На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, как жаль» (Днепров Анатолий)

392   152   9
   Кавер-версия от aleksey-k
04.02.2015 2020
  Баллов:
110
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

jukovai37, 04.02.2015 г. 20:41
Ах, как мне эта песенка нравится!d9d9d9d9d9Так мягенько, нежненько!Нравится, Алексей!dadabuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

aleksey-k, 04.02.2015 г. 22:29
Так приятно, что ты заглянула, Ира. Спасибо большое!
  
edd962, 04.02.2015 г. 20:45
А мне очень понравилось!!!!!voobravo_big
  

aleksey-k, 04.02.2015 г. 22:28
Благодарю, Эдуард!
  
ilana, 04.02.2015 г. 21:01
buket_bigrozochka
  

aleksey-k, 04.02.2015 г. 22:28
Очень рад визиту, Инна!
  
yarkaya, 04.02.2015 г. 21:04
v_romashkahТак нежно и грустно..
  

aleksey-k, 04.02.2015 г. 22:27
Спасибо, Тамара!
  
shef53, 04.02.2015 г. 21:06
Алексей, бережно, красиво спелzhmu_lapuvoo
  

aleksey-k, 04.02.2015 г. 22:18
Большое спасибо, Саша.zhmu_lapu
  
Ze_Best, 04.02.2015 г. 21:14
Лёша, ты, как всегда, в своей грусти великолепен! na_skripke
  

aleksey-k, 04.02.2015 г. 22:18
Спасибо, что послушал, Саша.zhmu_lapu
  
domingo28, 04.02.2015 г. 21:27
Лёш, СВЕТЛАЯ, ТИХАЯ ГРУСТЬ, ну кто еще, кроме тебя может пропеть её?
  

aleksey-k, 04.02.2015 г. 22:16
Кто еще?.)) Я точно знаю.)) Давно, кстати, тебя не слышал.serdce_v_ruke Спасибо, Галя!
  

domingo28, 05.02.2015 г. 09:10
Жестокий вирус подкосил меняsarkazm, болела 2 недели...
Спою, как только в чувство приду, Лёш! СПАСИБО тебе!!
  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 16:04
Галечка, не болей, пожалуйста!
  
Svettlana, 04.02.2015 г. 21:33
Нежная грусть !! Очень понравилось мне исполнение !!! Алексей , спасибо !!
Анимашки Цветы
  

aleksey-k, 04.02.2015 г. 22:15
Спасибо вам, Светлана.
  
yurij-046, 04.02.2015 г. 21:43
Алексей,привет!!!С удовольствием послушал твоё красивое и душевное исполнение!!! voo zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

aleksey-k, 04.02.2015 г. 22:14
Привет, Юра! Спасибо.zhmu_lapu
  
HY-HY, 04.02.2015 г. 21:43
какая необыкновенная красота!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

aleksey-k, 04.02.2015 г. 22:13
Большое спасибо за добрый отзыв, Саша.
  
Sapevala80, 04.02.2015 г. 21:56
Леша, очередная нежная грустинка!!!!! Так красиво, душевно, каждой ноткой , каждым словом ласкаешь не только слух, но и душу!!! Спасибо тебе!!!! bravo_big voo  Слушаю уже третий раз подряд.applod   applod    applod      

  

aleksey-k, 04.02.2015 г. 22:13
Благодарен за теплый отзыв, Нина. smushenie
  
sing, 04.02.2015 г. 22:38
Даже в тихом, спокойном голосе могут таиться такие выразительные эмоции! Алексей, это было красиво исполнено! buket_big
  

aleksey-k, 04.02.2015 г. 22:51
Как по-доброму ты перефразировала известную пословицу, Галя.) Спасибо тебе большое за добрые слова!
  

sing, 04.02.2015 г. 23:01
Перечитала себя. ulybkaИ правда, пословица выпячивается. Но я не думала про нее, так получилось. smushenie
  

aleksey-k, 04.02.2015 г. 23:07
Некоторое отношение ко мне она все же имеет.smushenie Еще раз благодарю, Галя.
  
sholga, 04.02.2015 г. 22:45
Красивая песня, Лёша!bravo_big Слушаю с наслаждением!angelochek
  

aleksey-k, 04.02.2015 г. 22:51
Благодарю тебя, Оля!
  
Lerika23, 04.02.2015 г. 22:48
Лёш) Тебя невозможно слушать спокойно! Голос умиротворяет просто! Песня неимоверно красивая!guitarvozd_poceluj
  

aleksey-k, 04.02.2015 г. 22:53
Я так рад, что ты приходишь в гости, Лера. Спасибо большое!buket_big
  
SkT, 04.02.2015 г. 22:54
Ну,до чего же мягкий голос,Алексей!angelochek
  

aleksey-k, 04.02.2015 г. 22:55
Благодарю, Таня!smushenie
  
Yehuda, 04.02.2015 г. 23:19
Правильное исполнение.
Верится тебе.
Спасибо.
КАП
  

aleksey-k, 04.02.2015 г. 23:22
Спасибо большое.
  
elenaduffy, 05.02.2015 г. 00:09
o_da
  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 11:59
angelochek
  
Badrob, 05.02.2015 г. 01:19
v_naushnikahБраво, Лёха!!! Тебя по праву можно короновать самым осторожным и утончённым исполнителем нашего сайта!!! voobravo
  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 12:00
Большое спасибо, дружище.zhmu_lapu
  
natashap, 05.02.2015 г. 07:27
Лешенька, красиво, нежно, проникновенно!!!!voobravo_bigd9
  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 12:01
Большое спасибо за отклик, Наташа!
  
OLECIA, 05.02.2015 г. 08:57
ЛЕША,КАКАЯ КРАСИВАЯ,ТИХАЯ И НЕЖНАЯ ГРУСТЬ!!!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

aleksey-k, 05.02.2015 г. 12:01
Спасибо за добрые слова, Наташа!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.