На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если б не было тебя» (Несчастный случай)

224   48   2
   Кавер-версия от alekssan1220
14.04.2013 2000
Доброго вечера Друзья!!!! Вы тут послушайте, а я поехал!!!!Отписываться буду завтра пожалуй!!!
  Баллов:
39
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Prima25, 14.04.2013 г. 19:06
Счастливого пути,Саша.А я посижу и с удовольствием послушаю тебя.Красивое.нежное исполнениеvoobravo_bigbuket_big

  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 11:03
Спасибо Ириша!!! Ехать не далеко, минут пять!Рад тебе!!1buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
elena663030, 14.04.2013 г. 19:10
Саша, с первых же слов, нот..., в общем захватывает с головойo_da... Очень красивоvoo!!! Бравоbravo!!!
  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 11:04
Спасибо большое Алён!!! Рад что заглянула!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
OSETINKA, 14.04.2013 г. 19:11
Саш,душевно и искренне спел!!!!!!
Очень понравилось!!!!!buket_big
  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 11:05
Большое спасибо Ксюш!!! Рад видеть!!!s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
zem_gale, 14.04.2013 г. 19:15
Александр,с удовольствием послушаю такую красоту...спасибо!v_naushnikahbuket_serdechki
  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 11:06
Спасибо Танюша!!! Заглядывай!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
missirinasereda, 14.04.2013 г. 19:16
Закудыкивать не буду...Саш,давно тебя не слушала...песню эту люблю.Тоже пела.Очень душевно исполнил.Как ты умеешь!!!bravo_bigvoobuket_big
  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 11:07
Спасибо что зашла послушать!! Очень рад тебе!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
navara_i, 14.04.2013 г. 19:17
Саша!!! Как же красиво исполнил!!!!! Звучишь класс!!!!!!Очень понравилось!!!!!!!!!!zhmu_lapubravo_big
  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 11:08
Спасибо Дружище!!! Очень рад тебе!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
sgpekin, 14.04.2013 г. 19:35
Саша, великолепно спел, красота одна просто, БРАВО!!!bravo_big
  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 11:09
Большое спасибо Сереж!!!zhmu_lapu
  
Belosneghka, 14.04.2013 г. 19:42
Саша,красиво,так искренне и трепетно!!!!!!!!!!!!buket_big
  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 11:10
Спасибо Лена!! Забегай!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
ARAKS, 14.04.2013 г. 19:42
Доброго пути, Саня! Ни мента, ни гвоздя!
  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 11:17
Спасибо Вовчик!! Мне с балкона видно куда ехать, тут рядом!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

ARAKS, 15.04.2013 г. 16:22
Ну тык! Мент и под балконом могёт быть, не дай Бог!И гвоздь тож, тьфу на него!ulybaemsya_i_mashem
  
Pipetka, 14.04.2013 г. 19:42
Очень красиво.... подкачала только обработка... а такbravo_big
  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 11:19
Спасибо Свет! С обработкой напряженка! Заглядывай, может что подскажешь!!!buket_bigbuket_serdechki
  
elenaskvo, 14.04.2013 г. 19:43
Песня реально в душу впихалась и не отпускает чёт...  пуссссь там в дороге ёкается тебе за это, а путь добрым будет o_daproshaj
  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 11:21
Спасибо Леночка! Мне пять минут ехать!buket_bignakolem_drovsmeh
  

elenaskvo, 15.04.2013 г. 14:06
) пять минут с иком мало не покажется)
  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 14:09
Я не забываю вас! Ик.....smehbuket_big
  
Pensik, 14.04.2013 г. 19:44
Саш, проникновенно! Молодцом!!!bravoklass
  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 11:22
Спасибо Ген! Забегай!!!zhmu_lapupivo
  
1711672011, 14.04.2013 г. 19:53
Очень красивая работа Сашенька!Молодчина!
buket_serdechki
  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 11:23
Спасибо Свет! Рад видеть тебя!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 14.04.2013 г. 20:05
ЗАБРАЛА, ЗАВТРА ПОСЛУШАЮ И ОТПИШУСЬpodmigivanie!!!
НЕТ, СКАЖУ СЕЙЧАС - САША, ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 11:24
Спасибо БОЛЬШОЕ Танюша!!! Очень рад тебе!!!serdce_v_rukebuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
kovshoviks, 14.04.2013 г. 20:09
Очень романтично и так искренне исполнил,САША!!!!! ТАК МНОГО ЧУВСТВ И ДУШИ ПОДАРИЛ!!!!!СИЛЬНО!!!!!
  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 11:25
Большое спасибо Света!!! Заглядывай!!!buket_serdechkibravo
  
taniabl, 14.04.2013 г. 20:18
Krasiwaja pesnia, krasiwoe ispolnenie, teplyj dobryj golos, dusewno i nezno!!

  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 11:26
Спасибо Танюша!!! Рад тебе!!!buket_serdechkibuket_serdechkibravo
  
rotkevich, 14.04.2013 г. 20:27
Саша. красота!!!!!! Спасибо за нее!!!!! Браво!!!!!

  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 11:27
Спасибо за теплый отзыв Лидочка!!! Забегай!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
svetlanagerk64, 14.04.2013 г. 20:33
Бесподобное исполнение!!!vooОчень понравилось!!!bravo_big
  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 11:27
Рад видеть тебя Свет!!! Спасибо!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
Arunas, 14.04.2013 г. 20:38
Ocen  krasivaja  pesnia   Aleksandr  i  izkrennoje  izpolnenije  !!!    bravo_big                                              
  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 11:28
Спасибо Дружище!!! Забегай!!!zhmu_lapupivo
  

Arunas, 15.04.2013 г. 11:30
zhmu_lapuwelcome
  
popurik, 14.04.2013 г. 20:40
Саня! Классно, душевно! Спасибо за исполнение!zhmu_lapuvictory
  

alekssan1220, 15.04.2013 г. 11:29
Спасибо Юрик!!! Очень тебе рад!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashempivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.