На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рябина» (Слуцкий Игорь)

104   55   1
   Кавер-версия от alekssan1220
04.09.2014 2117
Унылая пора,очей очарованье!!!!!!!!!Вот и осень Друзья!!!Всем доброго вечера!!!!
  Баллов:
44
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 04.09.2014 г. 21:20
Почто унылая??? Прохладно стало наконец-то.... ВСе нормуль!!! Очень красиво поешь...
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 22:58
Привет Милан!!!bravoСпасибо большое за отзыв!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiУ нас еще 30!!!!уже почти два месяца!!! Это угнетает однако!!!vinovatРад, что заглянула!!!podmigivanie
  

milana18, 04.09.2014 г. 23:04
Ты прав, стабильность в погоде хороша в умеренных дозах!!!da_da
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 23:16
vooСогласен!!!buket_serdechki
  

milana18, 04.09.2014 г. 23:17
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 23:20
vozdushnyj_pocelujПриятных сновидений!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
omely5, 04.09.2014 г. 21:21
Саша, какая красивая рябинка!!! Душевное исполнение!! Очень понравилось!!bravo_bigbuket_serdechki
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 22:58
Большое спасибо Юля!!! Очень рад, что зашла послушать!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Samocvet, 04.09.2014 г. 21:24
Привет Саня! До чего песнь нравится! Красава дружище!
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 22:59
Привет Санёк!!! Спасибо большое за отзыв!!!Очень рад тебе!!!bravozhmu_lapu
  

IRINA_50, 05.09.2014 г. 13:54
Вот и спел бы тоже))))
А пока слушаю Сашуv_naushnikah......очень приятное исполнение!!!voo
  

alekssan1220, 07.09.2014 г. 17:44
love_onlinebravobuket_serdechki
  
Angelo4ek, 04.09.2014 г. 21:33
Саша....прекрасно исполнил! Понравилось!!!!!!klass v_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechki
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 23:00
Большое спасибо Линочка!!!Рад,что понравилось!!!bravoserdce_v_rukebuket_big
  
domingo28, 04.09.2014 г. 21:39
Люблю эту песню, именно тут её и услышала впервые! И рада, брат, что и ты к ней обратился! Молодчина! Здорово спел!love_online
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 23:01
Спасибо Галь!!!Все тебя Цалуют!!!vozdushnyj_pocelujvstrechabuket_serdechki
  
galina1955, 04.09.2014 г. 21:40
Добрый вечер Сашуля!!! Столько песен про рябину слышала,таку вот впервые... Очень понравилась песня !!!А уж исполнением не устаю восхищаться!
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 23:02
Приветик Галь!!!bravo Спасибо большое за теплые слова!!!Очень тебе рад!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
pavlunchk52, 04.09.2014 г. 21:41
Хорошо!!! ЗдОрово!!!!Александр!!!! с такой теплотой...очень понравилось!!!!!Мои аплодисменты!!!!bravoПавел
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 23:03
Очень рад тебе Паш!!! Спасибо большое!!!bravozhmu_lapu
  
Natalie05_11, 04.09.2014 г. 21:50
А я люблю осеннее очарованье..
.и пышное природы увяданье...
Саш...и песня твоя понравилась...
Бравушки...прекрасно твоё исполнение.
buket_serdechki
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 23:04
Приветик Натуль!!! Большущее спасибо за теплые слова!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
elena921, 04.09.2014 г. 21:51
Саша, великолепно спел!!! Люблю эту песню!!!! Спасибо!!!!buket_big
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 23:05
Тебе спасибо Леночка,что не забываешь!!!bravoserdce_v_rukebuket_big
  
regina74, 04.09.2014 г. 21:56
ПРЕКРАСНО СПЕЛ САША.bayanv_romashkahbravo
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 23:06
Спасибо большое Региночка!!!Очень приятно!!!bravovozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
dendrolog, 04.09.2014 г. 21:58
От твоего исполнения, Саша, осень ну никак унылой не кажется, очень приятно было тебя послушать)))buket_serdechki
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 23:07
А мне видеть тебя в гостях очень приятно Натуль!!! Спасибо!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
sgpekin, 04.09.2014 г. 21:58
Хорошую песню спел, Саша, и спел так приятно, по доброму, молодец!!!bravo_big
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 23:07
Очень тебе благодарен Сереж!!!bravozhmu_lapu
  
Verax, 04.09.2014 г. 22:03
buket_serdechki Как красиво-то!
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 23:08
Спасибо большое Верочка!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  
santal-u, 04.09.2014 г. 22:24
Природа засыпает, чтоб возродиться вновь ....
Саш klass спел!!!
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 23:09
Спасибо за отзыв Михалыч!!! Очень рад тебе!!!bravozhmu_lapu
  
FreshAir, 04.09.2014 г. 22:35
v_naushnikah АЛЕКСАНДР ya_vam_pishu ДЕЙСТВИТЕЛЬНО na_skripke ГРЕЕШЬ da_da аж, ЗАРДЕЛСЯ smushenie ЗДОРОВСКИ wow СПАСИБО bravo
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 23:09
Очень тебе рад Тёзка!!! Спасибо большое!!!bravozhmu_lapu
  
mranatolm, 04.09.2014 г. 22:42
САША !!!!!! ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ !!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ !!!!! КЛАСС !!!!
voo
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 23:10
Привет Толя!!! Очень рад тебе Дружище!!!Спасибо за отзыв!!!zhmu_lapu
  
irina120270, 04.09.2014 г. 22:57
Санечка!!!!! Как красивенно спел песенку из моего любимого репертуара!!!!!!love_onlinebravo_bigbuket_big А ты гори, гори моя рябина... С тобой пою.... Слышишь....poem_vmeste
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 23:13
Спасибо Большое Ириш!!!У вас уже холодно по ночам!!! Поэтому в шапочках?smehbravoВсегда тебе рад!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

irina120270, 04.09.2014 г. 23:25
da_dasmeh
  
Love_me, 04.09.2014 г. 23:10
САШЕНЬКА!! КАК КРАСИВО!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!ulybaemsya_i_mashembravo_big
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 23:15
Прелесть какая!!!! Спасибо большое Танюша!!!Очень рад тебя видеть!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Love_me, 04.09.2014 г. 23:18
ВЗАИМНО!!ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 04.09.2014 г. 23:14
Душа поет твоя Саня!!! Классно!!zhmu_lapu
  

alekssan1220, 04.09.2014 г. 23:17
Спасибо огромное Дружище!!!!bravozhmu_lapu
  
Tanush, 05.09.2014 г. 03:51
А у нас половину листвы ветра уже снесли))) Нету золотой осени))
До чего приятно сердцу спел, Саш!!!serdce_v_ruke v_romashkah
  

alekssan1220, 07.09.2014 г. 17:45
Очень рад тебя видеть Танечка!!! Спасибо большое за отзыв!!!bravoserdce_v_rukebuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.