На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Листопад» (Астахова Светлана)

391   56   6
   Кавер-версия от aleksey-k
23.03.2012 2230
Дуэт с Олей.
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

WOWAS, 23.03.2012 г. 20:35
Очень нежный и красивый дуэт у вас с Олей....молодцы ребята все супер....молодцы...браво 666Оля тебе букетик555тройной
  
VALENTINJAN, 23.03.2012 г. 20:39
БРАВО ДУЭТУ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!68555
  
sostav, 23.03.2012 г. 20:48
Потрясающе!!!6555
  
Nadezhda71, 23.03.2012 г. 20:51
знакомая песня1,дуэту 6браво555
  
Alexgor, 23.03.2012 г. 20:56
Браво! Потрясающее исполнение, так нежно, легко и прозрачно звучат голоса. Отличный дуэт!555666
  
nikgajduk, 23.03.2012 г. 21:04
Как нежно исполено !!! СКОЛЬКО ЛЮБВИ!!!!!!!! БРАВО!!!!55522666
  
falcon, 24.03.2012 г. 10:49
Очень, очень красиво, БРАВООООООО!!!618Оле55 5 5 5
  
dendrolog, 24.03.2012 г. 14:45
Какие же потрясающие два голоса, такое удовольствие слушать вас, БРАВО, Оля и Алексей!!!555
  
Kseniya115, 25.03.2012 г. 23:52

Слышала раньше эту песню у Оленьки... помнится, тогда подумала, что "лучше эта песня звучать не может"... Я ошибалась - может!!! Сейчас я слушаю вариант, который ЛУЧШЕ!!! По крайней мере, для меня это так...поэтому забираю эту песню в свою копилочку...

С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!! 5555555

  
aleksey-k, 25.03.2012 г. 23:52
Цитата Kseniya115:

Слышала раньше эту песню у Оленьки... помнится, тогда подумала, что "лучше эта песня звучать не может"... Я ошибалась - может!!! Сейчас я слушаю вариант, который ЛУЧШЕ!!! По крайней мере, для меня это так...поэтому забираю эту песню в свою копилочку...

С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!! 5555555

Спасибо за такой приятный отзыв, Ксения.
  
SkT, 09.04.2012 г. 00:04
До чего ж красивый дуэт!!!!!!!! БРАВО!!!555
  
rewins, 15.05.2012 г. 01:15
Прекрасное исполнение..!!!6
  
AliAnd, 09.08.2013 г. 00:12
..ууу. .. как у многих с любовью не лады...na_skripke
красивая песня..заслушаласьo_da..молодцы klassхорошо спели обаbravo_big
но тут больше похоже не на дуэт, а на разговор "разных двоих"buket
  

aleksey-k, 09.08.2013 г. 00:13
Весьма интересное мнение.) Спасибо за отзыв, Аля.
  
Natali, 16.09.2014 г. 21:34
Лёшка-вор, время у Ольки украл, биссссовицный))))))))))
айя-яй-ийя-ийяй)))))))))


я бы твой голос над кроватей в рамочке повесила бы!!!!!!!
И с Олей действительно классные дуэты!
Молодцы! Просто супер! Так трепетно поговорили в песне!
  

aleksey-k, 16.09.2014 г. 21:38
Да, вот, ворюга я несчастный.)) Никак не могу наслушаться твоей последней песней..v_naushnikah Это просто фантастика! Теперь уж не пропущу твои исполнения!serdce_v_ruke
  

Natali, 16.09.2014 г. 21:40
в предпоследней ещё и навидеться сможешь))))))))) rzhunimagu
  

aleksey-k, 16.09.2014 г. 21:41
wow.)))
  
Lidia1302, 21.09.2014 г. 15:10
БРАВО ДУЭТУ!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

aleksey-k, 22.10.2014 г. 03:35
Спасибо!
  
elenaduffy, 25.11.2015 г. 11:34
Как же красиво ,Лёш....o_da
  

aleksey-k, 25.11.2015 г. 17:40
Спасибо, Лен..
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.