На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Felicita» (Al Bano Ramina Power)

324   127   1
   Кавер-версия от alessandria
28.12.2013 2040
Всем привет или как бы сказал Аль Бано ciao!
Я конечно заранее знаю что скажут, т.к. о своих способностях, вернее об отсутствии их я отлично знаю, но все же интересно узнать мнение людей, которые меня не знают.
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

ramiiras, 28.12.2013 г. 21:22
Самая главная проблема, но единственная (на мой взгляд) это отставание вокала от музыки, скорее всего связана с оборудованием. Та же проблема и у меня была. Ставлю Вам бал за выбор песни.
  

ramiiras, 28.12.2013 г. 22:19
"Самая главная проблема, но единственная" - извиняюсь, хотел написать НЕ единственная
  
vitas007, 28.12.2013 г. 22:36
При профессиональном мастеринге, с добавлением гармоник получится 100-ый шедевр...удачи в творчестве!
  
saniya1961, 29.12.2013 г. 13:36
УДАЧИ ТЕБЕ,САША! С ДЕБЮТОМ,ХВАЛЮ ЗА НАСТОЙЧИВОСТЬ И УПОРСТВА!!!!buket
  

alessandria, 29.12.2013 г. 16:23
спасибо! с наступающим Соня!
  
Adler, 29.12.2013 г. 18:16
Саша.... с дебютом тебя!!! Но скажи пожалуйста..умение петь у тебя с детства или ты мстишь кому-нибудь?
  

alessandria, 29.12.2013 г. 18:20
я так думаю слово умение надо было взять в кавычки)) smeh Не знаю я откуда у меня "умение петь". От Бога наверное))
  

yarkaya, 29.12.2013 г. 18:57
Саш, с дебютом!!buket_serdechki Пой, если душа просит, даже если ты будешь вторым по пению в дУше (первое место занято мнойpodmigivanie). Песня нам строить и жить помогает!!)))
  

alessandria, 29.12.2013 г. 19:00
Самое забавное оч.много раз наблюдал, что люди которые умеют петь особо желания петь не испытывают. Но люди которые поют плохо, у них всегда есть желдание петь. причем в любом месте поют в дУше, в туалете, в автобусе про себя, когда готовят. Это кстати про меня)
  
MEDVEZONOK, 30.12.2013 г. 00:36
За настойчивость и чувство юмора!!victory
  
Miranechka, 12.01.2014 г. 15:42
С дебютом! Очень хорошее произношение! Слушаю песню уже третий раз, мне очень нравится, потому что это ни на кого не похоже, оригинально звучит! ulybka
  
pilot70, 10.10.2018 г. 14:27
Здравствуйте,Александр!Прошло почти 5 лет после этой Вашей записи...Как Ваши успехи в вокале сейчас?Держитесь на видео при пении Вы очень естественно,что сейчас для любителей редкость.Вот вокал хотелось бы получше.Могу посоветовать Вам проштудировать и взять за основу советы и мастер-класс этого известного оперного певца.Кликните в поиске "мастер-класс народного артиста СССР А.Ф.Ведерникова".Скачайте тот,который по времени длится 1.13.23.В конце 7 упражнений,которые вместе с ним можете выполнять ежедневно.Это,по моему опыту,самый верный путь к постановке голоса для любого пения,как оперного,так и эстрадного.Если будут по нему вопросы,можете писать мне в "личку".Кстати,откуда такой итальянский?Живёте там?Удачи!
  
 

alessandria, 10.10.2018 г. 21:52
да итальянский вообще-то н еочень. во всяком случае люди знающие его говорят произношение ужас)
  
 

MaRGaRITKa, 20.12.2018 г. 00:00
Добрый вечер, Александр Николаевич! ulybaemsya_i_mashemА можно и мне воспользоваться Вашими рекомендациями и советамиsmushenie, а также при необходимости обратиться к Вам - личноlyubovnyj_roman? Заранее благоДарю Васserdce_v_ruke за понимание и помощь! С искренним уважением zhmu_lapuи наилучшими пожеланиямиbuket_big!angelochekd9love_online
  
 

pilot70, 20.12.2018 г. 00:13
Доброй ночи!Пожалуйста,нет проблем!Но,судя по Вашему пению,моя помощь тут не требуется.Благодарю за добрые пожелания!buket_serdechki
  
 

MaRGaRITKa, 20.12.2018 г. 00:23
Доброй ночи, Александр Николаевич! Ну, как же не требуется... Если я ничего не понимаю в этом, поскольку никогда и нигде не обучалась... Мы с Димой - самоучки! Как слышу, так и пою.А видео - Мастер-класс Народного артиста СССР Александра Филипповича Ведерникова уже смотрю...:
Скачала, конечно же.. 1000 спасибо за все! Помню,что несколько лет назад смотрела его видео-уроки и учитывала все его рекомендации.
  
 

pilot70, 20.12.2018 г. 00:34
Его мастер-класс подходит больше для мужчин.Потом,самоучителей пения не бывает.Я это рекомендую тем,кто в этом уже разбирается.Самый верный путь,если Вы нигде не учились,найти хорошего педагога,так как мы себя слышим не так,как со стороны.
  
 

MaRGaRITKa, 20.12.2018 г. 00:43
Александр Николаевич, очень благоДарна Вам за такое пояснениеserdce_v_ruked9. Все поняла и учту.da_da Педагог в моем случаеo_da - исключается, к сожалению. pryatkiangelochek
  
 

pilot70, 20.12.2018 г. 00:52
В таком случае слушайте больше известных классических певиц,так как красивое пение возможно только при классической основе при помощи певческого дыхания,когда задействованы все резонаторы нашего тела
Только тогда голос обогащается обертонами и вибрациями,свойственными только Вам.Удачи!
  
 

MaRGaRITKa, 20.12.2018 г. 00:57
s_sharikamiОт всего сердца serdce_v_rukeБлагоДарю Васangelocheklove_online, Александр Николаевич! buket_bigd9 Всю жизнь слушала и слушаю... v_naushnikahserenada
  
 
MaRGaRITKa, 20.12.2018 г. 00:10

Приветствую Вас, Александр!ulybaemsya_i_mashems_sharikamiangelochekvoolove_onlinebuket_bigbravo_bigd9
rozochka
P.S. Думаю, что не стоит в превью что-либо пояснять. Это лишнее, Саша!
У меня на страничке продолжительное время было написано:
"Ты не знаешь, как живет другой человек, не знаешь его душу. Вот и не искушайся, не комментируй, не суди, а смотри на себя. Знаешь, как прекрасно ты заживешь тогда?...!

Архимандрит Андрей (Конанос)


(podmigivanieА сейчас никто и не беспокоить критикой и т.п. Успокоились...podmigivanie)
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.