На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Музыка любви» (Хоралов Аркадий)

170   31   2
   Кавер-версия от alekssan1220
30.01.2013 2105
  Баллов:
28
  



Комментарии пользователей к записи:

hitvan, 30.01.2013 г. 19:08
От музыки и аранжеровки Хоралова я тащусь Саша ты по своему спел а суть осталась -Браво
  
Rafaelka, 30.01.2013 г. 19:12
Саша, красивая грусть....бесподобное исполнение!!! Очень понравилось!

  
primakowa2010, 30.01.2013 г. 19:18
Анимации Танцы, графика рисунки Танцы
  
Samocvet, 30.01.2013 г. 19:25
САНЯ!!!ЗДОРОВО!!!!618
  

alekssan1220, 30.01.2013 г. 19:36
Спасибо Тёзка!917
  
ARAKS, 30.01.2013 г. 19:29
Красивая песня,чего я её не заметил у Хоралова? Беру на заметку! Отлично Сань! Душа поёт...
  

alekssan1220, 30.01.2013 г. 19:37
Рад что зашел Володь!!913
  
Julchen, 30.01.2013 г. 20:05

Очень душевный, чувственный, замечательный голос!!! И песня мне очень понравилась, Александр! Спасибо!
  

alekssan1220, 30.01.2013 г. 20:16
Рад что заглянула!! Спасибо Юля!!!517
  
liutika, 30.01.2013 г. 20:28
Сааш! 1 Ну что  так обреченно и безнадежно голос  звучит?! Расстрогал прямо Ольку! 15  Все  будет  хорошо! 25  Мои  аплодисменты  тебе! 5
  

alekssan1220, 30.01.2013 г. 20:31
Обязательно будет!!! Спасибо что заглянула Оль!!!3517
  

liutika, 30.01.2013 г. 20:32
9
  
Nola, 30.01.2013 г. 21:04
Впервые слышу эту песню, да и у Вас, Александр, впервые.
Мне очень нравится и песня, и исполнение!!!
666
  

domingo28, 30.01.2013 г. 22:19
Та це ж мой брат ридный, Танюша!!! 2Как он мне нравится, а голос какой!!!!
  

Nola, 30.01.2013 г. 22:22
Галочка, братик у тебя на славу!!! Голос просто до спинного мозга достает2
  
domingo28, 30.01.2013 г. 22:18

Ты - романтичный певец, Саш!!! Певец любви!!! Браво!!! Твоя песня!!!
  

alekssan1220, 30.01.2013 г. 22:40
Эт вы под впечатлением еще??? Спасибо  Галь!!!!16
  
Vltava, 30.01.2013 г. 22:52
Александр,пришла познакомится с человеком,которой заходил послушать что я там "наварганила"4
Настроение,да? У себя я называю подобное тихой грустью.Самое главное,чтобы это проявлялось только в песнях.
Романтично,мелодично и очень по правде!6
  

alekssan1220, 31.01.2013 г. 21:10
Спасибо Наташа!!!517
  
LaraKir, 30.01.2013 г. 22:55
Красивая песня, Саша! Желаю тебе любви и быть любимым! 6 5
  

alekssan1220, 31.01.2013 г. 21:14
Спасибо Лариса.!!!!! Взаимно!59
  
elena663030, 31.01.2013 г. 04:20
Красиво, Александр, слушаешь и ощущение полёта, навстречу звездам...6!

  

alekssan1220, 31.01.2013 г. 21:15
Спасибо, мне больше нравится Алёна!!!!!!5317
  
ZENDI, 31.01.2013 г. 11:47
666
  

alekssan1220, 01.02.2013 г. 18:08
1792
  
grustinka, 31.01.2013 г. 15:42
мммммммммм... какое тепло от твоего голоса... Саша... какое волшебное исполнение... романтиШное... нежное... красотааааааааааааааа...хочется усыпать тебя розами...3
  

alekssan1220, 31.01.2013 г. 21:17
Спасибо Свет!!!! Мне очень приятно!!!!95
  
Tanush, 01.02.2013 г. 13:07
Какой у тебя голос глубокий и проникновенный, Саш )) Бесподобно спел!!! Заворожил прям 15  55555
  

alekssan1220, 01.02.2013 г. 18:09
Спасибо за теплые слова!!! Всегда тебе рад!!!2917
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.