На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто» (Жека)

213   64   7
   Кавер-версия от alekssan1220
27.09.2013 2110
Добрый вечер Друзья!!! С пятницей!!!
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Iskorka, 27.09.2013 г. 22:20
bravo_big Саша!!vozdushnyj_poceluj Прсто сижу, молчу и слушаю тебя !! serdce_v_rukeКлассно так , приятно спел !!! Релакс!! buket_bigОчень понравилось !!!

  

alekssan1220, 29.09.2013 г. 20:51
Спасибо за теплый отзыв Викуль!!! Рад что заглянула!!!!bravobuket_big
  
sonik, 27.09.2013 г. 22:26
САША !!!! У ТЕБЯ ВСЕГДА ДУШЕВНЫЙ РЕЛАКС !!!!! БРАВО ДРУЖИЩЕ !!!!zhmu_lapubravo_bigbravo_big
  

alekssan1220, 29.09.2013 г. 20:53
Спасибо Большое Дружище!!!Мне дороги твои слова!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
milaya72, 27.09.2013 г. 23:14
Сашенька какая песня красивая!!!! Отлично спел!!!!! очень понравилась и песня и как спел!!!!!voobuket_bigbravo_big
  

alekssan1220, 29.09.2013 г. 20:54
Спасибо за красоту Надюша!!! Рад что понравилось!!! Забегай!!!bravoserdce_v_rukebuket_big
  

milaya72, 29.09.2013 г. 20:58
vozdushnyj_pocelujи я рада всегда тебя видеть!!!
  
liutika, 27.09.2013 г. 23:44
Самое настоящее успокоительное для души o_da Саша, я просто молча послушаю... love_online buket_serdechki
  

alekssan1220, 29.09.2013 г. 20:55
Рад тебе Оленька!!Спасибо за отзыв!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukechok
  

liutika, 29.09.2013 г. 20:56
martini
  
elenaskvo, 28.09.2013 г. 07:41
Просто и понятно, хорошо и уютно) и правда, как будто плечом к плечу и ни о чём, вроде б, но о самом главном) здорово, Сашуль! buket
  

alekssan1220, 29.09.2013 г. 20:58
Спасибо БОЛЬШОЕ Леночка!!Мне приятно черт возьми!! Извини что с опозданием отвечаю!smushenieulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  

elenaskvo, 29.09.2013 г. 21:23
... ещё послушаю.... просто... и помолчу ни о чём...
  
lbdyfz, 28.09.2013 г. 12:43
Хорошо очень!Спокойно так и красиво!

Саша , очень нравится!!!buket_serdechki






  

alekssan1220, 29.09.2013 г. 20:59
Спасибо Большое Юленька!! Рад что понравилось!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
IRINA_50, 28.09.2013 г. 17:53
И мне давно не было так хорошо...посидела бы у камина, или при свечах вдвоем....и слушала твое исполнение этой красивой песни...

  

alekssan1220, 29.09.2013 г. 21:00
Спасибо Большое Ириш!!!Я бы тоже не отказался!!! Имею в виду камин!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukechok
  
sergiosargis, 28.09.2013 г. 22:39
САША-КЛАСС!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

alekssan1220, 29.09.2013 г. 21:01
Спасибо Сереж!!!Рад что заглянул!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
SkT, 29.09.2013 г. 16:44
Какая чудесная песня!!! Вот ведь как всё просто, а люди всё усложняют... Спасибо за твою душевность,Саша!!!
  

alekssan1220, 29.09.2013 г. 21:03
И тебя спасибо Большое Танюша,что слушаешь!!! Очень тебе рад!!!buket_bigbravo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.