На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Никого не будет в доме» (Никитины Сергей и Татьяна)

113   73   2
   Кавер-версия от alekssan1220
28.01.2016 1941
Сегодня все для Тебя Сестричка!!!Будь счастлива как сказал по телефону!!!
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

domingo28, 28.01.2016 г. 19:46
Брат, СПАСИБО!!!!!!!!!! Ко мне сын с Машей приехал, Андрейко (зять), мы коньяк кушаем!:)
  

marinka9, 28.01.2016 г. 19:52
.smeh klasss_tortom
  

domingo28, 28.01.2016 г. 19:57
А чё ты смеёсся, на работе (против обыкновения) не получилось выпить за моё здоровье! Это неслыханно!
Вечером, дома вот только и получилось, да под песню брата - класссссссс!!!!
Маришка, спасибо, шо ты тут, со мной, с братом!
  

sgpekin, 28.01.2016 г. 20:26
smehshampusikklassrozochka
  

domingo28, 28.01.2016 г. 20:28
shampusikСережка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
  

sgpekin, 28.01.2016 г. 20:29
vozdushnyj_poceluj
  

serklims, 28.01.2016 г. 21:20
chok
  

svet007, 28.01.2016 г. 22:20
smehklass приятного аппетита ;))))
  
Nadin54, 28.01.2016 г. 19:49
Александр -прекрасно ,очень понравилось!!!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
marinka9, 28.01.2016 г. 19:52
Молодец, Саша!!!!buket
  
kolginova, 28.01.2016 г. 20:01
Саша,какой чудесный поларок для сестрички!!!!!!!!!!s_tortoms_sharikamibuket_serdechki
  
taniabl, 28.01.2016 г. 20:01
Zdorowo imet takogo zamecatelnogo brata!!!!!!!!!!!!!!!!!! Imenninica, pani Halinka, za tebiachok!!!!!!!

  
Samocvet, 28.01.2016 г. 20:10
Санька!!!Молодцом для сестрёнки!!!За Галку!11martini
  

IRINA_50, 28.01.2016 г. 20:45
Галин , и я к тебе в гости со своим коньяком! Правда я его не люблю. Но раз уж Вы его кушаете , то поддержу!!! за тебя, за твою дружную, поющую семьюchok
Вот, Саша, как спел чудесно!bravo_big Будьте все счастливы!!!!vozd_poceluj
  
carac, 28.01.2016 г. 20:13
...дозволь Александр...под гитарну песнь приятнуangelochek...сестрице наиталаннейшей твоейda_da....букетик скромный..и обязательно чтоб как по телефоне было!!!buket_big
  
kllavdiya, 28.01.2016 г. 20:22
Добрый вечер Саша ...какое чудесное поздравление ,для Галочки s_tortom
Галочка ,всего тебе душевного ,тёплого и конечного самого прекрасного
  
sgpekin, 28.01.2016 г. 20:29
Саша, у тебя замечательная сестренка, пусть у неё все будет в доме: и радость, и счастье, и любовь!
За Галю!!!pivos_sharikamibuket_serdechki
  
Olya_radost, 28.01.2016 г. 20:36
Саша, как тебе идет эта песня! поздравил Галочку-сестричку тепло и с любовью! bravoДушевно звучишь! Галь, счастья и добра!!vozdushnyj_pocelujs_sharikamibuket_big
  
irina120270, 28.01.2016 г. 20:43
Санечка!!! Как же тепло и красиво поздравил Галочку!!!d9bravo_bigbuket_big Давай за Галочку!!!chokbuket_bigs_tortom
  
arutunov, 28.01.2016 г. 20:47
Саша, классной песней поздравил сестренку!!! За Галину!! chokzhmu_lapu
  
yurij-046, 28.01.2016 г. 21:17
Саша,ты молодец,великолепно поздравил сестричку!!!voozhmu_lapuПрисоединяюсь и желаю Галочке всего самого хорошего,доброго,светлого!!!buket_serdechkis_tortomvozdushnyj_pocelujmartinipivoshampusiks_sharikami
  
Nola, 28.01.2016 г. 21:42
Саша, без лишних слов, только за счастье и здоровье твоей любимой сестренки Галинкиchok
  
svet007, 28.01.2016 г. 22:21
какая классная у вас музыкальная талантливая семья! подарочек класснючий для Галчонка! ну, за ее здоровье!martini
  
botanique, 28.01.2016 г. 22:30
guitarguitarguitar
  
lubocka111111, 28.01.2016 г. 23:14
Саша, чудесный подарок для сестрички!!!voobuket_bigЗа Галочку-choks_tortoms_sharikami
  
olga-skorpion, 29.01.2016 г. 00:07
От всей души подарок для сестрёнки!!!!Молодец,Александр!!bravo_big
Галиночка!!!!Еще раз самые наилучшие пожелания от нас!!!За твоё здоровье!!!martini
Открытка на День Рождения подруге
  
shef53, 29.01.2016 г. 00:16
Тезка, Здорово спел!!!bravo_bigzhmu_lapuза Галинуchokbuket_serdechki
  
SkT, 29.01.2016 г. 09:11
А заливная рыба у вас есть?))) Навеяло ... Гал, на закусон!

За сестёнку твою,Саш!chok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.