jemchujinka, 25.06.2026 г. 00:52 Sash, hotela skazat, pravilno tak ei i nado...))) no podumav reshila, chto sovest vse taki nado slushat,... smotrya pravda, kakaya sovest... bivaet ved i sojjennaya sovest... takuu tochno nado pod zamok)))) Horoshie pesni sochinyate s Ivan Ivanovichem)))![]() ![]() |

4
1
0



Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!