На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шаланды полные кефали» (Бернес Марк)

123   50   3
   Кавер-версия от alekssan1220
14.01.2014 1955
Доброго вечера Друзья!!!С Наступившим по настоящему 2014!!! Пусть лошадка потеряет золотую подковку у вашего дома!!!
  Баллов:
36
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 14.01.2014 г. 17:59
САША !!! И ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ !!! ВСЕХ БЛАГ !!!
СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!ВЫСШИЙ КЛАСС !!!! bravo_big voo
  

alekssan1220, 15.01.2014 г. 17:26
Спасибо Толь!!! Очень тебе рад!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
igornov, 14.01.2014 г. 18:00
ОБОЛДЕННО САШ !!! МНЕ НРАВИТСЯ !!!МОЛОДЕЦ !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

alekssan1220, 15.01.2014 г. 17:26
Очень рад, что заглянул Игорь!!!Спасибо!!!zhmu_lapu
  
irusjka, 14.01.2014 г. 18:01
АГА,ПОПАЛСЯ САШОК!!!!!ulybka
МИНУС СРАЗУ ОТМЕЧАЮ!klass
НУ А ИСПОЛНЕНИЕ-УЛЁТ!
КСТАТИ,УЗНАЮ ИНТОНАЦИИ ГАЛКИНЫ!!!!!!
НЕ ЗРЯ ЖЕ ВЫ-РОДНЫЕ? ПРИВЕТ СЕСТРЁНКЕ!
КРАСИВО САШЕНЬКА,ОЧЕНЬ,ЗАВОДНОda_dav_plyasbuket_serdechki
  

alekssan1220, 15.01.2014 г. 17:28
Спасибо Большое Ириш!!! Очень приятно!!!!Рад тебе всегда!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
SkT, 14.01.2014 г. 18:12
klassklassklass
  

alekssan1220, 15.01.2014 г. 17:28
Спасибо Танюша!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
rokerman, 14.01.2014 г. 18:24
ЗДОРОВО!!САНЯ КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!voo
  

alekssan1220, 15.01.2014 г. 17:29
Рад, что понравилось!!! Спасибо Дружище!!!zhmu_lapu
  
lkvolga, 14.01.2014 г. 18:24
Саша, здорово спел!!!!!! Вечную и всеми любимую песню!!!! А какая картинка интересная!!!!!!
  

alekssan1220, 15.01.2014 г. 17:30
Рад, что зашла послушать Людочка!!! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Rafaelka, 14.01.2014 г. 18:25
Очень интересный минус, так легко слушать.......красота, Саш!! Бесподобное исполнение!!!bravobravobuket_big
  

alekssan1220, 15.01.2014 г. 17:31
Очень рад тебе Ириш!!! Спасибо огрооооомное!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
amkokorev, 14.01.2014 г. 18:26
АЛЕКСАНДР klass zhmu_lapu
  

alekssan1220, 15.01.2014 г. 17:31
Тёзка!!!!!da_dazhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Duhlesa, 14.01.2014 г. 18:33
Саша, ай как чудно спел, легко и с настроением !!!v_naushnikahklassna_skripkeкартиночка интересная и за пожелания спасибки !!!podmigivaniebuket_serdechki
С Новым годом , всех благ!!!martini
  

alekssan1220, 15.01.2014 г. 17:32
Спасибо Большое Светик!!! Очень тебе рад!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Natalia22, 14.01.2014 г. 18:52
Саша!Прекрасное исполнение!!!Классная песня!!!С Праздником!!!
  

alekssan1220, 15.01.2014 г. 17:33
Благодарю Наталь!!! Рад, что заглянула!!!bravobuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Prima25, 14.01.2014 г. 19:20
Саша,восхитительное исполнение Так красиво спелvoobravo_big
chok
  

alekssan1220, 15.01.2014 г. 17:34
Спасибо огроооомное Ириша!!!Очень рад , что понравилось!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Natalie05_11, 14.01.2014 г. 19:29
С Новым Годом,Саша!!!
Красивое исполнение...
buket
  

alekssan1220, 15.01.2014 г. 17:35
Спасибо Наталь!!!! Очень рад видеть тебя!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  
domingo28, 14.01.2014 г. 19:30
Абажають тебя, брат, это сильно радует меня!
Классно спел, молодчина! С Новым Годом!!!! Всех благ всем нам, как говорится! dada
  

alekssan1220, 15.01.2014 г. 17:36
Спасибо Сестричка!!! Рад , что нашла минутку!!! Обнимаю!!!ulybaemsya_i_mashemvstrechabuket_big
  
elenaskvo, 14.01.2014 г. 19:34
Спасибо за пожелания, Саш) и тебе удачно шоб в году-то новом!!)
... а ну-кась ещё заведу....) нраиииица уж больно da_daklass!!!!)
  

alekssan1220, 15.01.2014 г. 17:38
Спасибочки Большущее Леночка!!! Рад очень, что нраиииица!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
marinka9, 14.01.2014 г. 19:37
Хорошо бы она(лошадка) ещё к подкоФке ездока потеряла))))) Всё веселей))))))podmigivanieulybka
  

alekssan1220, 15.01.2014 г. 17:39
Лиха беда начало Мариш!!!Глядишь и прынц на энтой лошадке приедет!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
galatea, 14.01.2014 г. 19:43
Ох уж эта классика, да ещё в таком шикарным исполнении..., Саша мои бурные аплодисменты!!!buket_serdechki

  

alekssan1220, 15.01.2014 г. 17:41
Огромное спасибо Людочка!!! Рад, что заглянула!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  
Love_me, 14.01.2014 г. 20:04
САША!! ИНТЕРЕСНЫЙ МИНУС!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! С НАСТУПИВШИМ!!buket_serdechki
  

alekssan1220, 15.01.2014 г. 17:42
Большое спасибо Танюша!!! Очень рад тебе!!!bravobuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
carac, 14.01.2014 г. 20:21
...редко Александр появляется......но завсегда...ТЕПЛО И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

alekssan1220, 15.01.2014 г. 17:43
Спасибо за теплые слова Дружище!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
irina120270, 14.01.2014 г. 21:51
Санечка!!!! Как классно!!!! А минусок вообще супер!!!!voobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

alekssan1220, 15.01.2014 г. 17:43
Ириш, Спасибо!! Очень тебе рад!!!serdce_v_rukebravobuket_serdechki
  
Verax, 14.01.2014 г. 22:00
  

alekssan1220, 15.01.2014 г. 17:44
Спасибо Верочка!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.