На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Неизвестный паром» (Кемеровский Евгений)

118   45   2
   Кавер-версия от alekssan1220
16.12.2013 1859
Доброго вечера Друзья!!!! Легкой трудовой недели всем и хорошего настроения!!!!
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

Nola, 16.12.2013 г. 17:14
Сашенька, я так давно тебя не слушала, сейчас просто купаюсь в твоем шикарном и спокойном голосе!!!

БРАВО!!!buket_big

  

alekssan1220, 16.12.2013 г. 17:30
А я как давно не слушал тебя??? Жуть. Вроде бы дома, а не выходит никак послушать хороших ребят!!! Спасибо Танюша!!!Очень рад тебя видеть!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
zlata66, 16.12.2013 г. 17:20
Очень нравится эта песня !! Исполнил Александр классно !!!klassbuket_serdechki
  

alekssan1220, 16.12.2013 г. 17:31
Очень рад знакомству Лен!!! Спасибо Большое!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
SkT, 16.12.2013 г. 17:20
Приятная песня! Спасибо за знакомство,Саш! Мне очень понравилось твоё исполнение!bravodada
  

alekssan1220, 16.12.2013 г. 17:32
Спасибо Огроооомное Танюшпа!!! Очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Alex_P1958, 16.12.2013 г. 17:24
Санек!!!zhmu_lapuКлассно исполнил!voochok
  

alekssan1220, 16.12.2013 г. 17:32
Большое спасибо Тезка!!! Очень рад тебе!!!bravozhmu_lapu
  
mranatolm, 16.12.2013 г. 17:49
САША !!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!!! МОЛОДЦА !!!!!
bravo_big voo
  

alekssan1220, 16.12.2013 г. 17:54
Спасибо Толя!!! Очень тебе рад Дружище!!!zhmu_lapubravo
  
galochka_, 16.12.2013 г. 17:54
Саш, где пропадал то? Красивая песня,молодец!bravo_bigbuket_big
  

alekssan1220, 16.12.2013 г. 18:03
Да не где не пропадал Галь! Времени нет просто!!!Суета какая то все время!!! Спасибо за внимание!!! Очень рад тебе!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
igornov, 16.12.2013 г. 17:54
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ САШ !!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ДРУЖИЩЕ !!!voozhmu_lapu
  

alekssan1220, 16.12.2013 г. 18:05
Спасибо Большое Игорь!!! Всегда тебе рад!! bravozhmu_lapu
  
sonik, 16.12.2013 г. 18:39
ВОСТОРГ И УВАЖУХА ТЕБЕ САНЯ!!!dada zhmu_lapu bravo_bigbravo_bigbravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

alekssan1220, 17.12.2013 г. 17:42
Спасибо Большое Дружище!!!! Очень рад что зашел послушать!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
sgpekin, 16.12.2013 г. 19:20
Приятно спел, Саша, слушаю с удовольствием тебя!voo
  

alekssan1220, 17.12.2013 г. 17:43
Очень рад, что заглянул Сереж!!! Спасибо Большое!!!bravozhmu_lapu
  
irina120270, 16.12.2013 г. 19:25
САНЕЧКА КРАСОТИЩАААААА КАКАЯ!!!voobuket_big
  

alekssan1220, 17.12.2013 г. 17:44
Рад тебя видеть Ириш!!! Спасибо огромное!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Verax, 16.12.2013 г. 20:32
Очень талантливо!
  

alekssan1220, 17.12.2013 г. 17:44
Спасибо Верочка!!! Приятно!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  
LISTvA13, 16.12.2013 г. 20:37
Какой же всё таки ШИКАРНЫЙ ГОЛОС у тебя ,Саша!!!!v_romashkahНе пропадай ,пожалуйста,на так долго!!!bravo
  

alekssan1220, 17.12.2013 г. 17:46
Очень тебе рад Любань!!! Спасибо огромное!!!Постараюсь не пропадать!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Natalia22, 16.12.2013 г. 22:20
Саша! Очень красивое исполнение!!!С удовольствием послушала!!!
  

alekssan1220, 17.12.2013 г. 17:47
Благодарю Наталь!!!Забегай!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  
grustinka, 16.12.2013 г. 22:23
Сашуль... какое же наслаждение тебя слушать... вот прям такая сладкая благодать... обожаю просто ОБОЖАЮ И ВСЕ ТУТ !!!!pryatki
  

alekssan1220, 17.12.2013 г. 17:49
Благодарен тебе Светик за твои всегда приятные слова!!!smushenieИ за букет тоже!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Tatjanka70, 17.12.2013 г. 07:15
Спасибо,Саш,за тёплую песню...Такое удовольствие тебя слушать...serdce_v_rukev_romashkah
  

alekssan1220, 17.12.2013 г. 17:51
Тебе спасибо Танюша, что зашла послушать!!! Благодарю за теплые слова!!!serdce_v_rukebravobuket_serdechki
  
lubocka111111, 17.12.2013 г. 08:21
Саша, душевное и теплое исполнение!!!!!
  

alekssan1220, 17.12.2013 г. 17:52
Большое спасибо Любочка!!!Всегда приятно тебя видеть!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
domingo28, 17.12.2013 г. 08:48
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebayanbuket_serdechkibravo_bigbuket_bigЯ ещё вернусь!!!
  

alekssan1220, 02.01.2014 г. 19:46
vstrechaulybaemsya_i_mashemchok
  
elenaskvo, 18.12.2013 г. 01:17
Сашуль, ну до чего ж приятно тебя слушать! buket
  

alekssan1220, 02.01.2014 г. 19:46
love_onlines_sharikamibravo
  
vas7073, 21.12.2013 г. 12:23
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ САША !!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ДРУЖИЩЕ !!!voozhmu_lapu
  

alekssan1220, 02.01.2014 г. 19:47
Спасибо Васек!!! С Новым Годом!!!!shampusikzhmu_lapu
  
antruag1, 02.01.2014 г. 12:09
САША!!! ulybaemsya_i_mashem Счастья тебе!!!!bayanklassbayanklassКрасиво поёшь!! voo Прекрасный голос!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  

alekssan1220, 02.01.2014 г. 19:48
Спасибо Оля!!! Рад, что заглянула!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukechoks_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.