На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс Раевского» (Раков Виктор)

272   69   4
   Кавер-версия от alekssan1220
30.09.2013 2155
Счастливый день когда нибудь,найдем и мы!!!!!!!!!!!!!!Добрый вечер Друзья!!!!!!!!!!!
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vitas212, 30.09.2013 г. 20:58
bravo_bigvoo
  

alekssan1220, 30.09.2013 г. 21:23
Спасибо Виталь!!!welcomezhmu_lapu
  
Belosneghka, 30.09.2013 г. 21:02
Необыкновенно красиво,так душевно и волнующее,с огромным удовольствием слушаю!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

alekssan1220, 30.09.2013 г. 21:24
Спасибо Большое Леночка!!! Всегда рад тебя видеть!!!bravoserdce_v_rukebuket_big
  
domingo28, 30.09.2013 г. 21:07
Не знаю, хто такой Раевский! Да он мне и не надь! У меня брат, вон как поёт! Спасибо, Саш, тебе, что ты есть у меня, у нас!
  

elenaskvo, 30.09.2013 г. 21:08
собственница!
  

domingo28, 30.09.2013 г. 21:19
Имею кровное родство и основание!:))))) Я его люблю сестринской любовью, а вы - всеми другими любовями, на здоровье, Ленусь! Одобряю!:))))
  

alekssan1220, 30.09.2013 г. 21:26
smushenieСпасибо За теплые слова Сестричка!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

elenaskvo, 30.09.2013 г. 21:29
Галюнь, у тебя не бывает тупиков! простота в общении и добрый юмор - ценю! понимание моментальное и десяточное) klass
  

IRINA_50, 30.09.2013 г. 21:53
Ага, и я другой любовию люблю....ах, где мои 17 лет? От одного голоса голову напрочь может снести... Спасибо, Саша!!!! Красота!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

alekssan1220, 30.09.2013 г. 21:57
Беречь надо головы!!!smushenieСпасибо Ириш!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

IRINA_50, 30.09.2013 г. 22:01
Ой, Саша, как я люблю красивые голоса, чистое и качественное исполнение!!!!Малейшая неточность режет ухо(((. А у тебя отдыхаю, радуюсь...
  

S_Yadryc, 23.04.2021 г. 16:14
klass
  
 
Prima25, 30.09.2013 г. 21:09
Саша,очаровательное исполнение.Очень приятно слушатьvoobravo_big

  

alekssan1220, 30.09.2013 г. 21:27
Большое спасибо Ириш!!! Рад что заглянула на огонек!!!bravobuket_serdechki
  
mranatolm, 30.09.2013 г. 21:15
САНЯ !!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДРУЖИЩЕ !!!! ОЧЕНЬ КРАСИВООО !!!!!!
bravo_big voo
  

alekssan1220, 30.09.2013 г. 21:28
Очень рад тебе Дружище!!! Спасибо что заглянул!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  
elenaskvo, 30.09.2013 г. 21:23
Слушаю и писать ничего не хочется) мне кажется, это каким-то образом разрушит нечто... чёт я ребусов понаписала, а всё так просто - ужжжасно нравится, как ты поёшь, Саш, вот и всё!)
  

alekssan1220, 30.09.2013 г. 21:34
И мне уже давно следовало написать то же самое в твой адрес!!!Спасибо Леночка!!!Мне очень приятно!!!buket_bigserdce_v_rukebravo
  
milaya72, 30.09.2013 г. 21:29
Сашенька как красиво!!!!!! С удовольствием послушала!!!!voobuket_bigbravo_big
  

alekssan1220, 30.09.2013 г. 21:35
Спасибо за ромашки Надюша!! Рад что понравилось!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Verax, 30.09.2013 г. 21:37
Мда....хочется закрыть глаза....и не открывать....просто бесподобно!!!!!
  

