women, 07.06.2026 г. 07:07 САШ, ![]() ![]() КАК ЖЕ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ПЕСНИ !!!) .......сердце рвет, НО НЕ ВОРКУЕТ .....и птица плачет...... СПАСИБО,ЗА ГРУСТИНКУ)! |
Alexgor, 07.06.2026 г. 09:00 Красиво! Но всё-таки надо сделать песню, это просто стих положенный на музыку, нужно сделать по богаче аранжировку, добавить припев, вступление, коду (концовку) песни. А стихи красивые. ![]()
|
NikSFilm2014, 07.06.2026 г. 13:37 Александр, красивая песня, красивые стихи, приятно было послушать ![]() Я в своей жизни совсем не много песен сочинил, пел их в прошлом только под гитару, мелодия в голове, но теперь все их сделал песнями, благодаря ИИ, закладывал диктофонную запись голосом мелодии песни и тогда получалась песня с авторской мелодией, бывало ИИ искажал её, но загружал повторно и он уже выдавал то, что надо. Пока что записал и выложил только две, остальные только предстоит спеть под запись. |

38
18
0







- спасиБо,Саша...отличная ЧИСТАЯ песня,без приукрас:БРАВО!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!