На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Опустевший вокзал» (Кемеровский Евгений)

97   47   4
   Кавер-версия от alekssan1220
22.02.2019 2252
С Пятницей Друзья мои!!!Муза посетила однако!!! Приятного прослушивания!!!
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

domingo28, 22.02.2019 г. 22:58
Красивая вещь, брат! Вступление - и всё, я поплыла по волнам, по ноткам....
И где ты только находишь такие мелодии!? Круто!klass
  
 

alekssan1220, 22.02.2019 г. 23:00
Мне Володька-то тож такие вопросы задавал!!!Как то находятся!!!Рад Тебе , ты знаешь!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukevstrecha
  
 
ARAKS, 22.02.2019 г. 23:15
Помнишь,Сань, как у Высоцкого: "меня сегодня Муза посетила, немного посидела и ушла". А у тебя видать засиделась))) Редко поёшь - зато щедро отдаешь, не скупясь делишься своим душевным теплом. Спасибо за добро, братишка!
  
 

alekssan1220, 22.02.2019 г. 23:18
А заметь Дружочек, что весь бомонд рядышком в студии!!!Рад тебе Володь, спасибо за отзыв!!!bravoshampusikС Наступающим вот-вот!!!
  
 

ARAKS, 22.02.2019 г. 23:23
Да уж, бомонд ещё тот!!!))) Хоть так встретимся рядком, да ладком!!!! С Наступающим, Саня!!! Не посрамим Родину!!!!pivo
  
 

alekssan1220, 22.02.2019 г. 23:24
bravopivo_mimosmushenie
  
 
mranatolm, 22.02.2019 г. 23:16
Привет Саша !!!!! С Наступающим !!!!! Замечательно спел !!!!!voo
  
 

alekssan1220, 22.02.2019 г. 23:20
Спасибо от души земеля!!! С Наступающим!!!ulybaemsya_i_mashempivo
  
 
Galinamak, 22.02.2019 г. 23:36
Очень мелодично и красиво Саша!!!!!v_romashkahЗамечательно!!!!! d9С Праздником!!!!martinibuket_serdechki
  
 

alekssan1220, 22.02.2019 г. 23:43
Спасибо большое Галь!!! Очень тебе рад!!! И ненаглядного твоего с праздником!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukechok
  
 
userbolm, 22.02.2019 г. 23:50
Красиво спел, Саша!bravo_big
  
 

alekssan1220, 22.02.2019 г. 23:51
Рад знакомству Юр!!! Спасибо!!! С праздником!!!bravopivo
  
 
VLODEK, 23.02.2019 г. 03:04
Как же душевно и красиво поешь, Саша! klass Впервые тебя слушаю... С большим удовольствием... И до конца... zhmu_lapu С праздником! pivo
  
 

alekssan1220, 24.02.2019 г. 18:44
Спасибо Володя!!! С Праздником!!!ulybaemsya_i_mashempivo
  
 

VLODEK, 24.02.2019 г. 21:13
Спасибо большое! zhmu_lapu
  
 
gell, 23.02.2019 г. 07:20
с праздником Вас, Сашаbuket_serdechki замечательно поете, голос такой же красивый, приятный, как и у сестричкиd9buket_big
  
 

alekssan1220, 24.02.2019 г. 18:45
Большое спасибо Любань!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
amkokorev, 23.02.2019 г. 11:06
САША ПРИЯТНО ИСПОЛНИЛ bravo_bigzhmu_lapu, С ПРАЗДНИКОМ pivo
  
 

alekssan1220, 24.02.2019 г. 18:45
С Праздником Тезка!!! Спасибо за отзыв!!!ulybaemsya_i_mashempivo
  
 
Elen13, 23.02.2019 г. 14:40
Саша, какая красивая песня. Очень понравилось! buket_serdechki Саша, с праздником тебя! s_sharikami
  
 

alekssan1220, 24.02.2019 г. 18:46
Очень рад тебе Лен!!! Спасибо огромное!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  
 
navara_i, 23.02.2019 г. 22:44
Саша!!! Молодчина!!! Очень красивая песня и исполнение!!! ulybaemsya_i_mashem  zhmu_lapu  С Праздником!!! klasspivo
  
 

alekssan1220, 24.02.2019 г. 18:47
Спасибо большое Игорек!!! С Праздником!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapupivo
  
 
SkT, 24.02.2019 г. 21:57
Совсем редко стал появляться,Саша. А ведь так приятно тебя слушать!!!angelochekbravo_big
  
 

alekssan1220, 26.02.2019 г. 19:25
Привет Танюша!!ulybaemsya_i_mashem Очень рад тебе!!!wow Спасибо большое за отзыв, а что до редких посещений, так то некогда, то не охота, то внучата в гостях!!!Живут в 5 минутах езды, так что почти все выходные у нас!!!buket_serdechki
  
 

SkT, 26.02.2019 г. 19:34
Внучата -это замечательно!!!
  
 
galina1955, 25.02.2019 г. 18:12
Саша.....привет.....чудесно исполнил....очень нежная красивая мелодия, песня.....исполнение....vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj

  
 

alekssan1220, 26.02.2019 г. 19:26
Спасибо огромное Галь!!! Очень приятно!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.