На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стаканы» (Гребенщиков Борис)

140   45   3
   Кавер-версия от alekssan1220
04.10.2013 2007
Добрый вечер Друзья!!!!!С пятницей!!! Закончились две недели отпуска!!! В понедельник на работу!!! Так что сегодня еще можно пошалить!!!
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

vitas212, 04.10.2013 г. 19:13
bravo_bigpivo_mimo
  

alekssan1220, 04.10.2013 г. 20:33
zhmu_lapuВиталь!!!
  
irusjka, 04.10.2013 г. 19:15
САША,Я-ПЕРВАЯ!ulybkaОЧЕНЬ ПОЗИТИВНАЯ ХОРОШАЯ ПЯТНИЧНАЯ ПЕСЕНКА!klassbuket_serdechkiПРЕКРАСНО СПЕЛ!ПРИХОДИ К НАМ НА ДИСКОТЕКУ.....!

  

domingo28, 04.10.2013 г. 19:23
Ириш, пол-литра вдребезги??? Да я тебя!!!razborkirzhunimagu
  

alekssan1220, 04.10.2013 г. 20:32

"Вы почему кефир не кушаете, не любите?"rzhunimagu
  

Ze_Best, 04.10.2013 г. 20:01
Ну, и приколистка же ты, Ирэн! sarkazm
  

alekssan1220, 04.10.2013 г. 20:34
Загляну обязательно!!!bravobuket_serdechki
  
domingo28, 04.10.2013 г. 19:24
Брат, ну у тебя дикция, я тебе скажу!!! Я многие песни отбраковывала для себя именно из-за того, что темп не подходил, язык заплетается и всё!rzhunimagu Респект тебе от меня (как нынче молодежь выражается!)
Молодец ты у меня!!!
  

alekssan1220, 04.10.2013 г. 20:35
Неделю штудировал!!!smushenieСпасибо Сестричка!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Temanik, 04.10.2013 г. 19:30
voovoo
  

alekssan1220, 04.10.2013 г. 20:35
zhmu_lapubravo
  
galina3569, 04.10.2013 г. 19:31
Саша отлично!!!

  

alekssan1220, 04.10.2013 г. 20:37
Спасибо Галь!!!Рад что заглянула!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
rokerman, 04.10.2013 г. 19:36
САНЯ!!! ЗДОРОВО!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klassbravo_big
  

alekssan1220, 04.10.2013 г. 20:38
Спасибо Дружище!!!Рад видеть!!!zhmu_lapu
  
sonik, 04.10.2013 г. 19:46
САНЯ !!!! КАКОЙ ТЕМП !!!! УХ ТЫ !!!!ЕСЛИ В МЕРУ, ТО МОЖНО !!!! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОТПУСК ЗАКАНЧИВАЕТСЯ !!!! БРАВО САША !!!!voobravo_bigzhmu_lapupivo
  

alekssan1220, 04.10.2013 г. 20:39
Спасибо что заглянул Сереж!!!Рад что понравилось!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
milaya72, 04.10.2013 г. 19:58
Саша какая песня интересная!!! Какая музыка заводная!!! Ну если не много пить . то можно.....smeh вот ведь какой поперёшный, ему говорят нельзя , а он буду....
  

alekssan1220, 04.10.2013 г. 20:41
Спасибо Большое Надюша!!!Рад что заглянула!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  
lkvolga, 04.10.2013 г. 20:10
Прикольно!!!! Ирландская народная песня с русским уклоном.....smeh Саш, классно!!!!
  

alekssan1220, 04.10.2013 г. 20:42
Спасибо БОЛЬШОЕ Людочка!!! Рад тебя видеть!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
elenaskvo, 04.10.2013 г. 20:10
Про темп - слов нет, у меня бы каша была, особенно сейчас) ничё не подумай, я просто кхе-пчхиии)
Саш, всё настолько по-доброму, что у меня совершенно другая картинка рисуется, чем там по тексту песни)
молодец, Сашуль buket
  

alekssan1220, 04.10.2013 г. 20:44
У меня тоже она рисовалась!! Эт я дурачусь немного!! Завтра в 6.00 в Кисловодск!! Рад что заглянула Лен!!!bravopivo_mimobuket_big
  
