На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Красивоглазая» (Новиков Александр)

69   51   2
   Кавер-версия от alekssan1220
23.02.2016 1559
Доброго дня всем!!!В субботу прекрасная половина человечества устроила после работы небольшой фуршет переросший в последствии в посиделки!!! В конечном итоге пришел домой изрядно "наряженный"и гараж!!! Утром решил послушать что я там себе записал!! Вроде ничего, не судите строго!!Ну а хлопцев с праздником!!!
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 23.02.2016 г. 16:05
Саша !!!!!! Классно спел !!!!! С Праздником земеля !!!!

  
Natulichka, 23.02.2016 г. 16:06
Саш...тебе посиделки не помешали спеть как всегда душевно ))
А плюс к этому добавилось настроение и некий кураж))victory
Мне нравится )) v_naushnikah
С праздником !!!buket_serdechki
  
regina74, 23.02.2016 г. 16:14
ПРЕКРАСНО, СПЕЛ АЛЕКСАНДР!bayanbravov_naushnikahbravobravo_big
С ПРАЗДНИКОМ!chok

  
liutika, 23.02.2016 г. 16:18
Саша, замечательная песня и спел хорошо, от души! С праздником Защитника Отечества тебя! rozochka
  
bmw1965, 23.02.2016 г. 16:21
Хорошо, Саша спел! С праздником тебя!!!!! buket_serdechki
  
irusjka, 23.02.2016 г. 16:27
САШЕНЬКА,С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!v_naushnikahrozochka
  
domingo28, 23.02.2016 г. 16:43
Смарю, в поддатии ты ни одной нотки не растярял!:)))) А вот если я пою выпимши, от меня все ноты расползаются в разные стороны, как тараканыsarkazm
А у тебя, брат, с таким классным настроением спето! Так надо всегда для голосу и настроению коньячку сначала дерябнуть и петь!klass МАЛАДЭССС!!!! С праздником, Брат! И всех наших мужиков - с праздником!!!
  
natali-ponkrateva, 23.02.2016 г. 16:55
Сань, лично у меня в поддатии, лучше получается, чем в трезвости.....не подумай, что я не "просыхаю" Спел суперррррр!И песню выискал классную!Слушаю и настроение просто зашкаливает!bravo_bigvooklassСаш, с Праздником!!!
  
dendrolog, 23.02.2016 г. 17:00
Обязательно, когда будете устраивать ответный фуршет, спой там эту песню, или, если нет возможности, просто дай послушать виновникам сего шедевра. Потрясающе спел, Саша! klassОчень нравится она с некоторых пор, часто слушаю))) С праздником тебя!martini
  
fivalex, 23.02.2016 г. 17:32
Александрzhmu_lapu С праздником!!!pivo
  
Elena_G, 23.02.2016 г. 17:58
Замечательно спел, Саша!bravo_big Название песни такое классное! С праздником тебя!zhmu_lapu
  
liudap, 23.02.2016 г. 17:58
Александр! bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
ARAKS, 23.02.2016 г. 18:03
Саш! Читал твоё предисловие и напрягся на строчке: фуршет переросший в ...! Знаю я , чем порой заканчиваются корпоративы всякие!)) Но у тебя-то, как славно вышло! Видать девчёнки у вас молодечики умные и к тому же красивые! Вишь как сподвигли тебя на Новикова! Зачёт принимается! С Праздником, Саня!!!
  
rokerman, 23.02.2016 г. 18:38
С праздником Саня!!pivo
  
IRINA_50, 23.02.2016 г. 22:40
vooСаша, спасибо за песенку!!! Я Новикова очень..... ne_ochenне очень)))) Но как у тебя хорошо звучит песенка эта!!!klass
С праздником тебя, Саша!!!
  
Natalia22, 23.02.2016 г. 22:45
Саша!!!Классное исполнение!!!С Праздником!!!martinibuket_serdechki
  
lubocka111111, 24.02.2016 г. 11:18
Нынче это называется корпоратиФФФчиком!!!! ulybkaЧудесное исполнение, Саша, всех мужчин с Праздником!!!!buket_bigchok
  
Tanush, 24.02.2016 г. 15:29
Это прекрасные половинки всё правильно сделали))) Хорошо звучишь, Саша!!! vozdushnyj_pocelujЗа вас, мужчины наши!!! chok
  
Tatjanka70, 24.02.2016 г. 22:55
Когда записываешь с большим настроением и желанием,получиться плохо не может!Саша,замечательно спел!И песня очень красивая!na_skripkev_romashkah
С праздником!!!buket_big
  
alekssan1220, 25.02.2016 г. 18:34
[mranatolm], [Natulichka], [regina74], [liutika], [bmw1965], [irusjka], [domingo28], [natali-ponkrateva], [dendrolog], [fivalex], [Elena_G], [liudap], [ARAKS], [rokerman], [IRINA_50], [Natalia22], [lubocka111111], [Tanush], [Tatjanka70], [mranatolm],Огромное Спасибо Дорогие мои!!!Очень приятно читать ваши добрые слова!!!И спасибо за поздравление!!!buket_serdechkivozd_pocelujzhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.