На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Билет на самолет» (Слуцкий Игорь)

320   44   1
   Кавер-версия от alekssan1220
12.02.2013 2236
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

svetlanagerk64, 12.02.2013 г. 20:40
Сань,ОБАЛДЕННО!!!Обожаю И.Слуцкого...и уже тебя!!!6
  

alekssan1220, 12.02.2013 г. 20:51
Спасибо Свет!!! 53
  
Lasto4ka, 12.02.2013 г. 20:40
САША!! ОБАЛДЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ЛЮБЛЮ ПЕСНИ СЛУЦКОГО! БРАВО!!!
  

alekssan1220, 12.02.2013 г. 20:52
Спасибо Галь!! Рад что заглянула!!!517
  
Temanik, 12.02.2013 г. 20:42
66
  

alekssan1220, 12.02.2013 г. 20:52
8213
  
domingo28, 12.02.2013 г. 20:44

Саш, а Слуцкий хоть хорошенькай? А то я его уже люблю, а шо оно из себя представляет, не знаю!:)))
Может негр, а я - вон чиво!:))) Классная песня, гармоничная и душевная!
А уж какой ты у меня исполнитель душевный - это уже просто аксиома!
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 20:45
Александр,Ой,Галчонок,хоть не говори...)))
А брат у тебя хорошенький?а то я его уже люблю за голос...)))
  

domingo28, 12.02.2013 г. 20:53
Иринка, хорошенькай и высокий, под два метра!6 Самое то, шо надо!:)))
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 20:55
21
  

alekssan1220, 12.02.2013 г. 20:54
Не могу судить Мужуков!!! Открой минусовки и глянь. Спасибо, целую!!!516
  

domingo28, 12.02.2013 г. 21:01
Ну ничё так, Слуцкий, подходяшший мужичок и голос приятный (наконец-то я его услышала)!
Но ты спел лучше его!6
  
ZENDI, 12.02.2013 г. 20:45
Да, Саш, КЛАССНО!!! Отдыхаю от твоего пения!!! СУПЕР!!!
  

alekssan1220, 12.02.2013 г. 20:55
Спасибо Володь!! Рад тебе всегда!!!813
  
Prima25, 12.02.2013 г. 20:47
Саша,очень приятное и красивое исполнение.Очень понравилось65

  

alekssan1220, 12.02.2013 г. 20:56
Рад что тебе понравилось Ириш!!! Спасибо!!!52
  
mranatolm, 12.02.2013 г. 20:48
  САША, КЛАССНАЯ ПЕСНЯ   -    КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!  ПРЕКРАСНО СПЕЛ, С ДУШОЙ И НАСТРОЕНИЕМ !!!!66   88     1313
  

alekssan1220, 12.02.2013 г. 20:58
Спасибо Дружище, что заглянул!!!13213
  
ARAKS, 12.02.2013 г. 20:50
Саня! Ты прямо конкретно по транспортной теме пошёл! То с возжами, то за рулём, теперь за штурвалом! Но как хорошо едешь! Слушаю тебя всегда с радостью душевной! Так петь может только счастливый человек! Спасибо за добро Саша!!!
  

alekssan1220, 12.02.2013 г. 21:02
Спасибо Володь за теплые слова!!! Кто на что учился! Служил на аэродроме,потому и не равнодушен к самолетам. Да и работал 7 лет в аэропорту СТАВРОПОЛЬ.2913
  

ARAKS, 12.02.2013 г. 21:11
Ба! Да мы коллеги! Я срочную служил в авиации, механиком-дешифровщиком "чёрных ящиков"! Как в той песне: "полюбила лётчика, думала летает, прихожу на аэродром, а он там подметает!". А кроме шуток, сильно уважаю : летчиков, моряков(особенно подводников), шахтёров и учителей начальных классов! Рисковые профессии!
  

alekssan1220, 12.02.2013 г. 21:15
А я на тягаче таскал их по аэродрому. У нас были Ту 22.2
  
olunia-k, 12.02.2013 г. 20:50
Саша, классная песня! Очень нравится как спел... спокойно и душевно...
Ой, а Слуцкого лет 10 назад после концерта, за кулисами семечками угощала..4
Простой такой..))))
  