GENNADI65, 04.10.2013 г. 20:31
САША МОЛОДЧИНА !!! В ПЯТНИЦУ МОЖНО !!!! НО ЧТОБ К ПОНЕДЕЛЬНИКУ БЫТЬ В НОРМЕ !!!voozhmu_lapu
  

alekssan1220, 04.10.2013 г. 20:54
Спасибо Гена!!! Рад что заглянул!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
taniabl, 04.10.2013 г. 20:33
Saszka ))) skolko mozno otdyhat, kogda drugie rabotajutsmehklasno zwucyt pesnia!!!!!!!!!!!

  

alekssan1220, 04.10.2013 г. 20:54
Рад тебя видеть Танюша!! Спасибо что зашла послушать!!!bravobuket_big
  

taniabl, 04.10.2013 г. 20:56
Saszenka slusaju wsegda tolko inogda net wremeni napisat komentariismushenie
  
mranatolm, 04.10.2013 г. 20:56
САША !!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ ДРУЖИЩЕ !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!! МОЛОДЧИНА !!!!
bravo_big voo
  

alekssan1220, 04.10.2013 г. 21:02
Рад что Заглянул Толь!!! Всегда тебе рад!!!ulybaemsya_i_mashempivo
  
Olya_radost, 04.10.2013 г. 21:27
Вот это песня))) Саша, наверное трудно петь такие песни... как скороговорка))) А мне так очень понравилось, как ты легко и играючи исполнил!!!!!klass с Пятницей!ulybaemsya_i_mashem
  

alekssan1220, 10.10.2013 г. 19:57
Спасибо Оля!! Извини за опоздание!! Рад что зашла послушать!!!bravobuket_big
  
santal-u, 04.10.2013 г. 21:31
Саш, в стране с пьянкой борются, а ты стаканы на стол метаешь! rzhunimagu
Так ты свои последние два выходных и не запомнишь!!! rzhunimagu Проснёшься, а уже на работу идти.))))))))))))
А спел voo
  

alekssan1220, 10.10.2013 г. 19:58
Спасибо Михалыч!!! О работе не забываю!!! Рад что заглянул!!!bravozhmu_lapu
  
OljgaK, 04.10.2013 г. 21:58
Ну...тАДЫ...наливай!!!voobravo_big
  

alekssan1220, 10.10.2013 г. 19:59
Не веселья ради, а здоровья для!!!bravochok
  
sergiosargis, 04.10.2013 г. 22:08
И Я ГОВОРЮ,ЧТО БУДУ!!!!ulybkaСАША-РЕСПЕКТ!!!klasspivo
  

alekssan1220, 10.10.2013 г. 20:32
Рад что заглянул!!Спасибо Сереж!!!zhmu_lapu
  
lubocka111111, 04.10.2013 г. 23:22
И я буду!!!!!)))) Саша, ЗДОРОВО!!!!!chokvoo
  

alekssan1220, 10.10.2013 г. 20:32
Рад что заглянула в мой кабачёк!!! Спасибо Любань!!!bravochok
  
Prima25, 05.10.2013 г. 23:08
Саша,с удовольствием послушала.Пить можно,но в меру.И я будуchokЗадорное и классное исполнениеvoobravo_big

  

alekssan1220, 10.10.2013 г. 20:35
Очень рад тебя видеть Ириш!!! Спасибо!!!В меру все хорошо!!!bravobuket_big
  
Tatjanka70, 13.10.2013 г. 01:19
Саш...как ты мягко и таинственно про сто грамм и что пить нельзя..)))podmigivaniesmeh
Улыбнул!..)na_skripkebuket_serdechki

  

alekssan1220, 13.10.2013 г. 19:00
Сам пел и улыбался!!smeh Спасибо Танюша!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.