На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старое кафе» (Кальянов Александр)

245   93   5
   Кавер-версия от aleksey-k
18.04.2014 2310
  Баллов:
80
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Elen13, 18.04.2014 г. 22:14
Лёша, приятно очень спел, как всегда. buket_serdechki
  

aleksey-k, 18.04.2014 г. 23:11
Спасибо, Лена!buket_serdechki
  
shkoda72, 18.04.2014 г. 22:15
Вечерняя песня!!!Именно то что надо после напряженного дня!

Спасибо,Лёша!!!buketpoceluj_v_shsechkuКайфую....o_da

  

aleksey-k, 18.04.2014 г. 23:11
Спасибо, Птичка! ..как приятно.buket_serdechki
  
azark, 18.04.2014 г. 22:21
Тёплое и уютное исполнение, Алексей!!!buket_serdechki
  

aleksey-k, 18.04.2014 г. 23:10
Благодарю вас, Наталия!buket_serdechki
  
mihasya5691, 18.04.2014 г. 22:21
Трепетное исполнение...vstrecha
  

aleksey-k, 18.04.2014 г. 23:09
Спасибо, Инна!buket_serdechki
  
tumantho1, 18.04.2014 г. 22:26
Привет, Алексей! Замечательную песню выбрал, полный релакс. ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahКрасиво, отдыхаю душевно от твоего исполнения, НРАВИТСЯ!voobravo_bigbuket_bigЗаберу себеv_romashkah
  

aleksey-k, 18.04.2014 г. 23:08
Благодарю вас, Лена!buket_serdechki
  
serdolik-galina, 18.04.2014 г. 22:28
АЛЁША!!!!!!!КЛАССНО!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigserdce_v_ruke
  

aleksey-k, 18.04.2014 г. 23:08
Очень рад тебе, Галя! Спасибо!buket_serdechki
  

serdolik-galina, 19.04.2014 г. 16:40
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
IRINA_50, 18.04.2014 г. 22:31
Очень приятное, теплое исполнение, Леша!!!

  

aleksey-k, 18.04.2014 г. 23:07
Спасибо, Ира!buket_serdechki
  
kamilb, 18.04.2014 г. 22:36
Каккая классная песенка!!! Правильно сделал, что оставил фразу про друзей в чистом виде!!! bravoОчень трогательно спел!!! Понравилось шибко сильно!!!klassna_skripkezhmu_lapupivo
  

aleksey-k, 18.04.2014 г. 23:07
Спасибо, дружище, что заглянул в гости.)zhmu_lapu
  
jukovai37, 18.04.2014 г. 22:42
buketbuketbuketbuketbuketа столика нет......martini))))))))))buket_serdechki
  

aleksey-k, 18.04.2014 г. 23:06
Куда подевался столик?.))) Спасибо, Ира!buket_serdechki
  
Akatava, 18.04.2014 г. 22:58
Алеш, такая чудесная, романтичная песенка)))) и ты в ней тоже - классный))) buket_serdechki

  

aleksey-k, 18.04.2014 г. 23:05
Спасибо, Леночка.))
  
galatea, 18.04.2014 г. 23:36
Так романтично и умиротворяюще...., слушаю заворожённая!!!o_dabuket_serdechki
  

aleksey-k, 18.04.2014 г. 23:48
Спасибо, Людмила, за теплые слова.buket_serdechki
  
esmeralda, 18.04.2014 г. 23:43
Алёш, как вовремя я зашла, и мой столик не занят!!! Погрустила с тобой, понаслаждалась твоим спокойствием и надёжностью в голосе!!!!!!!!!!!! Эх, заказать ещё по кругу, давай!!!ulybaemsya_i_mashemvoo
  

aleksey-k, 18.04.2014 г. 23:47
Спасибо тебе, Юль, за душевный отзыв.))) buket_serdechki
  
ninulay, 18.04.2014 г. 23:51
Тепло на сердце Леша, после твоей песни!!!!v_romashkah
  

aleksey-k, 18.04.2014 г. 23:54
Большое спасибо за добрые слова, Нина!buket_serdechki
  
VeraVikto, 19.04.2014 г. 00:50
Такое мягкое исполнение,Леш..,намного приятнее слушать чем у Кальянова,хотя в его исполнении мне тоже нравится...Класс!!!bravo_bigbravobuket_big
  

aleksey-k, 19.04.2014 г. 00:54
Большое спасибо, что откликнулась, Вера.buket_serdechki.))
  
elenaduffy, 19.04.2014 г. 01:14
pivoklass
  

aleksey-k, 19.04.2014 г. 21:32
Спасибо, Лен!buket_serdechki
  
Angelinna, 19.04.2014 г. 01:15
Лёшенька , как я люблю твой всегда мягкий , тёплый , душевный РЕЛАКС !!! serdce_v_ruke Спасибо pocelujchik
Минус хочется немножко погромче podmigivanie
Верных друзей , удачи и приятных выходных chok


  

aleksey-k, 19.04.2014 г. 21:33
Большое спасибо, Ангелина! buket_serdechki
  
Manyka, 19.04.2014 г. 02:45
Алеша очень,очень нравится эта песня! Спел восхитительно! Слушаю и наслаждаюсь твоим мягким и нежным исполнением..........


  

aleksey-k, 19.04.2014 г. 21:34
Благодарю за добрые слова, Марина.buket_serdechki
  
yarkaya, 19.04.2014 г. 03:57
Леша, рыжая в восторге!!!buket_serdechki
  

aleksey-k, 19.04.2014 г. 21:34
wow Спасибо, Тамара!buket_serdechki
  
SoulWoman, 19.04.2014 г. 08:10
Прекрасное исполнение, Алексей!!buket_serdechki
  

aleksey-k, 19.04.2014 г. 21:35
Спасибо, Ирина!buket_serdechki
  
Zirkoniy, 19.04.2014 г. 09:04
Леша, мне очень понравилось!!! Трогательное исполнение, с легкой грустью и .......надеждой!?

  

aleksey-k, 19.04.2014 г. 21:35
Благодарю за отклик, Саша.))zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.