На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Александра» (Никитины Сергей и Татьяна)

486   54   7
   Кавер-версия от aleksey-k
04.02.2012 2152
Спели дуэтом с Олечкой (Olunia-k).
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olunia-k, 04.02.2012 г. 19:56
Так люблю эту песню!!!! Лешенька, спасибо за наш дуэт!
  
aleksey-k, 04.02.2012 г. 19:56
Цитата olunia-k:
Так люблю эту песню!!!! Лешенька, спасибо за наш дуэт!
Я так люблю петь с тобой, Олечка! Спасибо, дорогая!
  
kirgo, 04.02.2012 г. 20:12
БЕСПОДОБНО!!! Спасибо за огромное удовольствие от шикарного исполнения одной из любимых песен, БРАВО!!!
  
nikgajduk, 04.02.2012 г. 20:16
Душевное исполнение,СПАСИБО!!!
  
mia04, 04.02.2012 г. 20:17
Алексей,Оля!!!!! Дуэт получился отличный... Бравооо!!!
  
kamilb, 04.02.2012 г. 20:36
Очень славное сочетание голосов!!! Люблю вас слушать ребята!!!
  
Jonsax, 04.02.2012 г. 20:49
Молодцы!!!!!!
  
IgorMurom, 04.02.2012 г. 21:21
Молодцы!!!
  
drankin_sergei, 04.02.2012 г. 21:26
ЗДОРОВО!!!
  
Kazmin, 04.02.2012 г. 22:01
Очень красивая песня! И бесподобное исполнение! Какие красивые голоса! Такой позитив!!!
  
Voronkova, 04.02.2012 г. 23:03
Очень красивое исполнение,голоса это что-то!!! Олю я уже слышала,а Вас впервые. МОЛОДЦЫ!!!!! КРАСИВЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ!!!
  
andreevmass, 05.02.2012 г. 02:10
Ребята вы МОЛОДЦЫ!!!
  
vovan61, 05.02.2012 г. 05:25
Браво Алексей, браво Оля!!!! Очень хороший у вас дуэт!!! Побольше совместных песен вам!!!! Букетик для Оли
  
Chico40, 05.02.2012 г. 06:14
  
Makizon, 05.02.2012 г. 11:32
СУПЕР!!!МОЛОДЦЫ!!!
  
tiger, 05.02.2012 г. 17:54
  
agava1802, 07.02.2012 г. 14:48
Обалденно, очень красиво!!!МОЛОДЦЫ!!!
  
ewask, 08.11.2012 г. 00:13
Красивая песня и обалденный дуэт у вас ребята!6 Голоса очень гармонируют! Приятно слушать такие дуэты!5МОЛОДЦЫ!!!!
  
aleksey-k, 08.11.2012 г. 00:16
.
  
aleksey-k, 08.11.2012 г. 00:16
Цитата ewask:
Красивая песня и обалденный дуэт у вас ребята! Голоса очень гармонируют! Приятно слушать такие дуэты!МОЛОДЦЫ!!!!
Благодарю, что заглянули и сюда, Лидия! Большое спасибо.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.