На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стоянка ровно пять минут» (Кемеровский Евгений)

271   46   2
   Кавер-версия от alekssan1220
20.02.2013 2232
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

1812VG, 20.02.2013 г. 20:36
Александр! Мне понравилось!!!!5
  

alekssan1220, 20.02.2013 г. 21:14
Спасибо Вера! 52
  
Johnney, 20.02.2013 г. 20:42
Классная песня, спасибо, Александр!
  

alekssan1220, 20.02.2013 г. 21:16
Тебе спасибо,что заглянул!!!29
  
Prima25, 20.02.2013 г. 20:43
Отличное исполнение,Саша,Очень понравилось.С удовольствием послушала.65

  

alekssan1220, 20.02.2013 г. 21:17
Спасибо БОЛЬШОЕ Ириша!!!595
  
taniabl, 20.02.2013 г. 20:45
Horosoe ispolnenie!!!!!! Molodec!!!!!!!!!!!

  

alekssan1220, 20.02.2013 г. 21:17
Благодарю Танюша!!!55
  
grustinka, 20.02.2013 г. 20:46
Саша !!!! получила порцию удовольствия и наслаждения ....звучишь просто супер !!!! приятно слушать... вот слова куда то улетели...это от блаженства...
  

alekssan1220, 20.02.2013 г. 21:19
Спасибо Светик!!! Очень рад тебе!!!
  

alekssan1220, 20.02.2013 г. 21:44
Какая-то транспортная тема пошла, а я и не заметил. Пятая песня подряд!214
  
ZENDI, 20.02.2013 г. 20:47
САШ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ПОСЛУШАЛ, ОТДОХНУЛ!!! ЖАЛЬ, ЧТО ТОЛЬКО ПЯТЬ МИНУТ...
  

alekssan1220, 20.02.2013 г. 21:20
Спасибо Дружище! Рад тебе!!!911
  
rokerman, 20.02.2013 г. 20:49
САНЯ!! КРАСИВО И ДУШЕВНО КАК ВСЕГДА!!!6
  

alekssan1220, 20.02.2013 г. 21:21
Рад что заглянул, Петрович!!! Спасибо!!!132
  
liutika, 20.02.2013 г. 20:57
Саша,  добрый  вечер! 9 Понравилось  твое спокойной  душевное исполнение,  заслушалась! 15  БРАВО  ТЕБЕ! 5
  

liutika, 20.02.2013 г. 20:58
Сори за  опечаточку 3
  

alekssan1220, 20.02.2013 г. 21:22
Твое внимание дороже!! Спасибо Лен!!!525
  

liutika, 20.02.2013 г. 21:26
А что  мне  правда идет енто  имечко?! ))))
  

igorded, 20.02.2013 г. 22:18
Была Олькой,станешь Ленкой4 и без разговоров20
  

alekssan1220, 21.02.2013 г. 10:32
31 : 145
  

liutika, 21.02.2013 г. 18:52
12  Памяти  ни какой ))  А  шо  я тебя  обызвала  ужО? 12 )))
  

alekssan1220, 21.02.2013 г. 18:59
Я про опечатку!!!4
  

liutika, 21.02.2013 г. 19:00
Аааа! 4  )))  ну  лана,  шалунишка )))))
  
milaya72, 20.02.2013 г. 20:59
Сашенька понравилась мне твоя стоянка!!!Душевно жизненно и красиво!!!Хорошая песенка!!!
  

alekssan1220, 20.02.2013 г. 21:24
Спасибо Надюша! Рад что слушаешь мое заунывное пение!!!52
  

milaya72, 20.02.2013 г. 21:26
А я люблю такие песни....65
  
elenaskvo, 20.02.2013 г. 21:03
Классно всё, Саш! на твоих песнях, с твоим голосом реально расслабляешься и такой кайф!!! 6

... интересно, а таким бееее голосом в конце кто кричит, что пора уже.....
  

alekssan1220, 20.02.2013 г. 21:26
Да.....Это моя проводница!!!4  Спасибо за визит!!!95
  
ARAKS, 20.02.2013 г. 21:04
Саш!Излучаешь добро! Твоим голосом можно и нужно лечить наши больные души!
  

alekssan1220, 20.02.2013 г. 21:27
Спасибо за теплые слова Дружище!!!913
  
saniya1961, 20.02.2013 г. 21:12
5САША ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!6!НЕЖНАЯ ЛАСКОВАЯ!!!СПЕЛ КЛАССНО!5!!
  

alekssan1220, 20.02.2013 г. 21:32
Рад что заглянула Сания!!!525
  
LeoKor, 20.02.2013 г. 21:12
Классно поёшь, Санёк! Спокойно, по теме, как и положено! Молодчинка!!!6
  

alekssan1220, 20.02.2013 г. 21:33
Спасибо Лёнь!!! Рад видеть тебя!!!2132
  

LeoKor, 20.02.2013 г. 21:34
Взаимно!
  
Nola, 20.02.2013 г. 21:13
Саша, люблю твою "траспортную" тему - от ямщика, который " c вывалом и без вывала" и вот уже до поезда добрались...
Очень нравится твоя манера исполнения - спокойная, повествовательная и невозможно оторваться, хочется слушать и слушать181818
СПАСИБО!!!
666
  

alekssan1220, 20.02.2013 г. 21:34
Тебе спасибо что слушаешь!!! Рад тебе!!!529
  
svetlanagerk64, 20.02.2013 г. 21:32
Саня,прибалдела от твоего исполнения!!!15
  

alekssan1220, 20.02.2013 г. 21:37
Спасибо  Света!! Рад тебе!!!
  
kamilb, 20.02.2013 г. 21:32
Так тепло  и по доброму звучит!!! Спасибо Саша!!!136
  

alekssan1220, 20.02.2013 г. 21:38
Спасибо Камиль! С Прошедшим тебя!!!132
  
73-EPLAVA, 20.02.2013 г. 21:50
Александр,с удовольствием послушала-люблю такие и песни и исполнения(без выпендривания))!!!!Молодец!!!!С Уважением!!!!
  

alekssan1220, 20.02.2013 г. 22:02
Очень признателен тебе Лен! Комментов по существу очень мало!!! Спасибо!!!535
  
OSETINKA, 20.02.2013 г. 21:53
Какой тембр приятный!
Очень понравилось,как спели!Браво,Александр!

  

alekssan1220, 20.02.2013 г. 22:03
Спасибо за отзыв и визит в столь поздний час!525
  
Julchen, 20.02.2013 г. 22:06
Александр! Ваши песни и надо слушать на ночь глядя! Успокаивает очень!!! А в исполнения и голос Вашей сестрёнки я просто влюбилась! :-)
  
igorded, 20.02.2013 г. 22:19
Саша здорово исполнил,чтот не слышал эту песню613
  

alekssan1220, 21.02.2013 г. 18:44
Спасибо Игорек!! Рад что заглянул!!!139
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.