! Лёша, приветик!!!ulybaemsya_i_mashem Что-то ты совсем разленился петьsmeh..... Шучу!!!dada Но и правда редко стал петьv_naushnikah... Присоединяюсь к твоему поздравку!!! s_tortomЕщё раз за Евгения!!! chok
  
 

Alex-sir, 13.08.2018 г. 14:23
Привет,Элен ! ;)))) Рад видеть ,спасибо что зашла !))voovozdushnyj_poceluj
Мало времени ,только на некоторые проекты хватает и то редко или по случаю ; )))))s_trubkov
за Евгения ! ))))))chok
  
 
UJKJC46, 13.08.2018 г. 14:34
Алексей, присоединяюсь К Поздравлению Евгения! Замечательно, Душевно преподнес музыкальный Подарок для Евгения! За Здоровье и Счастья Евгения! Здоровья Евгению, Счастья, Долголетия и всех Земных Благ!pivos_tortombravo_bigbravo_big
  
 

Alex-sir, 13.08.2018 г. 14:41
Спасибо огромное .Виталий! ;))))zhmu_lapu За Евгения - chok
  
 
silman, 13.08.2018 г. 14:38
Привет, Алексей! Отличное исполнение! Присоединяюсь к поздравлению!s_tortom За Евгения!chok Браво!!!zhmu_lapu
  
 

Alex-sir, 13.08.2018 г. 14:43
Пррривет,Ильгиз! Слушал почти все твои работы - здОрово, и - все ж ты очень светлый человек,честно ))))voozhmu_lapu
Не всегда могу что то писать - спасибо что зашел,и - за Женю! ; ))))))chok
  
 
kolom1957, 13.08.2018 г. 15:20
ЛЁША!!!!
ЭТУ КЛАССИКУ ИСПОЛНИЛ ИЗ ДУШИ В ДУШУ.....klassv_naushnikahИМЕНИННИКУ  ВСЕХ  БЛАГpivo
  
 

Alex-sir, 13.08.2018 г. 15:23
Спасибо,Сергей )))Я так то старался , классика же ж )))))))voozhmu_lapu
За именинника !!! ))))chok
  
 
milana18, 13.08.2018 г. 15:31
serdce_v_rukebravov_naushnikahya_vam_pishubravo_bigs_sharikami
  
 

Alex-sir, 13.08.2018 г. 15:33
Спасибо,Милана !!! ; )))))buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
За Женю ; )))chok
  
 

milana18, 13.08.2018 г. 15:40
martinida_daklass За него... Алексей.
  
 
Marinajazz, 13.08.2018 г. 15:37
v_naushnikahs_sharikami................................вот так встреча!!!!vstrecha ну что скажу?.. да то, что здесь твой голос, тембр - то, что отлично передает эта песня, то, что я так люблю serdce_v_ruke И уже говорила, и еще не раз скажу, а ты послушай :)))) klass bravo_big ну а теперь вспомним, как собрались четыре трезвенника вокруг стола со всякими вкусностями на кухне Чертовых...ku_ku
так давайте же повторим хотя бы виртуально и "поднимем" за здоровье юбиляра! chok
Женечка, будь здрав! buket_serdechki
  
 

Alex-sir, 13.08.2018 г. 15:42
))))))))))))) Ну я понял,что ты сказала и что имела в виду ,ЭмДжей )))))dada
Кухню помню,естессьно уж )))) Спасибо за доброту твою ;))))buket_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
За Женю,как всегда - кефир ; ))))))chok
  
 
yurij-046, 13.08.2018 г. 15:52
Алексей,с удовольствием присоединяюсь к такому душевному поздравлению!!!guitarvoozhmu_lapuapplodЖелаю Евгению крепкого здоровья и всего самого хорошего,доброго,светлого!!!zhmu_lapus_tortompivos_sharikami
  
 

Alex-sir, 13.08.2018 г. 15:58
Юрий,спасибо ,что присоединились ; )))))zhmu_lapuchok
  
 
leila08, 13.08.2018 г. 15:55
И я за Женю,Леш,по капельке chok
  
 

Alex-sir, 13.08.2018 г. 16:00
По капельке ?; )))) Хорошо,накапаем ...)))))))))))))))))))))))))dada
Спасибо за визит,Лейла ,и за "капельку " ! ;))))))voos_sharikamiserdce_v_rukechok
  
 
NatashaLi09, 13.08.2018 г. 15:58
Ух, Леша!! как подано то, КАК подано!!! Теплота прям бальзамом в уши льется, тембр просто 100 % попадание, МОЛОДЕЦ!!!bravo_bigbuket
За Женю!!martini
  
 

Alex-sir, 13.08.2018 г. 16:02
Вау! ;))) vooСпасибо за такие слова, Наташа, приятно ,очень!!!)))s_sharikamibuket_big
За Женю! )))chok
  
 

NatashaLi09, 13.08.2018 г. 16:06
И мне приятно!! Обычно пишу то, о чем думаю и что чувствую в данную минуту!))))
  
