На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сентиментальный детектив-2» (Кучин Иван)

222   46   2
   Кавер-версия от alekssan1220
17.04.2013 2132
Добрый вечер Всем!!! Тоже решил пошансонить!
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lubocka111111, 17.04.2013 г. 20:38
Нежный такой шансон получился.Такой откажешь, как-же.)))

  

alekssan1220, 18.04.2013 г. 11:13
Спасибо Любаня!!! Рад встрече!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
ARAKS, 17.04.2013 г. 20:39
Я прям как клип посмотрел, Саш! А классный бы получился клип на эту тему!!!
  

alekssan1220, 18.04.2013 г. 11:15
Спасибо вовчик! Эт ты здорово сказал насчет клипа! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
domingo28, 17.04.2013 г. 20:45
Брат, отлично! Зачёт по всем параметрам: артистичность - 5, голос - 5, звук - 5!
Хто я такая, спрашивается, чтоб тебе оценки ставить?:))))
Ну дай поумничать немножко!
Браво, Саш!!! Целую!!!
  

alekssan1220, 18.04.2013 г. 11:16
Спасибо Сестричка! Скучаю и целую!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
darling, 17.04.2013 г. 20:54
ulybaemsya_i_mashemПОТРЯСАЮЩЕ ЗДОРОВО! БЕСПОДОБНО!klassbuket_big
  

alekssan1220, 18.04.2013 г. 11:16
Спасибо большое Оля!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
milaya72, 17.04.2013 г. 20:54
Сашенька классно пошансонил!!!!!Заставочка прикольная!!!!!!С удовольствием послушала!!!!!Ну и правильно , что остался.....
  

alekssan1220, 18.04.2013 г. 11:17
Спасибо Надюша! Очень рад видеть!!!buket_bigbravo
  
Prima25, 17.04.2013 г. 21:00
Классная какая песенка.Бесподобно пошансонил,Сашаvoobravo_bigbuket_big

  

alekssan1220, 18.04.2013 г. 11:18
Благодарю Ириша!! Рад что зашла послушать!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 17.04.2013 г. 21:03
ОБОЖАЮ Я ЭТУ ПЕСНЮ У КУЧИНА!!!

САША, У ТЕБЯ ВСЕ ПЕСНИ СЛУШАТЬ ЛЮБЛЮ!!!

А УЖ ШАНСОН  -  БОЛЬШЕ ВСЕГО!!!

БРАВУШКИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

bravobuket_serdechkibravobuket_serdechki 

  

alekssan1220, 18.04.2013 г. 11:19
Спасибо Танюша!! Очень рад встрече!!! Заглядывай!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigserdce_v_ruke
  
lkvolga, 17.04.2013 г. 21:03
Как здорово!!!! Вот так, слезами и в плен взяла!!!!! 
  

alekssan1220, 18.04.2013 г. 11:20
Спасибо большое Людочка!!! Рад что зашла в гости!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  
rokerman, 17.04.2013 г. 21:05
САНЯ!! ВСЕ ПО-ВЫСШЕМУ!!! И , САМОЕ ГЛАВНОЕ-ДУШЕВНО!!!bravo_big
  

alekssan1220, 18.04.2013 г. 11:21
Спасибо от души Петь! Рад тебе всегда!!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
kamilb, 17.04.2013 г. 21:10
Ну и правильно сделал Саша!!! классная песенка!!!smehs_sharikami
  

alekssan1220, 18.04.2013 г. 11:22
Спасибо Камиль!!! Рад что зашел на огонек!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
primalove, 17.04.2013 г. 21:11
Саша, прям не знаю, что сказать ))) такая девица с автоматом))) голос чудный, можно чуток более напористо, а то девка с автоматом, а ты так нежно...а вообще, мне нравится ))) buket_serdechki
  

alekssan1220, 18.04.2013 г. 11:24
А попробуй-ка поорать против автомата!smehРад тебе Машенька!!! Спасибо!!!buket_serdechki
  
ZENDI, 17.04.2013 г. 21:15
Саш, а я с ней в разведку бы пошел!!! Классненько исполнил, душа так и поет у тебя!!!

  

alekssan1220, 18.04.2013 г. 11:25
Рад что зашел Володь!!А я бы в партизаны!!smehzhmu_lapu
  
OSETINKA, 17.04.2013 г. 21:17
Саш,как же приятно было послушать тебя!!!Замечательно спел!!!!!
  

alekssan1220, 18.04.2013 г. 11:26
Спасибо большое Ксюш!!! Приятно видеть тебя в гостях!!!buket_serdechkibravo
  
navara_i, 17.04.2013 г. 21:19
Саша!!! Так классно пошансонил!!!!!  Браво тебе!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

alekssan1220, 18.04.2013 г. 11:29
Рад тебе Игорёк!!!Спасибо за визит!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
gatto73, 17.04.2013 г. 21:27
Обалденно,очень нравится эта песня!!!!!!!Саша шикарно исполнил!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!
buket_bigbravo_bigvoo
  

alekssan1220, 18.04.2013 г. 11:29
Большое спасибо Оля!!! Рад что заглянула!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
ybrbnrf83, 17.04.2013 г. 21:40
Саша,с удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  

alekssan1220, 18.04.2013 г. 11:30
Рад тебе Вера!!! Спасибо большое!!!buket_serdechkibuket_bigbravo
  
serklims, 17.04.2013 г. 22:09
Саша ну очень здорово !!! Спасибо !bravo_bigzhmu_lapu
  

alekssan1220, 18.04.2013 г. 11:31
Спасибо Сереж!!! Приятно видеть в гостях тебя!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
svetlanagerk64, 17.04.2013 г. 22:12
Как нежно спето!!!Саша,как про себя полутоном рассказал...voobravo_big
  

alekssan1220, 18.04.2013 г. 11:32
Благодарю тебя Свет!!! Рад встрече!!! Забегай!!!buket_serdechkibuket_bigbravo
  
missirinasereda, 17.04.2013 г. 22:14
Саш,очень красиво!!!!voobuket_serdechki
  

alekssan1220, 18.04.2013 г. 11:32
Спасибо Ириша!!!buket_serdechkibuket_big
  
LaraKir, 17.04.2013 г. 22:35
Привет, Сань! Конечно же, правильно сделал, что попробовал, только вот НЕ шансонистый ты парень, оказывается, и это хорошо! Мне куда больше романтика по нраву, нежели "золотые купола" да "пол торта сожрал" smehs_sharikami
  

alekssan1220, 18.04.2013 г. 11:36
Привет Лариса!!! Рад видеть тебя очень!!Спасибо за отзыв! Появится немного свободного времени,попробуем пофантазировать!!! Где-то в середине июня!!!buket_bigserdce_v_rukebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.