На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это я точно тебе говорю» (Стриженов Олег)

273   48   7
   Кавер-версия от alekssan1220
08.03.2013 1952
Дорогие наши! Хочу поздравить Вас С Праздником старой, доброй песенкой!!!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vladistx15, 08.03.2013 г. 17:57
Саша,здорово...Какая песня...За наших прекрасных дам!...13
  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 18:27
Спасибо Володь!!! Забегай!!!913
  
rokerman, 08.03.2013 г. 17:58
САНЯ!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!! ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!6
  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 18:29
Спасибо Дружище!!! Рад встрече!!!913
  
Rafaelka, 08.03.2013 г. 18:06
Красивый вальс, прекрасное исполнение!!!! Поздравление удалось!!!5
  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 18:30
Спасибо БЛЬШОЕ за отзыв и визит Ирина!!!935
  
domingo28, 08.03.2013 г. 18:07
Дождалась!!!! Уррррааааа! Красивенная, умнейшая и красивейшая песня!
Замечательный подарок для всех-всех женщин этого сайта и того, откуда мы сюда понабежали!4
Спасибо, брат! Я радуюсь, как дитя неразумное!11 Вот казалось бы... Всего лишь песня, а как торкает!!!!
  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 18:31
Тебе спасибо Дорогая моя!!! Обнимаю!!!2923
  

Julchen, 12.09.2013 г. 08:39
ОХ! Вы мне музыканты-"конспировщики"!smeh Что Галя! Что Серёжа! Послушала эту песню у Сергея! Комменты закрыты! Отправилась к Гале... думала, напишу Сергею через неё... там тоже самое!)))) Хорошо, что у вас и у нас есть Саша! Просто замечательно!!! Т.к. в его исполнении я эту чудесную песню ещё не слышала!!! А песня то какая!!!!!!!!!!!! Трогает!!!!!!!!!!!! Может, и правильно, что "закрылись"... Такое ведь надо слушать без лишних слов... задумавшись... Но мне пару слов, всё-же, захотелось сказать... Браво Вам, ребята! И правильно Серёжа сказал: в эту песню душу надо вложить!!! Вы вложили!!! И передали всю теплоту вашей души по кусочкам дальше!!! И соглашусь с тобой, Галя: казалось бы на первый взгляд даже незатейливая песня... но сколько в ней всего!!! Ну что мне с вами делать... ждать на эту песню ваше трио теперь?!

  

domingo28, 12.09.2013 г. 09:03
Юльчонок мой родной, щас я тебе всё объясню!:))) История такова: однажды я вдруг вспомнила об этой песне, ведь она из замечательного нашего, старого фильма! Понимала, что сама спеть не могу... Стала приставать к мужикам, голоса которых обожаю: брат Саша, ARAKS (Володя), Сережа Пекин... Первым откликнулся брат и только после его исполнения я решилась на эксперимент - спела эту мужскую песню и успокоилась, а отзывы закрыла, чтоб не искушать слушателей на откровенную лесть в мой адрес!:)
И вот вчера Сережа бесподобно спел эту песню! Оказывается, он всё это время метался в сомнениях: хорошо ли он спел! ХОРОШО СПЕЛ!!! Жаль, что комментарии закрыл....
Юленька, солнышко, спасибо тебе за ПОНИМАНИЕ И ЧУВСТВОВАНИЕ, вот как хочешь, так и понимай мои слова!:)))) Чувствую в тебе родственную душу, Юлька, вот за это и СПАСИБО тебе!
  
grustinka, 08.03.2013 г. 18:13
Саша !!!! спасибо тебе за твой голос , за твое такое необыкновение... за такое тепло и искренность... несказанно приятно тебя слушать всегда !!!!!
  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 18:32
Спасибо Огромное Светик!!! С Праздником Весны Тебя!!!
  
lbdyfz, 08.03.2013 г. 18:22

Саша ,спасибо за такое чудесное поздравление!!!

Голос у тебя....заслушалась!Спасибо!!!


  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 18:34
Благодарю Юля!!! Спасибо за такую прелесть!!! Тебе тоже от всей души! С Праздником!!!
  
lbdyfz, 08.03.2013 г. 18:24

Ой , какая картинка получилась огромная))))

Но отвсей души!))))5

  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 18:35
2329
  
prov, 08.03.2013 г. 18:38
Замечательная песенка. Сапш!! Спел очень чувственно !!   Отличкон!!613
  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 18:41
Спасибо Вась!!! Рад Тебе!!!9213
  
Lasto4ka, 08.03.2013 г. 18:42
САША!! ЭТО ТЫ ТОЧНО ВСЕ СКАЗАЛ!!! СПАСИБО,ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!
  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 18:45
Спасибо Галя!!! С Праздником!!!
  