 

Alex-sir, 13.08.2018 г. 16:11
buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
nadezda24, 13.08.2018 г. 17:05
Леша,хорошая песня,незабываемая!!Прекрасно спел!buket_big
Присоединяюсь к Поздравлению для Жени и желаю ему много
радостных и счастливых дней!
choks_tortompoem_vmeste
  
 

Alex-sir, 13.08.2018 г. 17:11
Спасибо огромное,Надежда !! ))))buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
За Женю ! )))))) chok
  
 
jukovai37, 13.08.2018 г. 17:35
Вот это от души поздравление!klassguitar
Имениннику здоровья и здоровья!s_sharikami
  
 

Alex-sir, 13.08.2018 г. 23:39
Спасибо большое .Ирина )))))buket_bigserdce_v_ruke
За именинника !! )))) chok
  
 
yuriy1959, 13.08.2018 г. 18:12
Алексей, прекрасное, душевное исполнение, молодец, браво, надеюсь Жене понравится!!!!!!!!!!!!
  
 

Alex-sir, 13.08.2018 г. 23:41
Спасибо,Юра,я тоже надеюсь ))))voozhmu_lapu
За Женю !!!))))chok
  
 
Chertoff1963, 13.08.2018 г. 19:19
Лёша, спасибо тебе большое! Растрогал, подкручинил, обнадёжил, подбодрил! Очень душевно! Обнимаю!klass pivozhmu_lapuvictory
  
 

Alex-sir, 13.08.2018 г. 23:44
О,как я оказывается ,умею то )))))))))) Блиииин....Столько натворил всего ; )))))))))dadavoo
 Рад ,что понравилось - как понимаешь,это специальная версия))))))))))))))))))))))),не мои предпочтения такие песни , хотя я их и люблю и уважаю и ценю ))))) Надо отметить звоном бокалов !! - chok - за тебя )))))zhmu_lapu
  
 
rusalka, 13.08.2018 г. 19:31
Привеееет, рыцарь!) Суперское поздравление другу! klassbravo_bigbravo
Кстати, а какого цвета у тебя конь?..)) Ну, это так, лирическое отступление...) Давай за Женечку! Многая лета ему в добром здравии! Дззыньк!)) martini
  
 

Alex-sir, 13.08.2018 г. 23:47
Прррривет,рибка ; )))))) buket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_pocelujНу я так че та подумал - все поют - надо и мне спеть,вот и..Сподобился ; ))))s_trubkov
Конь ? Ну - белый же ж )))))))dada
За Женю = давай !!!!))))chok
  
 

rusalka, 14.08.2018 г. 12:50
Бельlй, значит!)) klassНу, я, как в воду глядела!)))))) smehv_plyas
  
 
VLODEK, 13.08.2018 г. 19:38
Клёво спел, Леша! klass Присоединяюсь к тебе и ко всем остальным. dada за Евгения! pivo
  
 

Alex-sir, 13.08.2018 г. 23:48
Спасибо большущее , пан Влодек )))) voozhmu_lapu
За Женю !!! ))))chok
  
 
zvezda5, 13.08.2018 г. 20:45
Привет, Лёша! ulybaemsya_i_mashem Рада тебя слышать, да еще с такой песней!!! От души спел!!! klass С удовольствием присоединяюсь за именинника! martini
  
 

Alex-sir, 13.08.2018 г. 23:50
Привет,Ириш !!!buket_serdechkiОчень рад ,что зашла и слова хорошие сказала ! ; )))))buket_bigserdce_v_ruke
За Женю - с удовольствием !! ))))))chok
  
 
amkokorev, 13.08.2018 г. 21:25
КЛАССНО АЛЕКСЕЙ voozhmu_lapu
  
 

Alex-sir, 13.08.2018 г. 23:51
Спасибо,Саша ,наверное и правда что то получилось ; ))))))voozhmu_lapu
За Женю !!! )))))chok
  
 

amkokorev, 14.08.2018 г. 22:04
dadachok
  
 
singerin, 13.08.2018 г. 21:51
От души подарок!s_sharikamiЗа юбиляра Женю!!!chok
  
 

Alex-sir, 13.08.2018 г. 23:53
Спасибо ,Алла за слова !!! ))))voobuket_serdechkibuket_big
За Женю ,да !! ))))chok
  
 
GalushkinO, 14.08.2018 г. 12:02
Алексей,твой подарок правда от души. За Женю!!!pivo Пусть он он будет здоровым счастливым.buket_bigbuket_big
  
 

Alex-sir, 14.08.2018 г. 13:39
Спасибо,Олег,тоже от души ; ))))zhmu_lapu
За Женю )))))chok
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.