На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Романс» (Третьяков Виктор)

99   48   3
   Кавер-версия от alekssan1220
27.09.2016 2132
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

domingo28, 27.09.2016 г. 21:43
Сегодня шла с работы, подумала о тебе, брат! Позвонить хотела. А если б позвонила, помешала бы записи песни!:))) вон, как хорошо да душевно получилось, когда никто не мешает!serdce_v_ruke
  

sgpekin, 27.09.2016 г. 21:50
А мне вот никто не позвонит, потому что у меня нет такой сестры, как ты, Галя, звони брату в любое время, ты никакую репетицию никогда не испортишь!serdce_v_ruke
Душевно спел, Саша, ты эту песню!voo
  

domingo28, 27.09.2016 г. 21:53
Не думаю, чтоб ты хотел, кабы я б твоей сестрой была, Сережа!:))))
Я замуж за тебя прошусь уже четвертый год, ваще-то!sarkazm
Да шучу!
Мне приятно, когда ты к моим отзывам неравнодушен!klass
  

sgpekin, 27.09.2016 г. 21:57
- Ой, как не равнодушен!rozochka
  

IRINA_50, 27.09.2016 г. 22:21
Песня красивая, серьезная! А я читаю вас и лыблюсь)))
Брата у меня нет, сын не поющий и замуж никто не берет)))Приходится слушать брата Галочки! wow
А Саша молодчина!!! Мне очень нравится его голос ! И песни всегда душевные!!!Саша!klass
  

sgpekin, 27.09.2016 г. 22:23
Это у них семейное, Ира!ulybka
  

IRINA_50, 27.09.2016 г. 22:25
smehВерю, Сереж! Люблю веселых людей!wow
  

sgpekin, 27.09.2016 г. 22:28
Я тоже!wow
  

domingo28, 28.09.2016 г. 10:01
serdce_v_ruke
  

domingo28, 28.09.2016 г. 10:01
serdce_v_ruke
  

alekssan1220, 27.09.2016 г. 21:53
В точку Дружище!!!klasszhmu_lapu
  

alekssan1220, 27.09.2016 г. 21:52
Не помеха твои звонки КРУГЛОСУТОЧНО!!!podmigivanieПривет Сестричка!!!ulybaemsya_i_mashemОпять деньги трынкаешь!!!smehvstrechabuket_serdechkiСпасибо!!!
  

sgpekin, 27.09.2016 г. 22:01
Саша, звонить можно через интернет и бесплатно, у Гали новый телефон с такими функциями имеется.ulybka
  

alekssan1220, 27.09.2016 г. 22:02
Я про десятку Сереж!!!
  

sgpekin, 27.09.2016 г. 22:07
Если про десятку, то да.....её бесплатно не поставишь, хотя можно и вот так

  
Natulichka, 27.09.2016 г. 21:50
Саш....очень нежно....
и как то очень тепло от твоего исполнения.....o_daserdce_v_ruke
  

alekssan1220, 27.09.2016 г. 21:54
Рад, что заглянула Наталь!!! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
Prima25, 27.09.2016 г. 21:55
Очень красивый романс.Саша,бесподобно спелvoobravo_big 

  

alekssan1220, 27.09.2016 г. 22:03
Спасибо Ириш!!!Очень рад тебе!!!ulybaemsya_i_mashemvozd_pocelujbuket_serdechki
  
SkT, 27.09.2016 г. 22:18
Обожаю такую лирику Третьякова! Саш, до всех струночек души дошёл! angelochek bravo_big
  

alekssan1220, 02.10.2016 г. 18:43
Очень рад, что понравилось!!! Спасибо большое Танюша!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
edd962, 27.09.2016 г. 22:29
Дружище очень понравилось !!!!zhmu_lapuklass
  

alekssan1220, 02.10.2016 г. 18:43
Спасибо от души Эдик!!!zhmu_lapu
  
Nataly_F, 27.09.2016 г. 22:57
Александрbuket_big
  

alekssan1220, 02.10.2016 г. 18:44
Спасибо Наталь!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
navara_i, 27.09.2016 г. 23:11
Саша!!! Так трогательно и от души!!!!! Молодчина!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  

alekssan1220, 02.10.2016 г. 18:44
Спасибо Игорь!!! Очень рад тебе!!!zhmu_lapu
  
DianaRut, 28.09.2016 г. 00:02
voobravo_big Красиво!!!bravo_big
  

alekssan1220, 02.10.2016 г. 18:46
ulybaemsya_i_mashemРад что заглянула Лина!!! Спасибо большое!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
alunchik, 28.09.2016 г. 01:27
Ой как ...бесподобно....Саша ....БРАВОООО!!!voobravoulybaemsya_i_mashembuket_big
  

alekssan1220, 02.10.2016 г. 18:50
Спасибо от души Алла!!!bravovozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
liudap, 28.09.2016 г. 06:07
Александр!! Восхитительное,проникновенное пение! Очень понравилось!!!angelochekbuket_big
  

alekssan1220, 02.10.2016 г. 18:51
Очень приятно Людочка!!! Спасибо большое!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
mranatolm, 28.09.2016 г. 11:53
Саша !!!!!! Классно спел Дружище !!!! Я уже больше месяца пою цикл песен Третьякова ..... И этот романс тоже пел..... Отлично у тебя получилось !!!!!!voo
  

alekssan1220, 02.10.2016 г. 18:51
Спасибо большое Дружище!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
irisha56, 28.09.2016 г. 19:11
Замечательно,Саша!!
С удовольствием послушала!!

  

alekssan1220, 02.10.2016 г. 18:52
Очень тебе рад Ириш!!! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
ARAKS, 28.09.2016 г. 20:24
Чёй-то я Романс такой красивый у Третьякова пропустил!Ай-яй-яй! Саша! в точку спел, прям в сердце и душу!
  

alekssan1220, 02.10.2016 г. 18:52
Спасибо за теплые слова Братишка!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
Tanush, 29.09.2016 г. 03:11
Красивая лирика, Саш... serdce_v_rukena_skripke
  

alekssan1220, 02.10.2016 г. 18:53
Очень рад тебе Танюша!! Спасибо огромное!!!ulybaemsya_i_mashemvozd_pocelujbuket_serdechki
  
Elena_G, 29.09.2016 г. 13:22
Очаровательный романс и очень трогательное исполнение, Саша!o_dav_romashkah
bravo_bigbuket_big
  

alekssan1220, 02.10.2016 г. 18:54
Спасибо Леночка!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
natali-ponkrateva, 30.09.2016 г. 07:49
Саш, точно сказали...у вас это семейное...своим голосом проникать во всё пространство души...Спасибо за приятные минутки с тобой!klassapplodapplodapplodbravo_big
  

alekssan1220, 02.10.2016 г. 18:56
ulybaemsya_i_mashemПривет Натуль!!! Спасибо за теплые слова!! Очень рад тебе!!!vozd_pocelujbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.