OSETINKA, 08.03.2013 г. 18:51
Саш,повальсировала с тобой,от души!!!!Спасибо,за поздравление!!5
  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 22:38
Рад что зашла на огонек Оксана!!! Спасибо!!!299
  
missirinasereda, 08.03.2013 г. 19:02
Сашенька,спасибо большущее за прекрасное поздравление!!!555
  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 22:39
Тебе спасибо что слушаешь Ириш!!! С Праздником!!!295
  

missirinasereda, 08.03.2013 г. 22:44
29
  
Prima25, 08.03.2013 г. 19:18
Саша,спасибо огромное за поздравление и это восхитительное,прекрасное и просто очаровательное исполнение6529

  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 22:40
Спасибо Ириша!!! Очень рад тебе!!!295
  
taniabl, 08.03.2013 г. 19:20
Saszenka spasibo bolsoe za takoj prekrasnyj podarok!! Cudesno spel!!!!!

  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 22:41
Спасибо Танюша!!! С Праздником!!!295
  
kovshoviks, 08.03.2013 г. 19:25
Саша,так торжественно  прозвучало твое исполнение!!!С чувством,с любовью  и так искренне!!!Очень понравилось!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА!!!!БРАВО!!!!!!!
  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 22:42
Спасибо Свет!!! С Праздником!!!295
  
nika40, 08.03.2013 г. 19:34
Саша, огромное спасибо за чудесное поздравление!

Благодарю от души!
  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 22:42
Спасибо Танюша!!! Рад Тебе!! С Праздником!!!51429
  
ARAKS, 08.03.2013 г. 19:42
Саша! Обалденно у тебя получилась эта песня! Этот вальс ! Как нужно! Просто, уверенно и с глубоким чувством человеческим! А как в тему! Про всех нас! И для женщин отличное посвящение!!!
  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 22:44
Спасибо БОЛЬШОЕ Дружище!!! С Праздником твоих Девченок!!!1392
  
rotkevich, 08.03.2013 г. 19:46
Саша, спасибо большое за прекрасный подарок!!!!! Очень тепло и красиво исполнено!!! Какие слова в песне правильные!!!!!!! Браво!!!!!

  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 22:45
БОЛЬШОЕ Спасибо Лида!!! 9С Праздником Тебя!!!295
  
mranatolm, 08.03.2013 г. 19:59
ПРИВЕТ  САША !!!
УХ ТЫ !!! КАКУЮ ПЕСНЮ ОТКОПАЛ !!! С НОСТАЛЬГИЕЙ И РАДОСТЬЮ СЛУШАЛ!!
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ САНЯ !!!! БРАВО !!!! 66      8     13
  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 22:46
Рад Тебя видеть Дружище!!! 11Спасибо!!!91413
  
Olya_radost, 08.03.2013 г. 20:09
Спасибо за поздравление, Саша! Приятное, очень душевное исполнение! 9 С удовольствием послушала эту песню!6
  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 22:48
Рад видеть Тебя Оль!!!11 С Праздником!!!5 Спасибо!!!929
  
sgpekin, 08.03.2013 г. 20:13
Саша, это твоя песня на 100%, спел просто замечательно, не каждому эта песня подвластна, здесь надо свою душу вложить, чтобы она правильно зазвучала и тебе это удалось! БРАВО!!!6
  

alekssan1220, 08.03.2013 г. 22:49
Спасибо за теплый отзыв Сереж!!!9 Рад Тебя видеть!!111314
  

Julchen, 12.09.2013 г. 08:36
ОХ! Вы мне музыканты-"конспировщики"!smeh Что Галя! Что Серёжа! Послушала эту песню у Сергея! Комменты закрыты! Отправилась к Гале... думала, напишу Сергею через неё... там тоже самое!)))) Хорошо, что у вас и у нас есть Саша! Просто замечательно!!! Т.к. в его исполнении я эту чудесную песню ещё не слышала!!! А песня то какая!!!!!!!!!!!! Трогает!!!!!!!!!!!! Может, и правильно, что "закрылись"... Такое ведь надо слушать без лишних слов... задумавшись... Но мне пару слов, всё-же, захотелось сказать... Браво Вам, ребята! И правильно Серёжа сказал: в эту песню душу надо вложить!!! Вы вложили!!! И передали всю теплоту вашей души по кусочкам дальше!!! Ну что мне с вами делать... ждать на эту песню ваше трио теперь?!
  

sgpekin, 12.09.2013 г. 19:27
Юль, мне, когда-то, предложила спеть эту песню Галя (ещё до своего исполнения), я много раз пробовал её спеть, слушал не один раз оригинал, но был недоволен своим исполнением, так и осталась она в последнем варианте никуда не выложенной. Вчера, что-то вспомнилась мне эта песня, нашел и послушал свою запись и решил рискнуть и выложил на сайт, естественно, убрав комментарии. И вот ты, такими хитрыми путями, пишешь мне отзыв на страничке Саши, да ещё даришь, в добавок, подарок..., я просто тронут твоим вниманием, Юленька! Спасибо тебе за искренность, бескорыстность и за большую доброту!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.