На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скука» (Асмолов Владимир)

248   64   6
   Кавер-версия от aleksey-k
24.03.2014 2213
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Elen13, 24.03.2014 г. 20:14
Лёша, красивая и мягкая у тебя такая душа и скука... buket_serdechki
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 20:21
Спасибо, Лена.
  
rokerman, 24.03.2014 г. 20:22
АЛЕКСЕЙ!!! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!voo
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 20:26
Благодарю, Петр!zhmu_lapu
  
shkoda72, 24.03.2014 г. 20:26
o_daКакая добрая и философская скука получилась....

shampusikа это тот самый,пресловутый,пузырь...

Нуmartiniза тебя!

  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 20:28
Спасибо тебе, Птичка..shampusik И за тебя!buket_serdechki
  
nezabudka, 24.03.2014 г. 20:27
Душевненько передана грусть...
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 20:29
Спасибо, Лариса.
  
Angelinna, 24.03.2014 г. 20:28
Алёшенька ! У тебя и скука получилась очень нежная , тёплая и обаятельная !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
Хорошая песенкаklass
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 20:30
Спасибо большое, Ангелина! Да, хорошие песни у Асмолова.
  

Angelinna, 24.03.2014 г. 20:50
Мало у кого есть свой почерк ...у тебя он есть...очень эксклюзивный...МОЛОДЕЦ !!!voo
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 20:52
angelochek
  

Angelinna, 24.03.2014 г. 20:56
angelochek+angelochek
  
sgpekin, 24.03.2014 г. 20:38
Леша, я сегодня грущу вместе с тобой, спасибо тебе за приятную грусть!
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 20:47
Спасибо тебе, Сереж.
  
Akatava, 24.03.2014 г. 20:39
Алеш, ну, пожалуйста, не скучай buketsmushenie....martini ХОТЯ, ДАЖЕ ВОТ ТАКУЮ ГРУСТНУЮ ПЕСЕНЕКУ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ СЛУШАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ....


  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 20:47
Спасибо тебе за отклик, Леночка! Вот мне уже и не скучно!.))serdce_v_ruke
  
shuger01, 24.03.2014 г. 20:43
Алексей хорошо по душе , спасибо !!!!!!!zhmu_lapu
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 20:46
Спасибо, Сергей.zhmu_lapu
  
IRINA_50, 24.03.2014 г. 21:06
Леша, как-то заманил всех поскучать с тобой))) и скажу тебе...приятно скучать с тобой!!!!

  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 21:10
..всего две минутки.)) Спасибо,Ира.buket_serdechki
  
SkT, 24.03.2014 г. 21:37
Как всегда мягко и душевно... o_da
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 21:38
Благодарю, Татьяна.
  
nadejda63, 24.03.2014 г. 21:46

Где это ты скуку нашел, Леш?!!!! А мы?!!!! А я?!!!!!....А весь мир?!!!!!!.... А весна?!!!!!!!..... podmigivanie

Хотя, что бы ты не исполнял - все имеет такие красивые и нескучные формы!!!!!!....

podmigivanieulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujo_da

  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 21:50
Спасибо, Наденька.)) ..совершенно некстати нашел, это уж точно.)) serdce_v_ruke
  

nadejda63, 24.03.2014 г. 21:53
Ну, какое-никакое...., но еще одно твое сердечное и теплое откровение...... o_dapodmigivanie
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 22:09
angelochek
  
Verax, 24.03.2014 г. 21:50
Прелесть эта твоя скука!buket_serdechki
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 21:52
Спасибо, Вера!.. оказывается и скука может быть в радость?.))
  

Verax, 24.03.2014 г. 21:54
Ну да, когда про неё поют таким красивым голосом....ulybka
  
esmeralda, 24.03.2014 г. 21:50
Алёш, пришла с работы, и отдыхаю, слушая тебя, ты говоришь этот зелёненький пузырь один с огурцом раздавишь???? И не вздумай, я уже табуреточку пододвигаю ))))chok
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 22:08
angelochek Спасибо, Юлечка, что ты готова разделить со мной мою грусть.)))chok
Как я рад тебя видеть!buket_serdechki
  
Nataly_F, 24.03.2014 г. 22:26
Лёша, очень люблю эту песню. Красивое и душевное исполнение. buket_serdechki
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 22:28
Спасибо, Наташа.
  
kleopatra-margo, 24.03.2014 г. 23:28
Алексей превосходно!!!buket
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 23:40
Спасибо, Маргарита!
  
ilana, 24.03.2014 г. 23:34
СУПЕР!!!!Обожаю эту песню!!!!!!! Спасибо,что напомнили о ней!
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 23:39
Благодарю вас за отклик, Инесса!
  
olga-skorpion, 24.03.2014 г. 23:54
Мягкая такая....напеееевная скука получилась,Алексей!!!ulybkaА скучать тоже надо уметь))))и вам это,очень красиво удалось!!)))))ulybaemsya_i_mashem
  

aleksey-k, 24.03.2014 г. 23:59
Спасибо сайту, что здесь можно оттачивать мастерство в эНтом деле.))) Очень рад твоему отклику, Оля!))
  
Natalie05_11, 25.03.2014 г. 00:59
А мне тоже поскучалось под эту,
щемящую душу печальку ,Алексей.
Приятно ваше исполнение...голос как-будто спокоен,
но в нём тоска неумолимая...
buket
  

aleksey-k, 25.03.2014 г. 13:19
Спасибо, Наташа.
  
ewask, 25.03.2014 г. 05:17
Алексей, приятная такая скука и грусть получилась, я бы сказала нежная и красивая)
Спасибо!
  

aleksey-k, 25.03.2014 г. 13:19
Благодарю, Лида.
  
Marusja2012, 25.03.2014 г. 15:26
Вас всегда приятно слушать, Алексей!o_da
  

aleksey-k, 25.03.2014 г. 19:54
Большое спасибо.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.