На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Костры» (Захаров Владимир)

123   47   0
   Кавер-версия от alekssan1220
01.09.2013 2050
Вот и кончилось лето!!!!!!!!!!!!!!!! Золотая пора!!!!!!!!! Всем доброго вечера.
  Баллов:
38
  



Комментарии пользователей к записи:

rokerman, 01.09.2013 г. 19:59
САНЯ ПРИВЕТ! НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ! СПЕЛ С КАЙФОМ.......ОТЛИЧНО!voobravo_big
  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 20:20
Привет Петь!!! Очень рад,что заглянул на огонек!!! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
grinya7777, 01.09.2013 г. 20:00
Нравится мне эта песня!))) Саша отлично!))))
  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 20:20
Спасибо Ген!!! Рад знакомству!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Gans83, 01.09.2013 г. 20:04
Отлично klassklassklassvictory
  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 20:21
Спасибо Большое Артур!!!!Рад тебе!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
domingo28, 01.09.2013 г. 20:05
Не, посмотрите на него, первое предложение написано с недопустимым количеством восклицательных знаков!
Поставь туда грустные мордочки, штук двадцать!:))))
Ждёшь-ждёшь лета, бац - вторая смена, снова осень!:((((((
А песня красивая, Саш!!! И спел как всегда - красиво! Целую!!!
  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 20:22
Спасибо Сестричка!!! Я тожеvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Rafaelka, 01.09.2013 г. 20:06
Супер, Супер!!! Очень нравится эта песня!!! Саша, бесподобно!!! Красиво!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 20:23
Спасибо Ириша!!! Рад что слушаешь меня!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Adler, 01.09.2013 г. 20:08
Отлично Саша,великолепно!!!bravo_big
  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 20:24
Спасибо Большое Гриш!! Очень рад что понравилось!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Nola, 01.09.2013 г. 20:12
Всегда с удовольствием тебя слушаю, и зиму, и весну, и лето... А вот теперь и осень - любимая пора года.
Отличная песня, я ее не слышала.
СПАСИБО, САША!!!

bravobuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

alekssan1220, 01.09.2013 г. 20:25
Спасибо и тебе Танюша, что слушаешь!!! Забегай!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  
IRINA_50, 01.09.2013 г. 20:29
А я , кажется, впервые у Вас, Саша!!!Но очень рада, что случайно заглянула...очень понравилось....

  

domingo28, 01.09.2013 г. 21:23
Ириш, рада видеть тебя здесь!
Это мой родной брат Саша, я им горжусь!
  

IRINA_50, 01.09.2013 г. 21:42
Вот это находка!!! какая певучая у Вас семья!!! очень рада!!! будем дружить семьями)))) Действительно , замечательно поет, Саша! И теперь слышу в голосах Ваших что-то общее. А что ты мне сразу не сказала, чтоб я внимание обратила? Хорошо, вот случайно набрела))))dada
  

alekssan1220, 02.09.2013 г. 16:56
Вот и разобрались!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 02.09.2013 г. 18:51
zhmu_lapu
  
lkvolga, 01.09.2013 г. 20:54
Обожаю золотую осень!!!! Спел супер! 
  

alekssan1220, 11.09.2013 г. 20:34
Извини за задержку Люд!!! Спасибо за отзыв!!!buket_bigbravo
  
santal-u, 01.09.2013 г. 20:55
Хорошо спел, Саш, мягко. Аж стало жалко уходящее лето.)) voo
  

alekssan1220, 11.09.2013 г. 20:35
Спасибо Михалыч!! Рад тебя видеть!!!bravozhmu_lapu
  
ashas888, 01.09.2013 г. 21:06
v_naushnikahzhmu_lapu
  

alekssan1220, 11.09.2013 г. 20:36
bravozhmu_lapu
  
irusjka, 01.09.2013 г. 21:13
Так красиво!!!!!!!v_naushnikahКак на подбор в этот вечер все так замечательно поют!!!!А ты так особенно!!!!!!ulybkaulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

alekssan1220, 11.09.2013 г. 20:38
Спасибо Ириш!!! А мне послушать не всегда удается!!! Жалко!!!bravobuket_serdechkibuket_big
  
milaya72, 01.09.2013 г. 21:22
САШЕНЬКА ОТЛИЧНО!!!! С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!
  

alekssan1220, 11.09.2013 г. 20:39
Спасибо Большое Надюша!!! Всегда тебе рад!!bravobuket_bigbuket_serdechki
  
elenaskvo, 01.09.2013 г. 22:03
... и частичку души, и немного себя... наверное, так... а теперь воздуха побольше и нырнуть в осень... красивая грусть по уходящему лету, счастливому разноцветью красок и эмоций... спасибо, Сашуль! правда, здорово ты поёшь!
  

alekssan1220, 11.09.2013 г. 20:41
Спасибо Леночка!!!bravoserdce_v_rukebuket_big Балуешь ты меня!!!smushenie
  
Prima25, 01.09.2013 г. 22:12
Саша,восхитительно спел.Очень понравилосьvoobravo_big

  

alekssan1220, 11.09.2013 г. 20:42
Спасибо Ириша!!! Забегай!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  
rotkevich, 01.09.2013 г. 22:16
Саша, так спокойно... тепло и уютно!!!! Красиво так!!!!  Браво!!!! Одно удовольствие слушать!!!! Спасибо тебе от души!!!!

  

alekssan1220, 11.09.2013 г. 20:44
Спасибоbravoserdce_v_rukebuket_big Лидочка!!! Очень рад тебе всегда!!!ulybaemsya_i_mashem
  
sonik, 02.09.2013 г. 13:32
САША !!!! КЛАССНО ТЫ ПРО ОСЕНЬ !!!! ПЕСНЯ СУПЕР !!!!! А ТЫ ДРУЖИЩЕ БАРХАТОМ СВОИМ УКРАСИЛ ЕЕ !!!!pivobravo_bigzhmu_lapu
  

alekssan1220, 11.09.2013 г. 20:45
Благодарен тебе Сереж!!bravozhmu_lapu За отзыв отдельно!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 02.09.2013 г. 13:59
САША !!!!  ПРИВЕТ !!!ulybaemsya_i_mashem ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!! ДЛЯ ДУШИ И ОТ ДУШИ !!!!
                        bravo_big                             voo
  

alekssan1220, 11.09.2013 г. 20:46
Привет Толь!!! bravoСпасибо Дружище!!!zhmu_lapu
  
lubocka111111, 03.09.2013 г. 10:19
Саша, то ли от костра, то ли от голоса твоего так уютно стало!!! Спасибо за красоту!!!

  

alekssan1220, 03.09.2013 г. 20:25
Спасибо БОЛЬШОЕ Любочка!!! Всегда рад тебя видеть!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.