На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Просто» (Жека)

213   64   7
   Кавер-версия от alekssan1220
27.09.2013 2110
Добрый вечер Друзья!!! С пятницей!!!
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 27.09.2013 г. 20:21
САНЯ!!! РОМАНТИЧНО ........КРАСИВО!klass
  

alekssan1220, 27.09.2013 г. 20:32
Спасибо дружище!!!У нас гроза, отсюда и романтика!!!!bravozhmu_lapu
  
Prima25, 27.09.2013 г. 20:23
С пятницей!!!!!Приятное исполнение.Очень понравилось.Красота!!voobravo_big

  

alekssan1220, 27.09.2013 г. 20:33
Спасибо Большое Ириша!! Рад тебе всегда!!!buket_serdechkibuket_big
  
gamperis, 27.09.2013 г. 20:24
Что значит душевное и искреннее исполнение!
Мои аплодисменты!!!
  

alekssan1220, 27.09.2013 г. 20:34
Спасибо Большое Аркадий!!!Рад что понравилось!!zhmu_lapu
  
Duhlesa, 27.09.2013 г. 20:24
Саша, от твоего такого исполнения ..точно в рай улетим..angelochek
ОЧАРОВАТЕЛЬНО !!!serdce_v_rukebuket_big..забираю..
  

alekssan1220, 27.09.2013 г. 20:35
Спасибо Светик!! Рад тебе всегда!!!bravobuket_big
  
sgpekin, 27.09.2013 г. 20:25
Саша, спасибо за добрый вечер, без твоей песни он был бы менее интересный!ulybaemsya_i_mashem
  

alekssan1220, 27.09.2013 г. 20:35
Спасибо за теплый отзыв Сереж!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
mranatolm, 27.09.2013 г. 20:29
САША !!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛ !!!! И ПЕСНЯ ОТЛИЧНАЯ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!
bravo_big voo
  

alekssan1220, 27.09.2013 г. 20:36
Большое спасибо что заглянул Толь!!!zhmu_lapupivo
  
domingo28, 27.09.2013 г. 20:34
Брат, я тебя люблю!!!!bravo_big
Как ты умудряешься находить такие душевные песни!
Да еще так замечательно нам преподносить!
  

alekssan1220, 27.09.2013 г. 20:52
Взаимно Сестричка!! Радио слухаю и на листочек список!!!А потом ...........tema_zakrytaиbayanv_naushnikah.vozdushnyj_poceluj
  
albonew2003, 27.09.2013 г. 20:36
Otlichno Sanya! Ochen ponravilos!!!!voo
  

alekssan1220, 27.09.2013 г. 20:53
Спасибо Тезка!!! Очень рад тебе!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
lubocka111111, 27.09.2013 г. 20:42
Саша, так приятно слушать, так спокойно и романтично!!! Прекрасное исполнение!!!

  

alekssan1220, 27.09.2013 г. 20:56
Спасибо Большое Любань!! Рад что заглянула!!bravobuket_big
  
Verax, 27.09.2013 г. 20:49
Люблю я пятницу!!!!!
  

alekssan1220, 27.09.2013 г. 20:56
Да уж!!! Рад тебя видеть Вера!!!bravoСпасибо!!!buket_big
  

Verax, 27.09.2013 г. 20:57
А я люблю слушать как ты поёшь, причём не только по пятницам...buket_serdechki
  
prios, 27.09.2013 г. 20:58
Красиво Саня!!!!bravo_big
  

alekssan1220, 29.09.2013 г. 20:38
Спасибо Игорь!!! Рад что заглянул!!zhmu_lapu
  
marinka9, 27.09.2013 г. 21:02
Ай.ай,ай Сань!!!!!! Какая прелесть!!!!!!o_daklass
  

alekssan1220, 29.09.2013 г. 20:39
Очень тебе благодарен Мариш!!!Забегай!!bravobuket_serdechki
  
navara_i, 27.09.2013 г. 21:05
Саша!!! Очень красиво и душевно!!!!! Очень понравилось!!!!! Молодчина!!!!!zhmu_lapu
  

alekssan1220, 29.09.2013 г. 20:39
Рад тебя видеть Игорёк!!! Спасибо что не забываешь!!!bravozhmu_lapu
  
svetos9, 27.09.2013 г. 21:12
Сань,пасибки тебе за "просто..."...так оно и есть на самом деле:в жизни все ПРОСТО!!!
Песенка милейшая-понравилось очень твое исполнение-я люблю такие вот не кричащие и визжащие,а спокойные и о жизни...v_naushnikahbayanna_skripkeo_dapocelujchik
  

alekssan1220, 29.09.2013 г. 20:41
Спасибо за теплый отзыв Любань!!! Очень рад что зашла послушать!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
galai, 27.09.2013 г. 21:12
Саша, заглянула к Вам и осталась... такое приятное и романтичное исполнение! Просто праздник для женских ушек... Прекрасно исполнено!!! БРАВО!!!buket_big
  

alekssan1220, 29.09.2013 г. 20:42
Очень рад знакомству Наталь!!! Заходи!!!welcomeulybaemsya_i_mashembuket_big
  
lkvolga, 27.09.2013 г. 21:18
Хорошая песня... так спокойно и уютно!
  

alekssan1220, 29.09.2013 г. 20:43
Спасибо Людочка!!!Рад что слушаешь меня!!!bravobuket_serdechki
  
ARAKS, 27.09.2013 г. 21:22
Люблю такие песни...и пою такие....но находить их не умею, как ты....и петь, пожалуй тоже не умею, тебя послушав...здорово, Сашка...очень...
  

alekssan1220, 29.09.2013 г. 20:45
Очень рад тебя видеть Володь!! Все ты умеешь и даже лучше, не прибедняйся Дружище!!!Спасибо за теплый отзыв!!bravozhmu_lapu
  
OljgaK, 27.09.2013 г. 21:30
Мелодии картинки мобильные телефоны. Огонь в камине.ПРИЯТНЫЙ РЕЛАКС ТАКОЙ...НА СОН ГРЯДУЩИЙ)))ОЧЕНЬ КРАСИВО И ТАК МЯГКО СПЕЛ,САША!!!СПАСИБО ЗА КРАСОТУ ТЕБЕ!!!serdce_v_ruke
  

alekssan1220, 29.09.2013 г. 20:46
И тебе Оля спасибо большое что не забываешь!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  
grustinka, 27.09.2013 г. 21:43
какие красивые слова в песне ,Саша .... а как же приятно слушать твой необыкновенной красоты голос....особенно когда давно не слышала... не передать словами... браво Сашенька !!!!!
  

alekssan1220, 29.09.2013 г. 20:48
Спасибо за прекрасный букет Светик!!! Я скучал по тебеsmushenie! Очень рад тебя видеть снова!!!Уже спела бы что нибудь!!!buket_bigserdce_v_rukebravo
  
BURDED, 27.09.2013 г. 22:17
ПРОСТО. Но - ПОТРЯСАЮЩЕ !!!
  

alekssan1220, 29.09.2013 г. 20:49
Коротко и ясно!!! Спасибо Дружище!!bravozhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.