На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перекрестки» (Шуфутинский Михаил)

271   53   1
   Кавер-версия от alekssan1220
11.03.2013 2223
Понедельник плавно подходит к концу.Легкого вторника и так далее. С Началом сладкой недели!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

taniabl, 11.03.2013 г. 20:26
Saszka klasno!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

alekssan1220, 11.03.2013 г. 20:58
Спасибо Таня!!!9529
  
ARAKS, 11.03.2013 г. 20:28
Ну от понедельника-то Сань немного осталось,а вот  вторника лёгкого нам бы всем не помешало! И завязывай ты по встречной полосе гонять! Хотя на твоей машинке можно!!!Но всё же осторожно!  Классная песенка!  Спасибо!!!
  

alekssan1220, 11.03.2013 г. 21:00
Спасибо Дружище за теплые слова!!!9Рад что заглянул!!!11 За встречку не переживай, я законопослушный,хотя придурков хватает!!!813
  
svetlanagerk64, 11.03.2013 г. 20:28
С такими песнями и исполнителями и понедельник ,как выходной!!!6
  

alekssan1220, 11.03.2013 г. 21:01
Спасибо Света!!!95 Очень рад тебе!!!115
  
Nola, 11.03.2013 г. 20:39
Тебе, Саша, всей недели - легкой и приятной!!!
  

alekssan1220, 11.03.2013 г. 21:02
Спасибо Тань!!95 С началом сладкой недели!!!295
  
domingo28, 11.03.2013 г. 20:57
Брат, ты б уж лучше вторника легкого пожелал, мой хороший! Перепиши, а? Ну пусть у всех вторник будет спокойный!
Потому что пожелания ТАКИМ голосом СБУДУТСЯ!!!
А шо, и Шуфутинскай красивые песни поет!?:)
А может просто это ты из них конфетки делаешь, брат!?
Молодчина!!!!
  

alekssan1220, 11.03.2013 г. 21:09
Спасибо Сестричка!!! 9523Отсекаю все ненужное наверное.329
  
August24, 11.03.2013 г. 20:58
Отлично Саша!6
  

alekssan1220, 11.03.2013 г. 21:10
Спасибо Гриша! 9Рад Тебе!!!1113
  
popurik, 11.03.2013 г. 21:04
Саша, привет! Классно спел!68
  

alekssan1220, 11.03.2013 г. 21:11
Рад что заглянул Юра!!!1113Спасибо!!!9
  
rokerman, 11.03.2013 г. 21:05
САНЯ!!!  ПОНЕДЕЛЬНИК УЖЕ ПРОЖИЛИ....ЗНАЧИТ СКОРО ПЯТНИЦА)))
ОТЛИЧНО САНЬ!!! СПЕЛ БРАВО!6
  

alekssan1220, 11.03.2013 г. 21:12
Рад Тебя видеть Петь!11 Она не за горами уже!!!Спасибо!!!913
  
Prima25, 11.03.2013 г. 21:07
А у нас любой день праздник.Саша,бесподобно спел.Балдею65

  

alekssan1220, 11.03.2013 г. 21:14
Спасибо Ириша!!!95 Рад Тебе!!!11529
  
igorkrilov, 11.03.2013 г. 21:22
18 отлично! приятно слушать!68
  

alekssan1220, 11.03.2013 г. 21:30
Спасибо Игорь!!9 Забегай!!!1813
  

igorkrilov, 11.03.2013 г. 21:48
Ок!13
  
mranatolm, 11.03.2013 г. 21:27
Привет  САНЯ !!!!! Началась масленичная неделя !!!! И песня у тебя очень вкусная !!!
Слушается прекрасно !!!!! Так и прыгал на стуле !!!!!66    8    13
  

alekssan1220, 11.03.2013 г. 21:31
Рад Тебя видеть Дружище!!!  11Спасибо!!!913
  
1812VG, 11.03.2013 г. 21:39
Александр!  Здорово!!!!!
  

alekssan1220, 11.03.2013 г. 21:44
Спасибо БОЛЬШОЕ Вера!! 95Рад что заглянула!!!11
  
milaya72, 11.03.2013 г. 22:02
Ага, Сашенька...понедельник, вторник, середа , четверг, пятница, суббота и воскресный день...Хорошая песенка!!!Не слышала, с удовольствием послушала!!!!И влево и вправо можно, но это надо ещё с интересом разобраться....Замечательно спел!!!!!!
  

alekssan1220, 12.03.2013 г. 13:51
Спасибо за комментарий Надюша!!9!Рад что послушала с интересом!!!511
  
santal-u, 11.03.2013 г. 22:34
Самая хорошая фраза - к чёрту тормоза.))))
Саш, классно спел!!!! Похоже нравится она тебе очень!)))
  

alekssan1220, 12.03.2013 г. 13:54
Есть у Захарыча классные песни, это одна из них! 6Спасибо Юра!9 Про тормоза все-таки не забываю!!!42
  
missirinasereda, 11.03.2013 г. 22:37
Саш,привет!Классно!!!Очень хорошо после прослушивания твоих песен!!!6555
  

alekssan1220, 12.03.2013 г. 13:56
Привет Ириш!!!85 Спасибо за визит! 95Очень рад тебе!!!11
  
darling, 12.03.2013 г. 00:28
Классно, Саша!65
  

alekssan1220, 12.03.2013 г. 13:57
БОЛЬШОЕ Спасибо Оля!95 Рад что зашла послушать!!!18511
  
Iskorka, 12.03.2013 г. 03:30
66555Очень приятное , чудесное , искреннее исполнение !! Очень понравилось !!!  Такой трогательный позитив- так нравится , хочется слушать и слушать !! Скачаю себе !! 


  

alekssan1220, 12.03.2013 г. 13:59
Спасибо ОГРОМНОЕ Вика!!! 95Очень тебе рад!!! 11Забегай!!35
  
sonik, 12.03.2013 г. 06:26
ВЫБОР ПЕСНИ САША КЛАСС!!! ИСПОЛНИЛ ВООБЩЕ ТАК СПОКОЙНО И ЛЕГКО!!! СУПЕР!!!666
  

alekssan1220, 12.03.2013 г. 14:00
Спасибо Сереж!!!99Рад что слушаешь!!!1113
  
ZENDI, 12.03.2013 г. 07:36
А МОЙ ИНТЕРЕС, СЛУШАТЬ, КАК ТЫ ПОЕШЬ!!!! КЛАССНО САШ!!!
  

alekssan1220, 12.03.2013 г. 14:01
Спасибо Дружок!!!9 Рад тебя видеть!!!11 Забегай Володь!!!13
  
elenaskvo, 12.03.2013 г. 11:45
ЗдОрово, Саш! 6 удачной тебе недели и дороги без дураков)
  

alekssan1220, 12.03.2013 г. 14:03
Большое спасибо Лена!!! 595Особенно за дорогу без дураков!829
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.