На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ненастная погода» (Захаров Владимир)

280   62   1
   Кавер-версия от alekssan1220
22.05.2013 2134
Всем привет и доброго вечера!!! Заглянул на минутку, на большее времени как назло!!!Но поем помалу!!!
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

missirinasereda, 22.05.2013 г. 22:10
Саш,давненько тебя не слушала...Слушаю и балдею....С удовольствием тебя вновь слушаю!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

alekssan1220, 23.05.2013 г. 13:33
Мне очень приятно слышать такие слова Ириша!!!! Спасибо!!!buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
ewask, 22.05.2013 г. 23:00
Приятный голос и хорошая песня. Очень понравилось Александрbravo_big
  

alekssan1220, 23.05.2013 г. 13:34
Рад видеть Лида!!! Спасибо что заглянула!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
OSETINKA, 22.05.2013 г. 23:02
Саш,рада тебя слышать!!!Замечательно спел!!!
  

alekssan1220, 23.05.2013 г. 13:35
А я рад тебя видеть Ксюш!!! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
lubocka111111, 23.05.2013 г. 08:24
Саша, так трогательно и нежно, очень понравилось!!!
  

alekssan1220, 23.05.2013 г. 13:36
Большое спасибо Любань!! Очень рад тебе!!buket_serdechkibravo
  
elena663030, 23.05.2013 г. 08:49
Саша приветulybaemsya_i_mashem, песня актуальная погоду за окном))) Спел отличноo_da!!!
  
alekssan1220, 23.05.2013 г. 13:37
Привет Алён!!! Приятно видеть тебя!!! Спасибо что заглянула!!!bravobuket_serdechkibuket_big
  
Fly_For_Fun, 23.05.2013 г. 13:47
какое классное исполнение Александрv_naushnikah и песня эта очень сильно нравится!!!!!!!!!!!s_sharikami
  

alekssan1220, 23.05.2013 г. 14:05
Рад что заглянули послушать друзья!!!! Спасибо!!!zhmu_lapubuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
marinka9, 23.05.2013 г. 14:04
Очень привлекает манера исполнения!!!serdce_v_ruke Такая домашняя ,тёплая!!!o_da И в тоже время на должном уровне!!!В этом вы с сестрой похожи!!!!da_da Браво Саша!!!buket
  

alekssan1220, 23.05.2013 г. 14:13
Спасибо Мариш!!! buket_serdechkiПриятно слышать такие слова!!!!v_plyas Заглядывай!!!smushenie
  
darling, 23.05.2013 г. 14:14
САША!voo
  

alekssan1220, 23.05.2013 г. 14:45
Спасибо Оля!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
ybrbnrf83, 23.05.2013 г. 14:38
Саша,так давно тебя не слышала...Как же красиво...Очень понравилось!!!bravo_bigbuket_big
  

alekssan1220, 23.05.2013 г. 14:46
Рад видеть тебя Вера!!! Спасибо за отзыв!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  
Plana, 23.05.2013 г. 15:05
Саша и у нас май холодный, никак погода не установится..Замечательное исполнение! Тепло, красиво и душевно! БРАВОО от души!
  

alekssan1220, 26.05.2013 г. 17:15
Спасибо за майские цветы и теплый отзыв Наталь!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
MZabelin, 23.05.2013 г. 17:42
Замечательная анимационная картинка оценки Парень в белой рубашке
  

alekssan1220, 26.05.2013 г. 17:16
Спасибо Мишань!!! Заглядывай!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 23.05.2013 г. 18:25
Саша, такое ощущение, что пел про нашу погоду теперешнюю...o_daulybaemsya_i_mashem А вообще скажу, что очень понравилось твое исполнение, а песню уже успела полюбить...voo
  

alekssan1220, 26.05.2013 г. 17:18
Когда записывал, у нас была жара. Сегодня задождило с утра!!!Спасибо Оль! Рад тебе всегда!!!buket_bigbravo
  
Alinaris, 23.05.2013 г. 20:05
Саша,душевно и искренне,очень понравилось!!! serdce_v_rukebuket_big
  

alekssan1220, 26.05.2013 г. 17:18
Рад видеть Наталь!!! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Tatjanka70, 25.05.2013 г. 02:16
Всегда приятно слушать твою мягкую Душевность,Саш...Очень нравится...Для души...
Спасибо!buket_serdechki
  

alekssan1220, 26.05.2013 г. 17:20
Спасибо Большое Танюша!!! Очень рад тебе!!! Забегай!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_big
  
Tanush, 26.05.2013 г. 16:01
Ох уж это время)))) Рада тебя слушать, Саша!!! buket_bigНастоящий подарок - твой голос тихим почти летним вечером buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

alekssan1220, 26.05.2013 г. 17:21
Благодарю Танюша!!! Всегда тебе рад!!!buket_bigbravobuket_big
  
grustinka, 27.05.2013 г. 22:40
Сашенька!!!!  я балдю от тебя....ну просто такое наслаждение, не передать словами.... такой нежный твой бархат голоса... просто волшебство !!!!!
  

alekssan1220, 28.05.2013 г. 10:13
Ты приносишь только радость Свет!!! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.