alekssan1220, 30.09.2013 г. 21:41
Спасибо Верочка!!! Очень тебе рад!!! serdce_v_rukebuket_serdechkichok
  
missirinasereda, 30.09.2013 г. 21:47
Вот кого я давно не слушала..так это тебя ,Сань!!!!Ой..какой романс красивый!!!Бесподобно красиво звучит в твоем исполнении!!!Саша-душевность в каждом слове....Звук классный..как-то волнами..интересный эффект..БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

alekssan1220, 30.09.2013 г. 21:53
И я к тебе давно не заглядывал Ириш!!! Спасибо за теплый отзыв!!!Рад тебе всегда!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
zharkin, 30.09.2013 г. 21:48
оч красиво Александрna_skripke...
  

alekssan1220, 30.09.2013 г. 21:54
Спасибо Свет!!! Рад что заглянула!!!bravobuket_big
  
prios, 30.09.2013 г. 22:03
Саняbravo_bigvoo
  

alekssan1220, 30.09.2013 г. 22:14
Рад,что заглянул Игорь! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
Nola, 30.09.2013 г. 22:13
Саша, у меня ничего не кружится, не обрывается и не замирает!!!rzhunimagu Я просто с удовольствием послушала красивый романс в изумительном твоем исполнении!!!
БРАВО!!!

bravo_big
  

alekssan1220, 30.09.2013 г. 22:16
Спасибо Большое Танюша!!! Я всегда рад тебе!!! bravoserdce_v_rukebuket_big
  

Nola, 30.09.2013 г. 22:18
Если ты еще в отпуске, тоchok потому что я пью чай с коньяком сейчас - в доме Северный полюс...
  
galai, 30.09.2013 г. 22:21
Саша очень красивый романс..., а Ваше проникновенное исполнение еще красивее..! СПАСИБО!!! БРАВО!!! buket_big
  

alekssan1220, 01.10.2013 г. 19:27
Спасибо Наталь!!! Забегай!!!buket_bigbravo
  
SkT, 01.10.2013 г. 08:24
Саш,какие же ты песни находишь!!!!!!!! А поёшь кааааак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!o_da
  

alekssan1220, 01.10.2013 г. 19:29
Спасибо Танюша!!!buket_serdechkiПриятно видеть тебя в гостях!!welcomebravo
  
sonik, 01.10.2013 г. 10:50
САША !!!! И ОТКУДА ТЫ НАХОДИШЬ ТАКИЕ ЧИСТЫЕ И ДОБРЫЕ ПЕСНИ????? НЕ СЛЫХАННЫЕ ГЛАВНОЕ !!!! А КАК ПРЕПОДНОСИШЬ!!!! ДРУЖИЩЕ !!!! ЭТО КЛАССНО !!!bravo_bigzhmu_lapuzhmu_lapu
  

alekssan1220, 01.10.2013 г. 19:31
Наткнулся совершенно случайно!!! Послушал,понравилась! И вот! Спасибо Дружище!!!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 01.10.2013 г. 13:09
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ РОМАНСА.САША.БРАВО!!!
  

alekssan1220, 01.10.2013 г. 19:31
Спасибо Сереж!!! Рад тебе!!!bravozhmu_lapu
  
DuetMiKa, 01.10.2013 г. 13:35
Ой какая красотень!!!!! И романс красивенный и исполнение настолько душевное, что за сердце хватает!!!!!
  

alekssan1220, 01.10.2013 г. 19:33
Огромное спасибо!!! serdce_v_rukebuket_bigzhmu_lapu
  
ANDREANO, 01.10.2013 г. 18:00
Александр!!!!!na_skripkevoo
  

alekssan1220, 01.10.2013 г. 19:34
Большое спасибо Андрей!!!zhmu_lapu
  
sgpekin, 01.10.2013 г. 19:37
Красиво спел, Саша, душевно и тепло!!!bravo_bigvoo
  

alekssan1220, 01.10.2013 г. 19:46
Спасибо Большое Сереж!!!zhmu_lapu
  
lubocka111111, 02.10.2013 г. 10:08
Саша, очень волнующе и красиво!!! Бесподобное исполнение!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

alekssan1220, 02.10.2013 г. 19:50
Большое спасибо Любочка!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.