На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, как жаль» (Днепров Анатолий)

392   152   9
   Кавер-версия от aleksey-k
04.02.2015 2020
  Баллов:
110
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Otomy, 05.02.2015 г. 10:22
Алексей! klassv_naushnikahbuket_big
  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 11:58
Спасибо, Светлана!buket_big
  
galina3569, 05.02.2015 г. 10:52
Смайлики Цветы Смайлики Цветы Красиво Алексей!!!
  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 11:57
Спасибо, Галя!
  
Natali, 05.02.2015 г. 11:38
http://prntscr.com/61a11a ээээх, такую цифру пришлось испортить)))))))))smushenie
Лёшечка, я просто таю от твоего голоса... веришь?))))))
По столу перед клавиатуркой тут лужица от меня осталася)))))))
Щекочешь своим бархатным голосом мои ушки))))))

  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 11:57
smeh..))) Что ж, прошли и эту цифру.)) Можно двигаться дальше..))) Я от твоего отзыва, Наташенька, вообще сейчас испарюсь.)) Даже лужицы не останется.)) Спасибо тебе большое!angelochek
  

Natali, 05.02.2015 г. 12:04
нууу, кто-то, может, и прошёл, а я вот не прошла)))))))) так шо не знаю, куда ты там двигаешься, я на этой цифре остаюсь)))))))smushenie (топаю ноШкАй))))))))))))))navzryd
http://prntscr.com/61a8ih  )))))))
  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 12:15
Хорошо.)) Остаемся на этой, капризинка.)) smeh
  

Natali, 05.02.2015 г. 12:18
wowя непобедима)))))))pocelujchik
ты за воТкАй сходил?))))) я велела 7 взять))))))
  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 12:23
Тоже убедительная цифра.))) Твое слово - закон!chaj
  

Natali, 05.02.2015 г. 12:28
))))))))блина, так классно, я такая властелинивица колец щас)))))))) а сам сидит с кофеМ))))) водку, грю, неси)))))))всё сама, всё сама))))))) с этими мужиками каши не сваришь, водки не попьёшь)))))))))
щас народ почитает, афгеет)))))) водку с деЦтва же я не пью))))))))))))))) а тут, гляньте-ка разошлась)))))))))
  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 12:31
Давай, все-таки, водку на вечер, а то действительно...что люди подумают.)))serdce_v_ruke
  

Natali, 05.02.2015 г. 13:09
а щас по шампусику хлопнем? shampusik))))))))))))
  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 13:15
Да, надо уже сейчас начинать разминаться.)) Семь бутылок ждут!.))shampusik
  

Natali, 05.02.2015 г. 14:13
с горла!!!!!!!!!! клаааааааасссссно!!!!!!!! wowshampusik
rzhunimagu
  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 14:30
Ага, разливать по стаканам некогда.))
  
Zirkoniy, 05.02.2015 г. 13:44
Леша, очень понравилось звучание и исполнение песни!!! bravo_big
  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 14:32
Спасибо, Саша.zhmu_lapu
  
esmeralda, 05.02.2015 г. 13:46
Алексей, как приятно тебя слушать, столько теплоты в голосе и интонациях!!!buket_serdechki
  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 14:32
Спасибо, Юлечка! Очень рад тебя видеть!
  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 16:33
Очень хочется услышать тебя.serdce_v_ruke
  

esmeralda, 05.02.2015 г. 17:16
да я на караоке))))))
  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 17:18
аа.)) тогда схожу к тебе туда.))
  
medvedik, 05.02.2015 г. 14:40
Классно!!! voo
  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 15:15
Спасибо, Ольга!
  
valentinrubc1954, 05.02.2015 г. 16:22
КАКОЙ ГОЛОС ....ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!! КРАСОТА!!!!! ПЕСНЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ЧУДЕСНОЕ! СПАСИБО ВАМ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ ВАС!
  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 16:31
Спасибо большое за ваш теплый отзыв, Валентина.
  
zem_gale, 05.02.2015 г. 17:38
Алексей...спасибо вам за эту красоту...
  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 18:25
Большое спасибо, Татьяна.
  
nadejda63, 05.02.2015 г. 20:03
Как редко ты стал нас баловать своим бархатным голосом, Лешенька..... o_da
  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 20:06
Я так рад тебе, Наденька!serdce_v_ruke
  
Akatava, 07.02.2015 г. 00:58
Алешка, приветик)))) УКУТАЛ НЕЖНОСТЬЮ, ГРУСТЬЮ.....)))) ОЧЕНЬ КРАСИВО....vozd_poceluj
  

aleksey-k, 11.02.2015 г. 12:41
Спасибо, Леночка!
  
nezabudka, 12.02.2015 г. 13:42
Лёша, как же  нежненько, душевно, понравилось... angelochekklass
  

aleksey-k, 12.02.2015 г. 21:10
Спасибо, Лариса.
  
Rianata, 12.02.2015 г. 16:35
Свидимся, конечно...на любимом сайте! s_sharikamiСпел, Алексей, по - доброму и красиво!buket_serdechki И правильно,зачем посуду бить - все денег стоит!chaj
  

aleksey-k, 12.02.2015 г. 21:09
Свидимся, конечно.) Спасибо, Ряната.
  
milaniya, 12.02.2015 г. 21:07
Обажаю эту песню Днепрова. Такое трогательное, спокойное исполнение. Зацепило! Спасибо, Алексей!
  

aleksey-k, 12.02.2015 г. 21:08
Благодарю, Людмила.
  
Lilijana, 12.02.2015 г. 22:14
Спасибо, Алексей за доставленное удовольствие, тембр голоса необычен.. нравится.
  

aleksey-k, 12.02.2015 г. 22:21
Благодарю за визит и отзыв, Татьяна.
  
NatashaLi09, 19.02.2015 г. 05:30
Лешечка!! Как хорошо с тобой рядышком сидеть и слушать твой неповторимый голос!!! утопаю в нежности!!buket_bigserdce_v_rukevoo
  

aleksey-k, 19.02.2015 г. 17:49
Огромное спасибо за теплые слова, Наташа!v_romashkah
  
alechkamart, 12.03.2015 г. 09:14
bravo_bigbuket_serdechki
  

aleksey-k, 13.03.2015 г. 15:04
Спасибо!
  
tom2009, 26.03.2015 г. 23:52
Прошелся по душе Леша.....v_naushnikah
Песня то какая!!!klass
voo
  

aleksey-k, 31.03.2015 г. 21:43
Да, песня шикарная. Спасибо, Вить.zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.