На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты мне не снишься» (Синяя птица)

394   90   8
   Кавер-версия от aleksey-k
08.12.2013 1930
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Elen13, 08.12.2013 г. 17:32
А-а-а... Ну вот, дождалась таки... Леша, нра-вит-ся... serdce_v_ruke
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 17:34
Привет, Лен. Спасибо большое!
  

Elen13, 08.12.2013 г. 17:35
Как только информер завопил - "Внимание, внимание!!! Леша поет!!!", я тут же, сломя голову, понеслась слушать podmigivanie.
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 17:36
smeh..я тебя умоляю.)))
  

Elen13, 08.12.2013 г. 17:40
умолять хорошо на коленях rzhunimagu
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 17:41
molitva.))))
  

shkoda72, 09.12.2013 г. 07:38
А об такую подушку умолять удобнее!!!smehПереживаю же за твою светлую голову-хранилище тёплого голоса!podmigivanie
  

aleksey-k, 09.12.2013 г. 16:34
Весьма своевременно.))) а то всю черепушку разбил уже.)) Спасибо, Птичка!
  
ninulay, 08.12.2013 г. 17:35
Очень напевно Леша...и необыкновенно красиво!!!!buket_big
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 17:37
Спасибо, Нина!
  
esmeralda, 08.12.2013 г. 17:37
Алёша, ну до чего тебя приятно слушать, вот есть свой шарм!!!!!!!!bravo_big
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 17:40
Юлечка, большое тебе спасибо, что заглянула в гости!angelochek
  
rokerman, 08.12.2013 г. 17:44
АЛЕКСЕЙ!! КРАСИВО!!!klass
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 17:45
Спасибо, Петр!zhmu_lapu
  
Duhlesa, 08.12.2013 г. 17:47
Лешаааа...пела ее на караоке..люблю их песни !)))bravov_naushnikah buket_serdechki
..спел очаровательно..всей душой !!!!serdce_v_rukebuket_big
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 17:49
Их песни нельзя не любить.)) Благодарю за добрые слова, Светлана!
  

Duhlesa, 08.12.2013 г. 17:54


vozdushnyj_poceluj
  
kochetov123, 08.12.2013 г. 17:52
Алексей спасибо красивый таинственный голос!!!!voo
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 17:54
Во как, таинственный.)) Большое спасибо за отзыв, Олег!zhmu_lapu
  
Akatava, 08.12.2013 г. 18:07
Алеша, приветик!!!!!!! От твоего голоса стало так тепло
Очень люблю такие вот ретро-песенки!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!! buket
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 18:13
Приветик, Леночка! Искал минусовку, а нашел её.)) Спасибо!))
  
domingo28, 08.12.2013 г. 18:10
Лёш, вот веришь, никогда не любила ремиксы! Но когда услышала тебя - поняла, что была не права!
Значит, это от голоса исполнителя зависит - точно!!! podmigivanieПОНРАВИЛОСЬ!!!
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 18:14
Благодарю, Галя! Очень люблю от тебя положительные отклики получать!smushenie
  
kamilb, 08.12.2013 г. 18:11
Ну наконец-то ты запел дружище и можно получить свою порцию кайфа от твоего, такого необычайно теплого голоса!!!! Класс Леша!!!klasspivozhmu_lapu
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 18:17
Спасибо, дружище. Получаю кайф, когда вижу тебя в гостях! zhmu_lapu
  
ewask, 08.12.2013 г. 18:19
Очень нравится эта песня. v_naushnikah
Прекрасное исполнение, голос теплый-приятно слушать!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigСпасибо!!!
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 18:22
Большое спасибо, Лида!
  
Angelinna, 08.12.2013 г. 18:26
angelochek Алёша , очень ласково , тепло и красиво !!!bravo_big
Ты мне не снишься...но я всегда кайфую от твоего голоса....наяву...serdce_v_ruke buket_big


  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 18:32
Большое спасибо за теплый отзыв, Ангелина! Хорошо, когда вот так вот - честно и открыто: "ты мне не снишься" ...и не надейся..))) Еще раз благодарю!angelochek
  

Angelinna, 08.12.2013 г. 19:01
Мы запоминаем только сон, на котором проснулись...yazyk а другие сны не запоминаем...хотя всем сны снятся всю ночь...как утверждала Наталья Бехтерева...Так что может ты и снишься...love_online
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 19:02
Большое спасибо за маленький экскурс в нейроанатомию...love_online)))
  
Nastia_Show, 08.12.2013 г. 18:29
А ты мне снишьсяsmeh А если серьезно, то все просто суперррр!!!!!!!!!!!
Отличная песня. Красивый голос и все в музыку.buket_serdechki
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 18:37
Настя, спасибо большое! Твой отзыв мне сегодня точно сниться будет!.)) angelochek
  
Pensik, 08.12.2013 г. 18:30
Леш, наша песенка!victory И мне кажется что она еще долго будет жить!podmigivanie Лешаklasszhmu_lapu!!!!
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 18:39
Да, уж... песенка написана большим мастером, а потому и живучая такая.)) Спасибо, Ген! zhmu_lapu
  
scazka2013, 08.12.2013 г. 18:35
Очень приятно слушать!.. v_naushnikahvoobravo_big Браво, Алексей!!!

  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 18:41
Благодарю, Валентина!
  
Samocvet, 08.12.2013 г. 18:37
БРАВО АЛЕКСЕЙ!!!ПТИЦУ ВСЕМ СЕРДЦЕМ УВАЖАЮ!!!
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 18:43
Спасибо, Александр!zhmu_lapu
  

Samocvet, 08.12.2013 г. 18:46
МОЖНО САНЯ!!!!А ТО МНЕ ГАЛСТУК СРАЗУ ОДЕТЬ ХОЧЕТСЯ И ШТАНЫ ПОГЛАДИТЬ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 18:50
zhmu_lapu Хорошо, Саш..smeh
  

Samocvet, 08.12.2013 г. 18:53
ТАК ТО ОНО ПРОЩЕ ЛЁШКА!!!
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 18:56
pivo Согласен!
  
sergiosargis, 08.12.2013 г. 18:41
АЛЕКСЕЙ-ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 18:43
Благодарю, Сергей!zhmu_lapu
  
kapriza, 08.12.2013 г. 18:43
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 18:44
Валерия, спасибо большое за такой букетище!))
  
Natalia22, 08.12.2013 г. 18:48
Алексей!!!Прекрасное исполнение!!!Мне понравилось!!!buket_serdechki
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 18:50
Благодарю, Наталья!
  
Verax, 08.12.2013 г. 18:49
Послушала с бооольшим удовольствием!buket_serdechki
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 18:51
Спасибо, Вера!
  
galochka_, 08.12.2013 г. 18:50
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 18:55
Да, и Сергей Дроздов - легендарный человек. Спасибо, Галя.
  

galochka_, 08.12.2013 г. 19:02
у меня что то заклинило в компе,так все наоборотo_da
  

aleksey-k, 08.12.2013 г. 19:05
Ничего страшного.))
  

galochka_, 08.12.2013 г. 18:58
Отлично,Леша!bravo_bigbuket_bigИх нельзя не любить-это правда!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.