На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А у нас во дворе» (Кобзон Иосиф)

316   66   3
   Кавер-версия от alekssan1220
13.03.2013 2300
Доброго Вечера Друзья!!! Середина недели миновала, все ближе к теплу!!!
  Баллов:
46
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

svetlanagerk64, 13.03.2013 г. 21:04
Как замечательно получилось!!!Мои аплодисменты ,Саша!!!
  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 21:40
Спасибо Свет!!! Очень рад тебе!!! Забегай!!9113
  
domingo28, 13.03.2013 г. 21:08

Брат, спел просто шикарно, шикарно! Но так как по весне все мужики превращаются в котов, то лучше этой картинки я не нашла! Улыбнись, как улыбнулась от твоей песни я! ЦЕЛУЮ!!!
  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 21:41
Супер кот!!! Спасибо за теплый отзыв!!! 23
  
santal-u, 13.03.2013 г. 21:10
Не, не Кобзон ....
Лучшее!!! Потому что песня ближе к народу прозвучала!
Во сказанул! 4
  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 21:42
Спасибо Юр!!!9 Рад видеть у себя!!!1113
  
rokerman, 13.03.2013 г. 21:10
САНЯ!!!  КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!! СПЕЛ СУПЕР!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА!!

  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 21:44
Спасибо Петрович!!!9 Очень рад видеть тебя!!!112
  
LeoKor, 13.03.2013 г. 21:12
Вот и ты flanger использовал! Мне очень этот эффект нравится, хотя многие и критикуют!
Исполнение-выше всяких похвал, Саша!!!6
  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 21:47
Спасибо Леня!!! Рад тебе Дружище!!911
  
OSETINKA, 13.03.2013 г. 21:14
Саш,так спокойно и классно спел!!!ПО ДУШЕ МНЕ!!!Спасибо!!!
  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 21:48
Тебе тоже спасибо Оксана, что послушала!!!929
  
ZENDI, 13.03.2013 г. 21:15
САШ, ПРИВЕТ!!! КЛАССНО У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!666
  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 21:48
БОЛЬШОЕ спасибо Володя!!! 913Забегай!!!
  
sgpekin, 13.03.2013 г. 21:17
Саша, действительно, твое исполнение как-то ближе воспринимается по душе, чем оригинальное и это здОрово!!! Очень хорошо спел, БРАВО тебе!!!6
  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 21:49
Спасибо Огромное Сереж!!!9 Рад тебе!!!6
  
Julchen, 13.03.2013 г. 21:19

Очень доброе исполнение, Александр! "Старые песни" - это стопроцентно Ваше! Да Вы даже современную песню исполните так, что она зазвучит как ретро!
  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 21:51
Спасибо за теплые слова Юля!!95 Заглядывай!!!29
  

Julchen, 13.03.2013 г. 22:05
Обязательно!!! Извините, Саш, если иногда буду "отмечаться" только баллами, хоть это и скупо, и сухо, и, вообще, не моя манера. Но иногда так устаёшь и хочется просто послушать и понаслаждаться. Да и исполнителей здесь столько! Писать тоже устаёшь! Если появится только оценка, то знайте, я усталая, но довольная! А слушать мне Вас всегда нравится!!! Честно! Вы для меня стали здесь одним из пока  немногих любимых исполнителей! "Только ты одна" скачала себе на диск и с удовольствием слушаю в машине по дороге на работу и домой!
  
lbdyfz, 13.03.2013 г. 21:29

Саша , так по доброму звучат песни в Вашем исполнении!!!

Спокойно ,душевно и очень приятно слушать!6


  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 21:52
Спасибо Юля!!9 Рад тебя видеть!!!112
  
August24, 13.03.2013 г. 21:30
Отлично Саша!!!6
  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 21:53
Спасибо Гриш!!! Очень рад что зашел послушать!!!92
  
Prima25, 13.03.2013 г. 21:43
Саша,очень понравилось.Красиво спел65
  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 21:55
Спасибо Ириша!!!Очень рад что понравилось!!!95
  
Alinaris, 13.03.2013 г. 21:44
отличная манера исполнения,Саша! Всегда очень нравится у тебя гостить))спасибо!!517
  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 21:56
А я, всегда тебе рад Наталь!!!171129
  

Alinaris, 13.03.2013 г. 22:11
взаимно! с Масленицей29блинов уже отведал?1
  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 23:56
Ато!!!142
  
Nola, 13.03.2013 г. 21:50
Саша, тепло и приятно слушать твою песню!!!
Забрала и ее себе!!!
Картинка - в тему марта2
  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 21:57
Спасибо за визит Танюша!!! 9Очень тебе рад!!1129
  
missirinasereda, 13.03.2013 г. 21:51
Саша,отличное исполнение!!!Очень красиво!!!!Так мягко,бережно!!!Песня замечательная! 6555
  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 21:58
Рад тебе Ириша!!! Спасибо за теплый отзыв!!92
  
taniabl, 13.03.2013 г. 22:00
Zamecatelnoe ispolnenie Saszka!!!!!!!!!!!!

  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 22:39
Спасибо Танюша!!!59
  
73-EPLAVA, 13.03.2013 г. 22:05
Саша,спасибо за песню!!!!!Замечательно исполнил!!!!5
  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 22:40
Рад что заглянула Лена!!11 Спасибо!!!95
  
popurik, 13.03.2013 г. 22:24
Саша! Классное исполнение! Спасибо за песню, дружище!!!68
  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 22:41
Спасибо Юрик!!! Рад Тебе Дружище!!!6119
  
OljgaK, 13.03.2013 г. 22:39
Прекрасного настроения!Саша,спасибо за такую прелесть!!!Очень приятное и красивое исполнение!!!65
  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 22:43
Спасибо БОЛЬШОЕ Оля!!!9 Забегай!!!29
  
olga-skorpion, 13.03.2013 г. 22:58
Какая добрая песня...и исполнение не менее доброе,Александр!!!Очень понравилось ваше исполнение!!!5
  

alekssan1220, 13.03.2013 г. 23:57
Спасибо Оля!!! Очень рад!9115
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.