На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скука» (Асмолов Владимир)

248   64   6
   Кавер-версия от aleksey-k
24.03.2014 2213
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Elen13, 24.03.2014 г. 20:14
Лёша, красивая и мягкая у тебя такая душа и скука... buket_serdechki
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 20:21
Спасибо, Лена.
  
rokerman, 24.03.2014 г. 20:22
АЛЕКСЕЙ!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!voo
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 20:26
Благодарю, Петр!zhmu_lapu
  
shkoda72, 24.03.2014 г. 20:26
o_daКакая добрая и философская скука получилась....

shampusikа это тот самый,пресловутый,пузырь...

Нуmartiniза тебя!

  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 20:28
Спасибо тебе, Птичка..shampusik И за тебя!buket_serdechki
  
nezabudka, 24.03.2014 г. 20:27
Душевненько передана грусть...
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 20:29
Спасибо, Лариса.
  
Angelinna, 24.03.2014 г. 20:28
Алёшенька ! У тебя и скука получилась очень нежная , тёплая и обаятельная !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
Хорошая песенкаklass
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 20:30
Спасибо большое, Ангелина! Да, хорошие песни у Асмолова.
  

Angelinna, 24.03.2014 г. 20:50
Мало у кого есть свой почерк ...у тебя он есть...очень эксклюзивный...МОЛОДЕЦ !!!voo
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 20:52
angelochek
  

Angelinna, 24.03.2014 г. 20:56
angelochek+angelochek
  
sgpekin, 24.03.2014 г. 20:38
Леша, я сегодня грущу вместе с тобой, спасибо тебе за приятную грусть!
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 20:47
Спасибо тебе, Сереж.
  
Akatava, 24.03.2014 г. 20:39
Алеш, ну, пожалуйста, не скучай buketsmushenie....martini ХОТЯ, ДАЖЕ ВОТ ТАКУЮ ГРУСТНУЮ ПЕСЕНЕКУ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ СЛУШАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ....


  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 20:47
Спасибо тебе за отклик, Леночка! Вот мне уже и не скучно!.))serdce_v_ruke
  
shuger01, 24.03.2014 г. 20:43
Алексей хорошо по душе , спасибо !!!!!!!zhmu_lapu
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 20:46
Спасибо, Сергей.zhmu_lapu
  
IRINA_50, 24.03.2014 г. 21:06
Леша, как-то заманил всех поскучать с тобой))) и скажу тебе...приятно скучать с тобой!!!!

  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 21:10
..всего две минутки.)) Спасибо,Ира.buket_serdechki
  
SkT, 24.03.2014 г. 21:37
Как всегда мягко и душевно... o_da
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 21:38
Благодарю, Татьяна.
  
nadejda63, 24.03.2014 г. 21:46

Где это ты скуку нашел, Леш?!!!! А мы?!!!! А я?!!!!!....А весь мир?!!!!!!.... А весна?!!!!!!!..... podmigivanie

Хотя, что бы ты не исполнял - все имеет такие красивые и нескучные формы!!!!!!....

podmigivanieulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujo_da

  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 21:50
Спасибо, Наденька.)) ..совершенно некстати нашел, это уж точно.)) serdce_v_ruke
  

nadejda63, 24.03.2014 г. 21:53
Ну, какое-никакое...., но еще одно твое сердечное и теплое откровение...... o_dapodmigivanie
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 22:09
angelochek
  
Verax, 24.03.2014 г. 21:50
Прелесть эта твоя скука!buket_serdechki
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 21:52
Спасибо, Вера!.. оказывается и скука может быть в радость?.))
  

Verax, 24.03.2014 г. 21:54
Ну да, когда про неё поют таким красивым голосом....ulybka
  
esmeralda, 24.03.2014 г. 21:50
Алёш, пришла с работы, и отдыхаю, слушая тебя, ты говоришь этот зелёненький пузырь один с огурцом раздавишь???? И не вздумай, я уже табуреточку пододвигаю ))))chok
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 22:08
angelochek Спасибо, Юлечка, что ты готова разделить со мной мою грусть.)))chok
Как я рад тебя видеть!buket_serdechki
  
Nataly_F, 24.03.2014 г. 22:26
Лёша, очень люблю эту песню. Красивое и душевное исполнение. buket_serdechki
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 22:28
Спасибо, Наташа.
  
kleopatra-margo, 24.03.2014 г. 23:28
Алексей превосходно!!!buket
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 23:40
Спасибо, Маргарита!
  
ilana, 24.03.2014 г. 23:34
СУПЕР!!!!Обожаю эту песню!!!!!!! Спасибо,что напомнили о ней!
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 23:39
Благодарю вас за отклик, Инесса!
  
olga-skorpion, 24.03.2014 г. 23:54
Мягкая такая....напеееевная скука получилась,Алексей!!!ulybkaА скучать тоже надо уметь))))и вам это,очень красиво удалось!!)))))ulybaemsya_i_mashem
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 23:59
Спасибо сайту, что здесь можно оттачивать мастерство в эНтом деле.))) Очень рад твоему отклику, Оля!))
  
Natalie05_11, 25.03.2014 г. 00:59
А мне тоже поскучалось под эту,
щемящую душу печальку ,Алексей.
Приятно ваше исполнение...голос как-будто спокоен,
но в нём тоска неумолимая...
buket
  

aleksey-k, 25.03.2014 г. 13:19
Спасибо, Наташа.
  
ewask, 25.03.2014 г. 05:17
Алексей, приятная такая скука и грусть получилась, я бы сказала нежная и красивая)
Спасибо!
  

aleksey-k, 25.03.2014 г. 13:19
Благодарю, Лида.
  
Marusja2012, 25.03.2014 г. 15:26
Вас всегда приятно слушать, Алексей!o_da
  

aleksey-k, 25.03.2014 г. 19:54
Большое спасибо.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.