alekssan1220, 12.02.2013 г. 21:04
Спасибо Оля!!!Такой простой, а какие песни!!!!2529
  

olunia-k, 12.02.2013 г. 21:06
Так вот поэтому...., к народу близок и звездной болезнью не страдает...29
  
rokerman, 12.02.2013 г. 20:51
САНЯ!! КРАСИВО И ОЧЕНЬ ДУШЕВНО СПЕЛ!!! ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТЕБЯ ВСЕГДА!!6
  

alekssan1220, 12.02.2013 г. 21:05
Спасибо Петрович!!! Очень тебе рад!!!213
  
missirinasereda, 12.02.2013 г. 20:51
Александр,супер!!!Люблю Ваши душевные песни слушать!65
  

alekssan1220, 12.02.2013 г. 21:06
Спасибо Ириша!!! Аналогично!!!2929
  
SkT, 12.02.2013 г. 21:02
А я сяду в самолёт, наушнички надену и песенку эту буду слушать,кайфово таааак)))))))))))))))666
  

alekssan1220, 12.02.2013 г. 21:09
Спасибо Таня!! 2917
  
LaraKir, 12.02.2013 г. 21:06
Привет, Саша! Красивой и мелодичной песней радуешь нас сегодня! Не знаю что там за маленький мужичок ее поет, а ты поешь так же невесомо, как я ощущаю себя в перелете на самолете! 65
  

alekssan1220, 12.02.2013 г. 21:12
Привет Лариса!!! Рад что заглянула послушать мое заунывное пение!!! 
  

LaraKir, 12.02.2013 г. 21:16
Да то у тебя настроение заунывное, а не пение! Бывает! 15
  

alekssan1220, 12.02.2013 г. 21:19
21
  

LaraKir, 12.02.2013 г. 21:23
Лапуля - 25
  
LeoKor, 12.02.2013 г. 21:23
Классная песня и прекрасное исполнение, Саша! Браво!!!6
  

alekssan1220, 12.02.2013 г. 22:12
Рад тебе Лень! Спасибо!!92
  
carac, 12.02.2013 г. 21:41
.......ну....значит и "Слуцкий"(не знаком я как-то с его творчеством) вот так61поёт)))
  

alekssan1220, 12.02.2013 г. 22:10
Спасибо Лень!! Рад что заглянул! 2
  
Olya_radost, 12.02.2013 г. 22:08
Саша! С удовольствием послушала Вас! Такой голос приятный и песня хорошая! Сколько Слуцкого песни слушала, все нравятся. А здесь еще и исполнение замечательное! 666
  

alekssan1220, 12.02.2013 г. 22:26
Спасибо Оля!! Рад единомышленникам!!!52
  
Fly_For_Fun, 12.02.2013 г. 22:17
Очень понравилось Ваше исполнение6
  

alekssan1220, 12.02.2013 г. 22:27
Спасибо что заглянули!!! 92
  
grustinka, 12.02.2013 г. 23:24
Саш.. песни Слуцкого в твоем исполнении оживают, совсем по другому звучат... наверное им не хватало вот этой мягкости и тепла... суперррррррррррррррррррр
  

alekssan1220, 13.02.2013 г. 19:28
Привет Светик!!! Извини что не сразу отвечаю,устал чё-то вчера!!! Спасибо за букет и как всегда теплые слова!!!532
  
rewins, 12.02.2013 г. 23:42
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!666
  

alekssan1220, 13.02.2013 г. 19:30
Раб что заглянул Тёзка!!! От души спасибо!!!6132
  
Rafaelka, 13.02.2013 г. 00:25
Саша,очень приятно расслабиться и послушать такое красивое, лирическое исполнение!!Очень понравилось!5
  

alekssan1220, 13.02.2013 г. 19:31
Спасибо Ириш!! Рад тебе всегда!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.